Всё о Castle Creations

Troy_Jonze
rws:

может у вас схожая проблема rcopen.com/forum/f98/topic99726/405 с этого поста и пара нижних
может аккум проседает на половине газа ниже чем стоит отсечка , соответственно надо зацепиться и смотреть настройки

В общем я так понял, что это не регуль тупит. Видимо дело в аккумах. Они новые, но на одном КЗ было, другой помял чутка когда со столбом поцеловался… Жалко конечно аккумы, они 40C оба. В общем надо будет новые брать.

Troy_Jonze

Ребят дайте ссылочку как сделать Torque limit test.

SviridenkoA

Включай поиск по теме 😁 Вот ленивый мля. Я вот за 15 сек нашел, но ссыль не дам, учись пользоваться поиском, все просто 😁

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Включай поиск по теме 😁 Вот ленивый мля. Я вот за 15 сек нашел, но ссыль не дам, учись пользоваться поиском, все просто 😁

Лешка, уйди! Не мешай мне осуществлять план по порабощению галактики!!!)))))))))

Troy_Jonze

Случайно заметил, что на движение вперед на реге не зеленый моргает, а красный вместе с зеленым. Назад моргает красный как и должен. Вроде что-то не так?!

SviridenkoA

Да, ты прав, что то тут не так 😁 Расходы по каналу газа не превышают 100%? Выстави везде по 100 и заного откалибруй, затем отпишись. В рабочем режиме красный работает только на задний ход. Тут же мне кто то выкладывал список, в котором написано что пытаются сказать диоды. В нем вобще нет такого варианта.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Да, ты прав, что то тут не так 😁 Расходы по каналу газа не превышают 100%? Выстави везде по 100 и заного откалибруй, затем отпишись. В рабочем режиме красный работает только на задний ход. Тут же мне кто то выкладывал список, в котором написано что пытаются сказать диоды. В нем вобще нет такого варианта.

Рсходы на газ больше 100% вообще не ставлю. Колибровал. Все по прежнему(( Можт через линк попробывать сбросить настройки?

SviridenkoA

Калибровал то при 100% ? Провода от мотора правильно подсоединены? Попробуй прошивку более стару поставь, прокатись, посмотри. Затем обратно верни новую прошивку. Если на новой останется этот косяк, а на старой его не будет, то оставляй старую.

Troy_Jonze

Сбросил все настройки через линк - начала нормально моргать диодами. Надо снова выставить свои настройки и посмотреть что выйдет.

SviridenkoA

Мож ты там чего лишнего понакрутил, ну там тайминги например трогал?

Troy_Jonze

Разобрался. Нашел настройки torque limit. Короче я ставлю на тест через линк. А после просто шел кататся. Красный и зеленый диод моргают вместе на движение вперед, когда регуль в режиме теста. Ну и видимо от того, что была нагрузка, тест не проходил. Щас вот со всем разобрался, снял пиньон, прошел тест и все стало на свои места!!!)

9 days later
Troy_Jonze

Спрашивал в другой теме. Как-то дорого получилось. Модет здесь кто поможет? Нужна ванночка для мамбы монстер. Может сведете с фрезировщиком? Желательно в Питере. Заказ будет минимум 10 штук, может и больше.

KastetFr
Troy_Jonze:

Нужна ванночка для мамбы монстер

это чё такое? кейс что ли?

Evrik
KastetFr:

это чё такое? кейс что ли?

Что-то типа этого ему надо

KastetFr

Может хозяин вопроса чё нить сам то ответит…

ZShurik

Такой вопрос: новая мамба, покаталась по сухой трассе, негермеченная. Начала истерично мигать лампочками и пищать двигателем и все, больше не включается. Вскрытие показало наличие песка внутри. После очистки уже не завелась. Понятно, что сам дурак и надо было герметить… Есть ли шансы определить что сдохло и починить её?

SviridenkoA

В некоторых местностях в земле находятся элементы, проводящие ток. Тем самым при попадании регуль сгорает. Читай тему, смотри кто чинит регули, связывайся и показывай труп. В любом случае начинай собирать средства на новый регуль.

Troy_Jonze
KastetFr:

Может хозяин вопроса чё нить сам то ответит…

А чего тут писать?! Нужно сделать перевертыш. Либо самому, либо чтобы кто-нибудь сделал. Вся проблема в отсутствии люминь ванночки.

kossmoss

народ как на ММР установить конечные точки ??? ветку пролистал нечего не увидел… тыкните пальцем или раскжите что к чему …
заранее спасибо .

kossmoss
kossmoss:

народ как на ММР установить конечные точки ??? ветку пролистал нечего не увидел… тыкните пальцем или раскжите что к чему …
заранее спасибо .

как выше писали зажать газ и включить регуль не помогает