Болталка о яхтах

внп125

Я всю малярку делаю у себя на работе - по субботам народ расходится по домам рано и можно спокойно заниматься покраской. За воскресенье успевает проветрится, так что претензий не возникает. Пользуюсь только двухкомпонентными акриловыми красками (лаками). На спреях один раз обжегся и второй раз на те же грабли наступать не собираюсь.

18 days later
карабь

С Новым 2018 годом !!! Друзья, здоровья, удачи и всяческих благ !!!

12 days later
александр_амбаров

привет Всем… скоро моделизм будет начинаться и заканчиваться в компьютере пользователя… а вместо пятипалой кисти -2 пальца для нажатия кнопок… а так технология приемлема для изготовления . только с весом надо бороться … 2 слоя стеклоткани под вакуумом в разы легче чем пластик 3D …

карабь

Естественно, вещь сделанная ручками всегда лучше штамповки, даже высоко технологичной. Тем не менее, принтеры 3D скоро будут привычным оборудованием для модельных мастерских, как верстак.

1 month later
Maximys

В этом сезоне купил себе Дракона, ходит по пруду замечательно, НО понял что хочется яхту побольше. Подскажите что можно приобрести из яхт в метровом размере не уступающим в ходовых качествах Дракону.

svetoteni

А под какие задачи? Покатушки, соревнования? Какой транспорт есть для перевозки? Да и бюджет тоже важен…

Maximys

Пока просто покатушки на пруду а в последствии может и в соревнованиях поучаствую. Для перевозки есть авто “универсал”, если без пассажиров то можно и в собранном виде перевозить. Бюджет в пределах 15000 - 20000

александр_амбаров

привет Дмитрий… как владелец универсала… я бы договорился с Петром Нечаевым… Виктором Назаровым и другими- кто продает спортивные ходовые модели яхт-чемпионские… DF-95 не очень как бы для гонок… не все что в китае делают вписывается . опять таки Наши люди всегда помогут в настройке… свяжись с Тихоновым Мишей в Москве -он тебе наверняка поможет в покупке…найди его на сайте…с ув. Александр.

александр_амбаров:

привет Дмитрий… как владелец универсала… я бы договорился с Петром Нечаевым… Виктором Назаровым и другими- кто продает спортивные ходовые модели яхт-чемпионские… DF-95 не очень как бы для гонок… не все что в китае делают вписывается . опять таки Наши люди всегда помогут в настройке… свяжись с Тихоновым Мишей в Москве -он тебе наверняка поможет в покупке…найди его на сайте…с ув. Александр.

а на Драконах тоже можно гонять -еще как… только надо несколько моделей. Я тоже вышел на воду с Драконом -ходит… а одному скучно…

svetoteni

Ну да. Метровик, а лучше - Эмку. Правда, это уже серьёзное дело…

1 month later
Bolshoy

Купи у Петра Нечаева (ukr30). Правда, там аппараты посерьёзнее и цены другие. 😃

Shilo
Bolshoy:

Купи у Петра Нечаева (ukr30). Правда, там аппараты посерьёзнее и цены другие. 😃

Спасибо! Да, смотрел. Цены хороши!)))

Dìsw
александр_амбаров:

привет Дмитрий… как владелец универсала… я бы договорился с Петром Нечаевым… Виктором Назаровым и другими- кто продает спортивные ходовые модели яхт-чемпионские… DF-95 не очень как бы для гонок… не все что в китае делают вписывается . опять таки Наши люди всегда помогут в настройке… свяжись с Тихоновым Мишей в Москве -он тебе наверняка поможет в покупке…найди его на сайте…с ув. Александр.

а на Драконах тоже можно гонять -еще как… только надо несколько моделей. Я тоже вышел на воду с Драконом -ходит… а одному скучно…

Добрый день, с утками))), тогда и не один…

15 days later
Константин_НВКЗ

Народ, а есть какой-никакой реальный прототип у яхты «Виктория» от «ТТ»? Можно ли её использовать в в классе NSS-A?

Bolshoy

Можно, но стенд будет никакущий. И на штатном вооружении она не очень хорошо едет.

18 days later
10 days later
карабь

Да, как-то было на соревнованиях, оторвал пуговицу от заднего кармана шорт и заменил сломанный талреп. Так что дело иной раз не в лени, а в нехватке времени.