Прицеп для ката

andrey220887
Антошка=:

а к чему цеплять будешь?

Из модели E-Firestorm сделаю тягач полукопия шевроле сильверадо. Над колёсами пока не думал, но менять наверно придётся чтоб совпадали с колёсами тягоча.

Антошка=:

ну и пару маленьких колесиков, для втягивания катера из воды.

Вот эта хорошая идея. Спасибо.

Антошка=

Ну я имею ввиду под корпусом лодки, на самом прицепе, а переднее колесо лучше сделать по середине, фото приложил.
Конечно если все будет в маштабе, то это будет симпатичней.

andrey220887:

Из модели E-Firestorm сделаю тягач полукопия шевроле сильверадо. Над колёсами пока не думал, но менять наверно придётся чтоб совпадали с колёсами тягоча.

Вот эта хорошая идея. Спасибо.

vvv=

Хорошо бы прицеп сделать плавающим , что бы его можно было буксировать и за катером тоже .

Антошка=

Ну тут уже нужно понять, требуется копийность или все что можно запихнуть в одно устройство. Если прицеп будет цепляться к машине, и она будет подъезжать к воде, тогда прицеп плавать не должен, так как его задача спустить на воду катер, а скоростной спортивный катер, и сзади у него прицеп, это как то странно будет.

vvv=:

Хорошо бы прицеп сделать плавающим , что бы его можно было буксировать и за катером тоже .

andrey220887:

Нарезал тонких реек

А это уже респект, вот только теперь точно колеса как то не вписываются…

Антошка=:

Ну тут уже нужно понять, требуется копийность или все что можно запихнуть в одно устройство. Если прицеп будет цепляться к машине, и она будет подъезжать к воде, тогда прицеп плавать не должен, так как его задача спустить на воду катер, а скоростной спортивный катер, и сзади у него прицеп, это как то странно будет.

А это уже респект, вот только теперь точно колеса как то не вписываются…

Хотя надо будет это решать когда уже будет общая картина

vvv=
Антошка=:

и она будет подъезжать к воде, тогда прицеп плавать не должен, так как его задача спустить на воду катер, а скоростной спортивный катер, и сзади у него прицеп, это как то странно будет.

Кингстоны решат проблему . Зато машину можно за катером возить .

Антошка=
карабь:

Подобный вопрос ранее обсуждался в этой теме . Прицеп для катера

Хорошая ссылка, я думаю автору будет полезно просмотреть, касаемо вопроса механизма сцепки.

andrey220887
карабь:

Подобный вопрос ранее обсуждался в этой теме

2 раза перечитал эту тему:)

andrey220887
Антошка=:

Как постройка прицепа? Есть продвижение?

На выходных займусь. Сейчас времени нету

1 month later
andrey220887
Антошка=:

Какие результаты?

Пока что только вот так…
До роликов не могу добраться. Станок занят.

3 months later
andrey220887

Пока нету. Ищу пружины пожёстче. Кат в весе прибавил и колёса в арки упираются.

andrey220887

На токарном маточная гайка сломалась сегодня. Так была мысля сделать

2 months later
andrey220887

Решил переделать прицеп.
Сделал его уже. Передаю сцепку и подвеску надо пожёсче (кат прибавил в весе).
Есть мысли передти с пружин на рессоры. Так же думаю поставить ролики.