Hobbywing

qwertycy

Приветствую
Подскажите какой из хоббивингов лучше подойдёт к двигу Leopard lbp 4072 2000KV.
Все это для Savage XL с центродифом

Я рассматривал XR8 SCT

non7top

XR8 SCT это для багги м шортов, вам нужен для монстров 1:8, max8 или что-то такое.

qwertycy

MАХ8 минимально на 3банках лития работает. А я иногда на двух катаю.

romanmotruk
qwertycy:

Я рассматривал XR8 SCT

XR8 plus, лучший, хоть и дорогой вариант, ну или МАХ 8, все на 6 банок, вам нужен запас по мощности, при торможении, колеса большие, будут большие токи торможения, может не потянуть СЦТ)

alexTvrn

На регуляторе Xerun xr8 сначала пропала задняя скорость. Не смотря на все варианты настройки через программатор толку 0. Посоветовали откалибровать. После этого вообще перестал включаться. После нажатия на кнопку, мигает красный сигнал, зелёный и выключается. Есть небольшой щелчок внутри. Подскажите что делать

Current

Рег не проходит самодиагностику, и отключает “силу”, во избежание. Утопленник?
Если есть понимание и стрУмент, нужно разбирать и смотреть.
Если нет, отдавайте в ремонт спецам.

alexTvrn

До этого мыл в душе. Могла вода попасть

16 days later
1 month later
Solsh

Добрый день!
Проблема с max10. Машина не может тронуться на газоне и в принципе если ей что то мешает, пищит и дёргается, после 3х раз тупо вырубается. На жестком покрытии все гуд. Может я неправильно че делаю?
Проверил на двух разных движках - одинаково. Крайние точки настроены, контакты почищены, пайка проверена и все не по одному разу.

Current:

Если нет, отдавайте в ремонт спецам.

А можно контакты спецов?

4 months later
SerfRider

Господа, подскажите, какие коннекторы нужны мотору, для подключения к ezrun max8? Буду благодарен за ссылку на Али, если кто покупал.
В мануале вижу 6.5мм, пойдёт такой bullet 6.5? Не короткий он?

Solsh:

А можно контакты спецов?

Самому не пришлось пользоваться, но отзывы хорошие (не реклама):

avito.ru/…/remont_mamba_monster_2_blur_elc-6s_mxl-…

4 months later
ivekilledkenny

добрейший вечерочек. достал из сусеков wp-1040, но он отказывается нормально работать- не пищит при включении, при подсоединении батареи мигает красным диодом, работает как то коряво (есть задний ход, но вперед- ни в какую). при последнем использовании (года 2 назад) работал исправно на 100%. в утиль?..

ivekilledkenny

заметил, что иногда при включении диодик реагирует как надо, но рег не пищит: при подключении 2хбаночного аккума вместо пик-пик-пиииик выдает мотором вжик-вжик-вжиииик… серва работает, задний ход есть, вперед- нет

ivekilledkenny

пробовал, хотя производитель и заявляет, что там все на автомате. перебиндить пробовал, с другой аппой/мотором пробовал- ничего не меняется

5 months later
salexander85

Всех приветсвую!

какой регуль плавнее трогается - 8BL150 или wp-sc8? Буду катать на 3S.

Sorokin_sv
salexander85:

Всех приветсвую!

какой регуль плавнее трогается - 8BL150 или wp-sc8? Буду катать на 3S.

Ни один ни второй)

1 month later
Pirat163

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Вообщем сын спалил регуль на 130А, был вместо него приобретён херун 150А. Проблема вылезла после подключения, не хочет мотор с ним дружить. Газ в колёса дёргаются, провода от регуля к мотору жуть как греются. Заказал программатор хочу попробовать им исправить. Подскажите это вообще как лечится? К моему сожалению дилетант в этом вопросе.

Current

Мотору пе$да, сжог старый рег,
теперь и новый палит.

Pirat163
Current:

Мотору пе$да, сжог старый рег,
теперь и новый палит.

А какой мотор для этого рега в замен этого порекомендуешь? Багги коёша скорпион ve-xxl/

Current

Восьмой масштаб?
Любой моторчик с Али, типоразмера 40(42)*74mm, 1900…2200kv.
пс. Кстати, вот этот киёшин моторчик, “Вортекс”, довольно убогенький, размер мал, 3674, для 1к8, да и вообще, сделан стремно, даром, что Киошо.