Всё о Castle Creations

Stasayn08

Всем привет! Подскажите пожалуйста! Будут ли работать в паре Регулятор Castle Creations Mamba Monster с мотором Novak HV 5.5 сенсорный(3700 kv помойму)? Сильно не ругайте я новичок и пока не могу в них разобраться.

Stasayn08

А как мотор будет себя вести без сенсора? И рег вывезет 4s с этим мотором?

colsil

Тут скорее вывезет ли мотор такой рег))).
Рег до 6 банок, с ним саважи с куда большими моторами летают.
А мотор без сенсора не будет плавно стартовать.

colsil

Да, такой же функционал + часть настроек можно изменить без компьютера.

Brewer

Я бы всетаки сказал , что линк побогаче функционально

colsil

И чем же он богаче? При подключении к компу перечень настроек с картой и линком абсолютно одинаков и определяется версией прошивки регулятора и, может, версией самой программы.

vazikk

Все мамбы-блюры и прочие ELC-MXL аппаратно одинаковы, отличия в прошивке проца, которая и кажет в линке как называется рег.
“Заточка” здесь из за мощного двигателя, именно доп. кондёры))
И самое главное, данный рег от хо-1 работает только с аппой tqi, надо убирать этот гимор.
Рецепт именно от Эдварта.
Подключаем айфон к пульту, включаем модель,заходим в меню и делаем разлочку, “я гоняю 200км/ч”))
Далее выключаем модель, подключаем рег к линку, в программе линка выключаем функцию “траксас линк”
После данной процедуры рег будет работать с любой аппой.

P.S. Попроси его это сделать, уверен что не откажет, и покупай.)

zvor

Всем привет! Кто сможет подсказать как вытащить задний подшипник из крышки мотора 1515 2200 kv зеленый?Передний выбил снаружи через отверстие вала.Заранее благодарен

Usual-boy
zvor:

Всем привет! Кто сможет подсказать как вытащить задний подшипник из крышки мотора 1515 2200 kv зеленый?Передний выбил снаружи через отверстие вала.Заранее благодарен

Нагреть крышку до 150° , сам вывалится

vazikk
zvor:

Передний выбил снаружи через отверстие вала

Варварство))

zvor

Берем масло для диффов 35wt заливаемый в зад. Крышку мотора с подшипником берем сверло на 5мм. И резким не большим ударом молотка бьем по сверлу. В итоге подшипник у вас в руках.

Еще вопрос по теме. Где можно найти ротор для торка 2200? Старый развалился

Fuckname

Нигде, только если донора искать. А что, совсем развалился или только магнит отклеился (его переклеить можно)

vazikk

Переклеить то можно, а как после балансировать вал?)

Fuckname

На балансире для пропов, или для колес, думаю может получится.

FLINT=

Ребята подскажите пожалуйста по регуляторам, меня интересует версии стабильных прошивок на список регуляторов:

HPI Motiv (Sidewinder) - текущая прошивка (1.18) - если прошивать на более позднюю прошивку то эту 1.18 не восстановить
Sidewinder - текущая прошивка (1.16)
Sidewinder SV2 - текущая прошивка (1.30)
Mfmba Max Pro - текущая прошивка (1.32)