Micro magic

Кубович

Доброго времени суток! Мужики может я чето пропустил…? при постройки так называемой рёберной болванки какое расстояние выдерживать между ребрами чтоб получился корпус в 53 см?

Bolshoy

Ребра это шпангоуты? А откуда ты взял конфигурацию рёбер?
Воспользуйся лучше нормальным чертежом, на нем и выверенные шпангоуты-рёбра и шпация-межрёберное расстояние указаны.
скачивать отсюда
На этой страничке много полезностей.

Bolshoy

Зарегистрирован ТРИДЦАТЫЙ владелец MicroMagic - Филия Сергей №01
Первый RTR MicroMagic в России.

Командор
Bolshoy:

Зарегистрирован ТРИДЦАТЫЙ владелец MicroMagic - Филия Сергей №01
Первый RTR MicroMagic в России.

Не может быть! Четыре года я его уламывал. Молодца, да ещё и номерок как партбилет у известного замаринованного персонажа. Надо на поляну раскрутить флотоводца!

Bolshoy

Чуть позже я сделаю тему “Рейтинговые гонки Micro Magic Rus”.
Там будут приглашения на рейтинговые заплывы. Т.е. возможно даже без призов, но и без стартовых взносов. Все результаты гонок будут сводиться в общую рейтинговую таблицу.
Первая такая гонка (а может кто и опередит в регионах) пройдет на Гольяновском пруду на традиционном весеннем гидро-фестивале “Пеликана” на 9 мая.

Ford

Посмотрел список, в Москве и ближайшем подмосковье 22 владельца яхт MicroMagic.
Давайте попробуем все собраться 9 мая на открытие сезона на Гольяновском пруду.
Никаких дач, жен и тещь !

Осталось 1,5 месяца.

Bolshoy

Записываю 9 мая как рейтинговую встречу.
На сайте ММ Рус будет вестись общий всероссийский рейтинг.
Для участия в региональных рейтинговых гонках необходимо присутствие как минимум 4-х лодок в минимум 5-ти заездах.
Подробные инструкции по проведению и отчетности будут выложены в ближайшее время на форуме сайта ММ Рус

Командор
Ford:

Посмотрел список, в Москве и ближайшем подмосковье 22 владельца яхт MicroMagic. Давайте попробуем все собраться 9 мая…

Да, интересно будет смотреться такая стая парусов!

Bolshoy:

Записываю 9 мая как рейтинговую встречу.
Для участия …необходимо присутствие…в минимум 5-ти заездах.

А как бы сократить количество заплывов? В основном ведь будут копии судов, гидроавиация, а так и целого дня не хватит. Встреча-то в первую очередь поплавушечная, для души!

Bolshoy

Можно и сократить - дистанцию покороче сделать и быстренько по два круга 5 гонок провести. Всё в наших руках 😃
Хотя на том празднике руководить парадом буду не я. Как шеф скажет так и будет.

greenn13

Я вот не уютно себя чувствую, номер застолбил, а наличия еще нет…, пока только 1000к, но зато видимо в гордом одиночестве 😃

Командор

Да, в апреле надо стаю собирать. А то ведь всю зиму ноют, когда сезон начнётся и т.д., а сезон начинается и пошли грядки, собаки, ремонты и пр. хрень!

Bolshoy
greenn13:

пока только 1000к

Метровка чтоль? Звонил Чирков, сказал, что возможно тоже примет участие в первом этапе, ну заодно и попрощаемся. 😃

greenn13

Ну да метровик, неужели действительно в гордом одиночестве буду 😃)

Bolshoy

Открытый чемпионат Швеции пройдет 8-9 сентября (у нас 9-го очередной этап)

Открытый чемпионат Финляндии пройдет 20-21 октября в Tampere!
Нас зовут 😃

Bolshoy

Таблица для подсчета гоночных и рейтинговых очков находится здесь.
Файл состоит из трёх листов. На первом инструкция.

Bolshoy

Никто не хочет составить мне компанию в Таганроге 23-29 апреля?
Еду на машине, могу взять на борт.

9 days later
chapaur

Молодцы! И наплевать им на зимнюю погоду!

Командор
chapaur:

И наплевать им на зимнюю погоду!

Да просто герои!!!