Всё о Castle Creations

xplporer

И сколько греешь тем паялом? Про герметизацию есть тема, но она какая то без отзывов или купи тут
А мне дешевле самому делать чем заказывать из россии

Vладимир

радиатор примерно на 15-20 секунде начинает отходить , только ему помоч нужно вращательными движениями ,(я на радиаторе оставляю 4-6 иголок за них пасатижами цеплятся удобно) ни в коем случае не тянуть в верх.

xplporer

Не
Я радиатор отрывал на обеих спаленных мамбах феном от паяльной станции без проблем. Но вот паять у меня не получилось, максимальная температуратам 500 градусов, но думаю она будет для микрух фатальной, а по другому видимо мощи нехватает. Потому я сдался и послал обе мамбы в касл одну за флет рейт вторую по гарантии. Обе погорели от моего кривого вотерпруфа. Потому хочу сделать перевертыш и залить в масло. И интересует сколько можно безболезненно греть паяльником чтобы микрухи неподжарить. Кстати, та которая ркмонтировалась за деньги была в состоянии угольки, дали новую. Скорее всего никто там их не чинит, за клиента борятся
Из одного пытался выпаять феты и оченно удивился припою…

Vладимир

я когда радиатор отрывал мерял температуру инфрокраным термометром
было около 140 градусов , ничего не сгорело .

deliter

НАрод, кто отсылал регули на ремонт, как вы это делали?
Как подтверждается что он гарантийный а не стопитсотлетний?
И вообще расскажите о процессе, или дайте страницу где об этом сказано, а то я все 30 в теме не прочитал.

deliter

Тема как-то подумерла. И всёже, кто отдавал на починку свой регуль?

lesha_spb

Я так думаю, что народ в основном чинит сам (силами нескольких спецов).
Спроси у Никиты (D505), он свою мамбу ХЛ отправлял

D505

пихаешь в коробченку девайс, накладную из магазина, которых, когда девайс приехал, в коробочке было штук 5 копий, и на почту
там заполняешь штук 5 налоговых деклараций и, собсна, все дела, отправляешь с какой-нить трэкалкой дешевой
на сайте касла есть раздел www.castlecreations.com/support/repairs.html там все инструкции - че класть, че не класть, так же можно описать что с регом случилось

через месяцишко можно поинтересоваться у них пришел ли рег и че с ним было
когда они рег получили, выслали без проблем новый через пару дней
моя посылка тракалась тока до экспорта, что в штаты, что в чехию - дальше тишина

На всё про всё месяца 2,5-3… вполне терпимо. Будет опыт серые гаджеты в ремонт отправлять если че =)
По-любому большинство сервис-центров бытовой техники то же самое делает с производителем (имхо)

deliter

Спасибо! попробую, а то жалко что внутренний ВЕС сгорел, хотя есть и внешний.

Mice

чота я тут начитался и теперь дышать боюсь 😃
пришла мне новая мамба v3. c завода прошивка на ней 1.32. Куды её? В 1.24 или еще чо?

xplporer

как зачем?
вдруг с 1.32 заработает? О чем тут пейсать будем?

Берсерк, мамба мостр умеет логи писать? Или это удел про?

Mice
BERSERK80:

зачем?

да меня чота Klandy спужал. на тебя ссылался и в таком духе.

snyper

D505 расскажи пожалуйста как мамбу хл спалил.

dima_d95

подскажите пожалуйста какие разъемы на регулятор мамба монстр припаять?