Всё о Castle Creations

Александр_Андерсон

плохо оно ездит раза в 2 медленней. сравнивал на ереве . 2 траксовских аккума родных и 2 липольки по 7.4в

ток гидрид дает слабый при холоде особенно. вот и не едет моделька

и не так уж дорого липолька стоит ~1000 руб

BERSERK80
GAUS:

началась какая-то фигня

ну так в чём проблема , ездий так .
можешь ими палить рег дальше , испытывай его на прочность

lehuy
GAUS:

НОРМАЛЬНО она на гидридах ездит но если даш денег на новые. выброшу

Ну зато теперь можно не волноваться на счет дерганий,можно сказать,что все обошлось.😃 Вам главное теперь на курок особо не давить,а то они и пыхнуть могут,не сильно,но все же.

GAUS

вы не поняли акумуляторы у меня одни а ездит она нормально у друга вечером выложу видио

Давид_Тодуа
GAUS:

вы не поняли акумуляторы у меня одни а ездит она нормально у друга вечером выложу видио

на паркфлайере купи липолек турниговских и бананы на регуль и будет тебе счастье!

Daredee

у человека денег нет на паркфлаере покупать, пусть на хоббикинге берет ))

v_n_v

разница в 10%
по поводу бк я тоже склоняюсь к тому, что там не только акки виноваты.

KastetFr

я тоже прочитал крайние 2 страницы и сделал вывод,что траблы ни пин/спур или дохлости акков а именно в регуле,было такое при попадании воды! (кейса тогда еще не было) через неделю рег сдох.Аминь 😁

v_n_v

писал на страницу раньше (правда сейчас припомнил еще случай)
сдохло два рега
dynamit коряво загермечен и залит водой
Sidewinder был поврежден (физически) стерся кусочек платы (так же возможно попала вода)
у вас рег новый? если да то можно поробывать поругатся в кастл. если нет то можно попробывать починить.

KastetFr

…если у меня, так у меня уже другой рег,скандалить не буду,моя вина. Сделал выводы прочитав 46стр и остался при “своём мнении” изоляция от воды + максимальная теплоотводность практически максимальная защита рега. Каждый видит её по своему.

GAUS

литий полемеры покупать не собираюсь, А РЕГ НОВЫЙ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИЗ ДОМУ НЕ ВЫНОСИЛ

GrAl
GAUS:

литий полемеры покупать не собираюс

Гидриды тупо не справляются, купите уже нормальные батарей и не парьте мозг ни себе, ни людям, а то блин на дорогую систему разорились, а от чего она работать будет не подумали.

з.ы. Не мое конечно дело и сорри за офтом, для экономии можно было взять комбо за 100$ и еще две батареи с зарядкой еще 100$.

v_n_v
GAUS:

литий полемеры покупать не собираюсь,

зря вы так про литий зря зря зря. разница как между колл. и бк.
да и стоят не так дорого (акк 7,4 6А 60С = 30$ а если побюджетней то можно 5А 20С 16-20$)

king30rus

а их и незачем им пофиг…
катаю на лодках, иногда приходиться охлождать, просто опускаю в воду, держа за проводки…
тока в морскую не суйте, а то раз отгнил вывод на банке, люминий…

GAUS

то-есть если загнать в воду по крышу им не нечего не будет.
Со семи так или только определённые модели

GAUS

Начинают появляться сомнения не брак ли электроники

GAUS

Нашёл как это называется: КОГГИНГ. только ка от него избавится

GrAl
GAUS:

Нашёл как это называется: КОГГИНГ. только ка от него избавится

Коггинг это проблема самой технологии бк движков, но он ощущается только на очень малом “газе” (на движок подается ток не достаточный, что бы совершить оборот). Можно изменить передаточное, самое бюджетное решение. Или сенсорный движок.