Первый из 30 архивов бесплатных чертежей

nazinss
wowa299:

Не понятно зачем к парню цепляться

Просто народ умнеет потихоньку и предупреждает тех кто не в теме…

wowa299
nazinss:

предупреждает тех кто не в теме…

Предупреждает о чём? О том, что чертежи ,не очень,? В таком случаи не прощели самому выложить ,очень, а не растекаться мысью по древу? о том, что депозит платный? А чёж народ ни разу не платил качая с депозита? О том, что копипастер имеет какой-то там тайный умысел? Это даже не гипотеза, а просто не уважение к чужому добряку.
Сергей, наши с финнами режутся ф топку все депозиты, чертежи, и ,мнения,))

Neznaykin

Да не кто к “парню” не цеплялся. Один человек выразил просьбу, чтобы разместили на путном файлообменике.

Следующим сообщением “добрый парень” сразу впал в неадекват и разразился говнометанием

Кузя
wowa299:

В таком случаи не прощели самому выложить ,очень, а не растекаться мысью по древу?

Так рядом люди выкладывают свои чертежи.
rcopen.com/forum/f7/topic317998
Сам иногда просто черчу по просьбе друзей.
rcopen.com/forum/f81/topic344167
Интересно посмотреть на ваши творения

nazinss

солидарен с Кузей, это мое крайнее творение:)

Enigm

Такое издевательство при бесплатном скачивание может устроить только человек жадный до денег или не уважающий других.
Добро он типа сделал, ага вы помучайтесь , а я еще и заработаю.
Если деньги нужны, то мог бы положить на нормальный обменник и реквизиты электронного кошелька, думаю многие кому это реально помогло бросили бы денюшку и гараздо больше тех копеек которые вы на сранодепозите получите.
Вот помучался скачал (давно с депозита не качал и он только хуже стал, раньше была возможность давать прямые ссылки без всей этой ахинеи, а сей час что то этой функции не вижу) и положил на гугл диск качайте.
docs.google.com/file/d/…/edit
docs.google.com/file/d/…/edit
docs.google.com/file/d/…/edit
У меня скорость при проверке была около 4мбит .

10 days later
авиатор
Enigm:

Такое издевательство при бесплатном скачивание может устроить только человек жадный до денег или не уважающий других.
Добро он типа сделал, ага вы помучайтесь , а я еще и заработаю.
Если деньги нужны, то мог бы положить на нормальный обменник и реквизиты электронного кошелька, думаю многие кому это реально помогло бросили бы денюшку и гараздо больше тех копеек которые вы на сранодепозите получите.
Вот помучался скачал (давно с депозита не качал и он только хуже стал, раньше была возможность давать прямые ссылки без всей этой ахинеи, а сей час что то этой функции не вижу) и положил на гугл диск качайте.
docs.google.com/file/d/…/edit
docs.google.com/file/d/…/edit
docs.google.com/file/d/…/edit
У меня скорость при проверке была около 4мбит .

Огромное спасибо, а то и правда такое ощущение что этот andryand на этом денег (балов, и т.д.) хочет заработать, с депозита скачка бесплатная по времени у меня пишет 50 минут, это не издевательство? и молодежь может не знать что телефон свой на депозите не надо оставлять, а то с него деньги драть будут.

Еще раз респект Enigm и Юрию Наумченко

авиатор
andryand:

Ценнейший чешский журнал Mоdеlаr с 1974 года по 1990 год ч1 ч2 ч3 ч4 ч5 ч6 ч7 ч8 - финальная

Андрей вы что издеваетесь над нашим братом ??? “Среднее время скачивания в обычном режиме: 874 минуты” и это только одну часть.
Если вы хотите поделиться таким объёмом инфы, без корыстно, разместите на торренте или на файлы мейл, яндекс, и т.д.

Vadars

Хорошие журналы, но не качается, скорость не более 30 кб.

andryand

Сейчас переделаю. У меня не знаю какая скорость, но одна часть 2гига скачивается за 2ч.-2ч.10мин. Сейчас не успею, на днях переделаю.

Журналы вот в таком виде, для ознакомления два номера(а то, может быть в таких вариантах кому-нибудь не надо(извините, пересканировать не буду, да и в наличии у меня не все журналы)), скорее всего по годам, тогда.

11 days later
Enigm

Не ну реально , я даже скачать это не смогу чтобы переложить на гугл диск, мало того что бесплатная скорость 30-60к всего , так еще и с каждым скачиванием время ожидания увеличивается не мерянно .
А в чем тайный смысл выкладывать журналы на депозит когда они есть на торенте ?
За то время пока скачается 1 архив , можно успеть и зарегисться поставить торент и скачать все журналы скопом ))))

7 months later
А-лекс

А может есть у кого то чертежи фан флая типа Addiction, Madness, Hype 3D, размахом 130-140 см? Можно пдф, можно под лазер/фрезер. Материал желательно бальза, фанера, но если есть варианты извращений с потолочкой то и на них взглянуть можно.