Всё о Castle Creations

The_AGENT

а с моторами других производителей нормально будет работать?

GAGARIN
The_AGENT:

а софт будет в комплекте? И для чего нужна эта штука?

нужна она чтоб программить без компа на покатушках.

BERSERK80

И с компом тоже
в карте есть встроенный кастл линк (usb)

The_AGENT

Помнится, Александр упоминал про регулятор для трофи/краулинга? Можно ссылочку на него? Интересует, есть ли у него режим форвард-реверс без задержки? У меня сейчас Ezrun 60A, от 9.9в сильно греется. Стоит в герметичном боксе с родным кулером и дополнительно приделал от компа сбоку. Думаю решить частично проблему установкой внешнего ВЕСа.

Windows

Второе удобнее и универсальнее 100%

The_AGENT

Т.е. после отключения родного установки внешнего ВЕСа температура регуля снизится?

Rustlеr_vxl

скиньте плиз кто-нибудь скрины для мамбы монстер(рево сток)…
мамбы моснтр(2200кв) стоит на рс8т
как лучше их прошить?заранее спасибо

BERSERK80

Регуляторы МММ и ММPro в принципе не нуждаются во внешних беках
В отличии от старя типа новак с линейным беком
в мамба беки уже цифровые и не греются сильно , тем более на меньших напряжениях .

Покатал регулятор МММ в F350 на 7.4в - регулятор и бек с сервами ф3305 и дс 1015 Холоден как труп .
А “мамба макс про” несильно слабее по беку и по силовой части .

По посту 64
Непонял в чём суть
ревы в стоке у меня не было это раз
и два - рег отлично работает и в дефолтных настройках

maxim_boltunov

ребят сегодня катался в раменках…во время покатушек неожиданно трагга встала на месте не понял почему…пак отсечку не давал покрутил колесами серва живая а нажимаю газ мотор чуть дергается но не крутится…пока катался после каждого откатоного пака мерил температуру- рег не выше 45 мотор не выше 65 стабильно! посмерел все провода нигде не перетерлось и не порвалось…горелым не пахнет…в чем может быть проблема?

Rustlеr_vxl

что такое тайминг(на что влияет),аминг тайм,фротел дид банд,брэйк амоунт,драг брейк,панч контрол,мотор дирекшн?

cosmo

Имею рс8те и комбо мамба 2200, когда была двс, то серва хорошо колёса поворачивала, сейчач эта же серва кажется медленнее и слабее. Вопрос, BEC повышает напряжение на серву или нет?

BERSERK80

Вообще нет там 5.7в ,точнее он понижает до этих вольт .

Igor97

У меня походу мамба мах про сдохла. Через катсл линк ее не видно. Когда мотор отключен все ок, а когда мотор подключаешь-не работает…

Че делать? Какие симптомы?

Igor97

Ну что, никто не подскажет ?
Саша, что делать ?