Как переделать игрушку с малой кровью?

andres24

тоже была игрушка!!! мотор от дрели на 14,4в акум тоже от дрели распаян на 7,2в 1,3mah хватает на 15 минут!! винтик подобрал до придельной скорости, что позволял корпус!! дрель купил на барахолке за 3 euro!)

DELFI

Странно, что с такой скоростью не взлетает…
Можно более подробней о данной переделке.

DELFI

Отличная переделка! Это родной пульт так далеко бьёт?

АЛ

Futaba 3PKS+Assan
С уважением Алексей.

19 days later
Gintas

Фигня этот Атлантио с двумя моторами 😃 совсем не поворачивает - чуть ветром не унесло и это при 3м/с
Забросил на полку.
Надо подумать, как моторами рулить …

АЛ
Gintas:

Фигня этот Атлантио с двумя моторами

На самом деле,если эту лодку оснастить двумя вот такими моторами-hobbypartz.com/88e-ads-300l-watercool-motor.html ,
в сочетании с такими приводами,то на мой взгляд может "шоколадка"получиться.Особенно в сочетании с огнями,"дудкой"и тд.,и тп.;)Ну это конечно удел “фанатов”.😇
:)С уважением Алексей.

Psyho

видео кайф и Семеныч в тему, а игрушки так вроде ни у кого еще не гоняли!

АЛ

Это кому вопрос адресован?Уточните пожалуйста.
С уважением Алексей.

Odstavec
АЛ:

Это кому вопрос адресован?Уточните пожалуйста.
С уважением Алексей.

Вопрос был по большей части автору темы, но было бы интересно увидеть и другие модели поближе!

Gintas

Снимать некому. Я одинок - лень нести камеру и штатив… И смотреть особо не на что.
Говору же: разворачивается практически на месте но на большой скорости, обычный радиус больше 5ти метров, ветер сдувает, заднего хода нет - бесполезная штука … наказание а не катер.
Надо рули как то выносить за винтами (под каждый) - родной совсем не эффективный. И ещё умудряется (наверное) подклинивать то один то другой мотор на полном газу - добрался медленно до берега - всё нормально 😃- чё то с дейдвудами наверно …
Вообще игрушка и только 😒

Vorobey

Здравтвуйте!
Почитал Вашу тему, нашел и купил китайский катер за недорого. Удалил из него все оригинальные агрегаты. Установил свое оборудование, благо за 5 лет занятия авиамоделизмом нужных для моего катера деталей накопилось достаточное количество. Сделал судовые огни и систему запуска ракет. Провел статические испытания на герметичность, в ванне. И сегодня начались ходовые испытания.
Закончилось все благополучно, не считая сломанного винта - сел на мель.😁

Еще фото есть, но прикрепить не получается.😦

АЛ

Здорово! И скорость масштабная.Хорошо бы ещё видео с ракетами.
:)С уважением Алексей.

Vorobey

Спасибо.
Видео с ракетами обязательно будет.
На счет скорости на видео это 2\3 газа и батарейка 2S, полный газ пробовал, пол корпуса вылазит из воды, а на поворотах часть палубы уходит под воду, сильный крен. Буду ЦТ опускать как можно ниже.

АЛ

Быстрей не надо.Очень хорошо смотрится.Это же не гоночная лодка.
С уважением Алексей.