Hobbywing

vazikk
romanmotruk:

вроде на всех лрп кондёр на 3 см от рега, на спидпэшн те же 3 см

Из той же серии… Ещё и новак можно добавить, они так же не брезгуют “гирькой на двух макаронинах”.
Самый бюджет, это мамба… далее мгм, шульц и прочие “правильные”!

haSh=:

Видимо таки рег…

Значит похоже на то. Для начала разобрать, отмыть, и хорошенько пропаять, а там и видно будет.

Usual-boy
No4nik:

Хочу поделиться с ремонтом регулятора HobbyWing Ezrun wp sc8 на 120a

Феты так же с двух сторон платы? И все те же дурацкие металлические пластины под радиатором??? Тоже кондер помятый да и радиатор помощнее хочу)))

No4nik
Usual-boy:

Феты так же с двух сторон платы? И все те же дурацкие металлические пластины под радиатором??? Тоже кондер помятый да и радиатор помощнее хочу)))

Феты только сверху в три ряда, и все те же дурацкие металлические пластины под радиатором. Между фет небыло смолы, лежала только термопрокладка

Usual-boy
No4nik:

Феты только сверху в три ряда, и все те же дурацкие металлические пластины под радиатором. Между фет небыло смолы, лежала только термопрокладка

Точно с одной стороны? Тогда к чему металл пластины… Походу все таки классическая двухсторонняя схема. Ибо 3 ряда маловато.

No4nik
Usual-boy:

Точно с одной стороны?

С другой стороны не видел,т.к. плата двойная и спаяна между собой. Да и смола залита между ними, ковырять не стал.

vazikk
Usual-boy:

Феты так же с двух сторон платы? И все те же дурацкие металлические пластины под радиатором???

Да.

Stasayn08

Всем привет! Помогите подобрать регуль к мотору(Novak hv 5.5). В них плохо понимаю так как в хобби недавно. Свой первый рег (Novak pro hv) сжог! Будет стоять на 8 реве и ездить на 4s. Не игнорте! Помогите новичку!

Andreiii
vazikk:

В идеале мамба, или НВ на 120-150А

на сколько я понял, мотор сенсерный

Stasayn08

Да мотор сенсорный 3700 об/вт

А мамба бывает сенсорная?

aland

Mamba Max Pro.
Но я бы выбрал Hobbywing Xerun 150A

Stasayn08

Нашел характеристики Xerun там написанно "≥4.5T, KV≤3000 (Works with 4S Lipo)

≥6T, KV≤2400 (Works with 6S Lipo)

6-18 cells NiMH or 2-6 cells Li-Po" . А у меня как я понял что 5.5т и 3700kv.

Какой проще и надежней мамба или ксерун?

starix

Надежнее всего не гонять на 3700kv движке на 4 банках. Тем более на 8 масштабе. Ни один регуль у вас долго не проживет. Да и двиглу не долго мучаться осталось.

китаец59
aland:

Mamba Max Pro.
Но я бы выбрал Hobbywing Xerun 150A

Мамба разве сенсорная?

starix:

Надежнее всего не гонять на 3700kv движке на 4 банках. Тем более на 8 масштабе. Ни один регуль у вас долго не проживет. Да и двиглу не долго мучаться осталось.

+1

aland
китаец59:

Мамба разве сенсорная?

Мамба - это вообще сеть знакомств.
Читайте внимательнее. Не Mamba Monster, а Mamba Max Pro.
Сенсорный разъем видите?

китаец59
aland:

Мамба - это вообще сеть знакомств.
Читайте внимательнее. Не Mamba Monster, а Mamba Max Pro.
Сенсорный разъем видите?

Sorry - тупанул. Пойду уроки учить! 😃

Хохландец

Ну прикупил двиг,через неделек 2-3 закажу эзранчика.Никто не слыхал акции на али не планируются?

aland:

Мамба - это вообще сеть знакомств.

Откуда познания?

aland
Хохландец:

Откуда познания?

Яндекс первым выдает

Stasayn08

Надежнее всего не гонять на 3700kv движке на 4 банках. Тем более на 8 масштабе. Ни один регуль у вас долго не проживет. Да и двиглу не долго мучаться осталось.

Novak HV PRO гоняет на ревах с этим мотором на 4s и не чего! У меня просто водичка попала, прошлый хозяин сказал что все капитально загермечено. Я даже разбирать не стал.
И что думаете xerun 150a долго не проработает с этим мотором?

makskoma

ребят,проблема такая,есть херун 150 ампер и мамба 2200,прогаю на 3s и после минуты как бы ездит на полмощи,и также на 2s 4s,затем курок газа не реагирует и мигает красный свет,в чем дело то?