Всё о Castle Creations

brider
Лондонский_Бродяга:

Кстати вот как это выглядит.

а что это за корпус такой модный?)))

и еще вопрос: вентилятор по какому принципу должен включаться?

pash

Джентльмены, а между кастллинком и компом, кабель обыкновенный USB->MiniUSB ? Без всяких прибамбасов? встречал кабели с разорванной землей, чтобы ток не тек между устройствами с собственными источниками питания.

Лондонский_Бродяга
pash:

чтобы ток не тек между устройствами с собственными источниками питания.

мы мамбу програмируем без подключения акумулятора и она питается от USB и по этому

lesha_spb:

В данном случае

далеко НЕ

lesha_spb:

без разницы

и нужно провод БЕЗ развязки по питанию.

Или я не прав? Саш? Нука разбей меня в пух и прах.

lesha_spb

Или я чего-то не понимаю, или одно из двух =)
Разорванная земля… Полюбому в проводе должно быть соединение GND, общий, минус, как хотите назовите (оптическую развязку, трансформатор и т.д. не в счет). Иначе относительно чего сигналы передаются, логические уровни?

Признаю, про разорванное питание, где только сигнальные цепи - не подумал, и если есть такие кабели (не вникал, может и есть), то кастл линк просто не заведется (куда без питалова то???). Режим программирования работает при отключенной акб.

Семен, ты говоришь о питании, а Павел вроде как про землю говорил. Я так понял, что имел ввиду он именно заземление (экран?)

pash

Я имел ввиду экран. металлические корпуса USB не звонятся на кабеле iCharger. Поэтому и задумался.
Я правильно понял, что программить надо без силовой батареи, и с обычным USB кабелем?
не нашел на кастле инструкцию, подозреваю что надо скачать дистриб к кастллинку, установить, и возможно внутрях есть инструкция по подключению.

Ursus_tlt

Да что там сложного то? Взял обычный миниюсб от цифровика, воткнул в линк, линк воткнул в рег коричневым к минусу на линке. Перед этим поставил прогу кастл линк. Все оно увиделось сразу. Акк подключать не надо.

pash

спасибо.
сложность в цене в 220$ за гидру.

Ursus_tlt

Ребят а мамба логи не пишет я так понимаю? И еще ворпос - может ктонить выложить оптимально средние настройки, а то некоторые моменты в настройках не совсем понятны.

Igor97

Люди хелп, на мамбе макс про загорается при включении сразу три лампочки-зеленая, желтая и красная, при этом зеленая моргает. Дальше система не работает, вентилятор не включается…

Разобрался.

BERSERK80

~105 А у первой версии
и 130 у второй
(с охлаждением )

The_AGENT

а с моторами других производителей нормально будет работать?