Всё о Castle Creations

maks031

Приветствую парни, такой вопрос: есть комбо MM2 и аппа hk310 с родным приемышем, при подключении не калибруется регулятор, т.е. руль рулит, а газ/тормоз двигатель дергается, при подключении другой noname аппы все норм, возможно ли проблема в настройках рега (usb link имеется)?

vazikk

Нет, проблема в аппе, линк не потребуется.

Grinmodels

На аппе надо триммер газа в 0 выставить. Тогда калибровка заработает. У меня так было, когда пружинка курка газа ослабла и курок сместился.

14 days later
chinya

Нет новостей по mamba x ? та что вроде как вместо MMP вышла, собственно рег купил но пока как то странно себя ведет на врайте, герметизацию смотрел поверхностно вроде залито добротно, приятно сделан, но интересно может кто то видел уже что вскрытие показывает, а то после срывов покров про мамбу монстр 2 и прочие новинки не подосрал ли кастл так же с мамбой х.

chinya

Я имел в виду мамбу Х а не мамбу монстр Х, именно после того поста что вы скинули я и хотел бы узнать а не вскрывал ли кто нибудь мамбу Х

такой рег castlecreations.com/…/mamba-x-esc-010-0155-00

drof

Всем привет! Нужна помощь! Сегодня покатав минут 20 саваж , не газуя совсем , - пропал газ ! Серва работает . Выключил - включил регуль – идёт 2 писка и замолкает , не делая длинного звука в конце. Регуль моргает 2 цветами , но газ не работает. В чём причина?

vazikk
drof:

Всем привет! Нужна помощь! Сегодня покатав минут 20 саваж , не газуя совсем , - пропал газ ! Серва работает . Выключил - включил регуль – идёт 2 писка и замолкает , не делая длинного звука в конце. Регуль моргает 2 цветами , но газ не работает. В чём причина?

Привет! Мигает одновременно жёлтым и зелёным? Скорее всего притопили…Для начала убедитесь в исправности аккумуляторов и разъёмов питания, если с ними всё ОК(вот прям гарантированнно), то тогда, увы

Fuckname:

Издох скорей всего

для оживления потребуется ремонт.

drof

Спасибо за ответ, но что могло в нём накрыться? Такие случаи поддаются ремонту?

idk
drof:

Спасибо за ответ, но что могло в нём накрыться? Такие случаи поддаются ремонту?

На Саваже это бесполезно, опять сгорит, его нормально тянет регуль от 200А реальных.
ищите инфу у меня в дневнике, если надумаете новый рег.

mishar
drof:

Спасибо за ответ, но что могло в нём накрыться? Такие случаи поддаются ремонту?

Игорь, какие цвета наблюдаете?
Ко всем - диагностика по цветам известна, например здесь.

vazikk
drof:

Спасибо за ответ, но что могло в нём накрыться? Такие случаи поддаются ремонту?

Пожалуйста! Да, если нужен ремонт, вэлкам в ЛС.
P.S. кнопочка “спасибо” есть в правом нижнем углу каждого сообщения.)

idk:

На Саваже это бесполезно, опять сгорит,

Уверен? А с чего бы вдруг? Обоснуй, будь так добр! Давай пофлудим немного, не стесняйся.))

idk:

его нормально тянет регуль от 200А реальных.

Похоже что подзабыл, ну ничего, напомню, так вот (запомни, и пожалуйста. не морочь никому голову), мамба 5 версии по току =210А, а рег 3 версии, всего на 120А, и ничего, с 2000гг, до сих пор эти реги ещё работают.

idk:

ищите инфу у меня в дневнике, если надумаете новый рег.

Ага, ща насоветуешь, и кондёры в чип и дипе, и флюр это самый крутой кирпич на 1000А!))

Кстати, как тебе Мамба-Блюр в версии флюр?!?))

Спец серия от кастла, тебя услышали что феты там г…о плохие, вот и сделали, лично для тебя!))😃 Теперь мамба 6S 1000А, так нормуль?😃 С таким запасом уже сгорит саваж!😜
Если будет совсем скучно, то разбери кондёры на флюре, будешь приятно удивлён!

idk
vazikk:

Ага, ща насоветуешь

Более не вижу смысла тратить бисер, люди сами придут к такому решению.
а знать они должны всё, не только мнение доктора стоМамболога 😆, ну хотя да, если за людей не считать, зомби без своего мнения тоже нужны.
Panasonic хорошие кондёры, но другие не хуже, иногда дешевле, а если искать, то и найти другой проще, а главное работают на зло фанатикам.

vazikk:

Кстати, как тебе Мамба-Блюр в версии флюр?

Не плохое решение, Хороший софт + хорошие феты.
Только пишите не стесняйтесь, когда сгорит встроенный бэк (если он там еще есть), где запасаться ltbrz и драйверами ключей.

vazikk:

Теперь мамба 6S 1000А, так нормуль?

Нормальный Мамбаштейн 😃

drof

Столько много ответов - спасибо всем ! Но я не силён в этом. Рег светится двумя цветами - зелёным, красным. Сергей, вы можете его отремонтировать ?

vazikk
idk:

Более не вижу смысла тратить бисер, люди сами придут к такому решению.

Ну наконец то ! А ведь повёлся, троллишь не подетски!

idk:

а знать они должны всё, не только мнение доктора стоМамболога , ну хотя да, если за людей не считать, зомби без своего мнения тоже нужны.

Именно, всё! ну как ты.))
А это кто, познакомишь?

idk:

Panasonic хорошие кондёры, но другие не хуже, иногда дешевле, а если искать, то и найти другой проще, а главное работают на зло фанатикам.

Правда? а мужики то и не знают…тебе фото дутых “других” вкупе со сгоревшми регами добавить или не будем мучать сервак форума очевидным?( ага, с материнки, на 2.5В или на 10В? какие подойдут?))) Зачем ты пишешь то, о чём имеешь лишь поверхностное представление? Ну вот ЗАЧЕМ?!?
И кетай феты у тебя самые мощные) Хотя об этом тебе помимо меня в разное время ещё как минимум 3 человека написали… как об стену горох… (с) IDK
А панасы мне не нравятся, уж поверь, рубиконы хуже чем панас, но как показывает опыт ремонта, они более живучие…

idk:

Только пишите не стесняйтесь, когда сгорит встроенный бэк (если он там еще есть), где запасаться ltbrz и драйверами ключей.

О! открыл новое для себя слово! Драйвер ключей, медленно учимся…прошло уже лет 5… Блок схема то когда будет профессор-гугл?!?)) Никогда! а потому что её нет в сети, зато советов у тебя пруд пруди.
А лтбрз-ятина используется в твоём любимом беке YEP 20A с ХК, подзабыл, да?, и ничё, там же они работают, странно,да, и в чём фокус?!? Только не говори что мамба брак. это будет полнейшая чушь.
Напиши плиз здесь и в факе, почему горит бек на мамбе, сможешь? Я уже озвучивал, почитай если не лень и не пудри мозги околонаучными вбросами))

idk:

Нормальный Мамбаштейн

Реальный проффесор-гугл:)😜

romanmotruk

кастл молодцом, что делают логгер в регулях, Лодочники без Кастлов -никуда!
мне кастлы не нравятся, но у меня есть 200А Авиа, новый за 290уе, для многополюсников. тоже с логгером.
был Авиа на 100А, купил новым, при снятии логов, регуль на ровном месте, выключился. думал умер, после 10 перевтыков регуль ожил…продал, логгер работал странно, то пишет, то не пишет…потом заработал нормально…алгоритм проблем не выявлен…я к такой надежности не готов…
но если нужен логгер , то лучше купить Е-логгер, отдельным устройством и вполне приличный, норм регуль…Винг например,

vazikk
vazikk:

И ещё одна новость от кастла, с 01. 2016г вышла так сказать 6 версия мамбы, фото будут завтра…

А вот и фото.

Кастл в очередной раз удешевил свой рег. По сути это уже 6-я версия мамбы, на 132А…всего)) Конечно и они будут прекрасно работать, но почему то немного грусно это видеть… Транзисторы такие же что и у мамбы монстр Х…

romanmotruk

а если перепаять на более мощные, цена вопроса?

idk
romanmotruk:

а если перепаять на более мощные, цена вопроса?

Выше, есть фотка, уже перепаян.