TEKIN

murzapark

Не гермитичное точно, гарантию можно на сайте текина посмотреть

tytynz79

Подскажите, есть ТЕКИН РС и мотор 10,5 витков тож Текин, стоят на блице… Внимание вопрос! тормоз вообще у этого сочетания возможен!!! никак не могу настроить (следует отметить что Текина ХОТ Варе у меня нет, пробовал кнопачками на регуле)!!

24 days later
3 months later
Kamil_buggy

Народ!
Подгорел один фет на текин rx8, нужна помощь или совет.
Не могу определить название чипа, все на столько мелко написано + этот дурацкий лак. Не могли бы подсказать что за фет. (Порывшись в инете я понял что есть 2 версии регулей этих, у меня 1 версия, феты тоесть с обеих сторон платы)

Буду очень признателен!!!

Мишлен

Срочно нужен мануал (на русском языке), для текин рх8. Парни, если не сложно, и если он вообще у кого нибудь есть, скиньте пожалуйста сюда, буду оч признателен, он мне сильно нужен…

GrAl

Народ, никто не знает сенсорные моторы Tekin совместимы с другими сенсорными регуляторами или только Tekin?

BERSERK80

Совместимы , коль с надписью “роар апровед”

GrAl
BERSERK80:

Совместимы , коль с надписью “роар апровед”

Извините был не внимателен в описании прямо второй строкой: “Compatible with any Sensored/ Sensorless ESC”

Александр, а с ХК какой регуль не сгорит с Tekin Redline SC4X 5.5T?
Turnigy TrackStar 100A хватит или лучше Hobby King 150A?

mitrich69
GrAl:

какой регуль не сгорит с Tekin Redline SC4X 5.5T?

отвечу, как пользователь моторов текин )))
hobbyhot.com/HOBBYWING-XERUN-SCT-PRO-Blue-120A-RC-…
меня устраивает)))
просто герметить, зимой работал со снятым кулером !
НЕ РЕКЛАМА!!!

GrAl
mitrich69:

отвечу, как пользователь))) www.hobbyhot.com/HOBBYWING-XE...ontroller.html меня устраивает))) просто герметить, зимой работал со снятым кулером !

Я тоже на него посматриваю, но указанные регули у меня уже есть, а этот надо еще ждать.
Просто движок прикупил, а насчет регуля только потом мысля стукнула.

2 months later
RuslanG

народ, а по настройке tekin rs pro c 10.5 витковым мотором кто может помочь? (покупал комбо с мотором редлайн)

собственно через комп куча настроек на последней прошивке. многое понятно, но некоторые тупо в ступор вводят.
переводчик не дает понять сути, на трассе попробовать нет возможности, ибо дрифтуха.
такие как minimum throttle/brake, boost, turbo, start/end RPM

но больше всего смущает особенность включения заднего хода.
я привык что после двойного нажатия тормоза курок завожу в середину диапазона заднего хода и регулятор крутит мотор сразу как надо.
А тут особенность в том что задний ход включается при очень маленьком отклонении курка назад, если резко, то индикатор оборотов на регуляторе показывает что как сигнал идет, но регулятор не крутит мотор.
нужно нажимать нежно нежно, буквально смещая с нейтрали на 0.1мм и постепенно прибавляя, ужасно раздражает когда задний ход включается раза с 3го.
ps. Аппа Futaba 3PMX

2 months later
ambal003

Подскажите что за детальки (похожие на электролиты) стоят на rx-8? и можно ли это починить?

Maxxxxx

как так получилось, у меня такой же ?

ambal003
Maxxxxx:

как так получилось, у меня такой же ?

Похоже в саркофаге замкнул на корпус!

Maxxxxx

мне идет с минска, у тебя от туда?

ambal003

Да! При герметизации их надо изолировать!

18 days later
Defers

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу ремонта регуля rx-8? История значит такая: гонял на Саммите на 6S по укатанному снегу и прыгал на трамплинах, как вдруг при 3-м приземлении выключился рег. Выключилось все. Стал пробовать включить, он никак, залез в приемник, там все пощупал - все ок. Запаха горелого не было, регуль и мотор не горячие были. Воды и конденсата не было 100%, хотя рег не загермечен (катаю с чехлом). Внешнего бека нет, но стоит одна HV серва (не реклама). Пробовал разобрать, но там все чисто и следов никаких не видно (если только под охлаждением что-то может быть, т.к. его не снимал). Вот так вот. Кто, что скажет и к кому посоветует обратиться? 😃

Defers

В безсенсорном режиме все нормально заработало, а вот в сенсорном вал у двигла не хочет крутиться. Разбирал мотор, там все чисто, как в новом моторе. Скорее всего мог полететь сенсорный модуль в регуле, подскажите, он заменяем?