Подсоединение 2-х моторов

sAshk

Когда много подрулек конечно хорошо,но не во всех соревнованиях можно иметь много каналов.Потом дети могут и в двух ручках запутаться.

Navix
sAshk:

не во всех соревнованиях можно иметь много каналов

такова точна негде нет - хоть стоканальная аппаратура, на сколько денег хватит 😜

sAshk

Я не спорю что можно только на двухканалке.Там где я выступал можно было името только два подключённых канала в приёмнике и как вы сказали “хоть стоканальную аппаратуру”.

Navix
skaif:

На всех настоящих судах … подрулы работают в парах.

А я видел корабель с тремя подрулами, ух они наверно там и парятся с третим непарным подрулом 😃

skaif
sAshk:

Когда много подрулек конечно хорошо,но не во всех соревнованиях можно иметь много каналов.Потом дети могут и в двух ручках запутаться.

А в том то и дело, что регулятор у меня слушает команда только от двух ручек. Поворачиваем чуть-чуть - один двигатель начинает работать тише. Двигаем ручку поворота дальше - один выключается, другой работает. Двигаем дальше - оба двигателя работают в противоположных направлениях. Двигаем еще дальше-…
На заднем ходу тоже самое…
Я сам лично подрулы от этого регулятора не “питал”, но думаю это можно сделать очень просто…

Navix
sAshk:

Там где я выступал можно было името только два подключённых канала в приёмнике и как вы сказали “хоть стоканальную аппаратуру”.

Это какие-же такие злодеи такие соревнования проводят? Не иначе как какой-нибудь хитро-мудрый клуб, где правила сами сочиняют…

Не в одних официальных правилах такого бреда нет!

sAshk

Не знаю и знать не хочу кто их сочиняет.Я учавствовал в ф2а,но по мойму и в том что меньше ф2а те же правила.

Navix
sAshk:

Не знаю и знать не хочу кто их сочиняет.Я учавствовал в ф2а,но по мойму и в том что меньше ф2а те же правила.

как раз в Ф2А (и в Ф2-Ю, которые меньше), а также во всех других классах ограничений по числу каналов нет - так што в следующий раз шлите таких организаторов в лес (вежливо 😃 )

sAshk

НЕ спасиб за предложение я видел как это слать организаторов вежливо 😁 мне становится жалко этого человека.
Потом это были подростковые соревнования.