Hobbywing

Denis576

по количеству мигает столько сколько банок стоит. модуля бт нет. 1.ставил по разному 2. авто но делал по количеству банок 3.авто 4 и 5 стоит 105 но отключать тоже пробывал 6. ccw 7 6.0 но 7,4 тоже пробывал 8. 50 9.25 10. 5 11. и 10 ставил и 0 тоже всё остальное по дифолту

garaje

если вы про меня!?

  1. вперед/ назад.
  2. авто.
  3. 6.6 . так как с заводским 8.4 не работает со старыми 2s lipo.
  4. -5) не изменял.
  5. cw.
  6. 6.0.
  7. disable
  8. 50%.
  9. 70%
  10. 2
  11. 6% .
    Boost Timing 2
    у меня регуль XR8 Plush и стоит на TRX4 работает в паре с 2х полюсным мотором.
DimIv:

2 чела с одинаковыми регами,

меня, этот диалог тоже напрягать было стал.

DimIv:
  1. Cutoff Voltage

вот , этот пункт меня интересует.

DimIv
Denis576:

по количеству мигает столько сколько банок стоит. модуля бт нет. 1.ставил по разному 2. авто но делал по количеству банок 3.авто 4 и 5 стоит 105 но отключать тоже пробывал 6. ccw 7 6.0 но 7,4 тоже пробывал 8. 50 9.25 10. 5 11. и 10 ставил и 0 тоже всё остальное по дифолту

аппу можете поменять? может у GoldenPaul тоже sanwa и это несовместимо с этим регом.

garaje:

если вы про меня!?
у меня регуль XR8 Plush и стоит на TRX4 работает в паре с 2х полюсным мотором.

вот , этот пункт меня интересует.

у вас же все ок? при переходе в нейтраль рег не инициализируется?

  1. Cutoff Voltage - ставьте как вам удобней чтобы акки не просадить и в тоже время побольше откатать.
Denis576

уже менял

просто я купил у GoldenPaul бк систему и вот после подключения так себя ведёт

я уже в службу поддержки писал на HOBBYWING они ответ дали посмотреть все соединения. что где то контакт плохой . но я вроде всё проверил силовые провода прогрел а толку ноль

garaje
DimIv:

у вас же все ок? при переходе в нейтраль рег не инициализируется?

у меня вообще все ОК! ТЬФУ, ТЬФУ- ТЬФУ! 😃

DimIv:
  1. Cutoff Voltage

скорее всего это нижний порог отсечки!?

Denis576:

но я вроде всё проверил силовые провода прогрел а толку ноль

попробуйте изменить 3. Cutoff Voltage этот пункт.

Denis576

сейчас попробую

без изменений

Подскажите вы герметили свой регуль?

garaje
Denis576:

Подскажите вы герметили свой регуль?

да

Denis576

а когда регуль заводской открывали там присутствовал серый герметик или что то подобное?

garaje
Denis576:

а когда регуль заводской открывали там присутствовал серый герметик или что то подобное?

не заметил. кроме датчика температуры нигде не было гермета.

Denis576

просто продавец утверждает что не лазил в него а там видно что под красной окантовкой по кругу прослеживается еле заметный кантик серого герметика или чего похожего(

garaje
Denis576:

что под красной окантовкой по кругу прослеживается еле заметный кантик серого герметика или чего похожего

красная окантовка алюминиевая, она отдельная деталь. верхний радиатор прилегает к пластиковой ванне-корпус, между ними силиконовый валик диаметром 0.5мм полупрозрачного цвета .

12 days later
Egor3450

Народ, пришел регулятор XR8+, не могу обновить прошивку. Имею USB link, через который в свое время прошивал Xerun 150a, а тут не могу подключиться, может чё не так делаю? На всех видео подключаются через связку USB link и lsd box, а у меня бокса нет.

Life_Guard

На сколько я знаю в настоящий момент чтобы прошить ХР8 Плюс надо: 1) programm box, USB кабель и утилита либо 2)Вайф Фай модуль и телефон с приложением.

USB link просто так не работает

Egor3450

А никто не пробовал вставить USB link в разъем для вентилятора? Правда там мама-мама, но можно попробовать пртконнектить

garaje
Egor3450:

разъем для вентилятора?

может ну его!? купи LCD programm box и все получится.

romanmotruk
Egor3450:

А никто не пробовал вставить USB link в разъем для вентилятора?

дайте ссылку на линк официальный, там на сайте есть инструкция официальная, в ней написано, что куда совать!
www.hobbywing.com/category.php?id=46&price_min=0&p… вот официальный сайт , там нет ЮСБ линка.

Egor3450

Чёт не могу разобраться, разве в XR8+ убрали возможность настраивать регулятор через кнопку по количеству пиков? На 150а все без проблем настраивал, здесь в инструкции не написано как в режим программирования входить((

romanmotruk
Egor3450:

здесь в инструкции не написано как в режим программирования входить((

нет такой возможности, это новый уровень, либо карта либо вайфай, либо сток

garaje

А кнопка , лишь для колибровки. 😃

Egor3450

Разводят хоббивиндовцы на свой лсд бокс для бедных или на вай фай для буржуев) халяву вообще отменили((

romanmotruk

соглашусь, вот текин, надо было на соревах настроить, скачал, прочел, настроил, а винги только картой теперь, немного не универсально
понравилось в последнем

Tekin RX8 Gen 3
Max Current: 300amps per phase*
Burst Current: 1000amps per phase*
BEC: 6.0v / 7.4v @ 8amps