Всё о Castle Creations

D_Dr

И помним, что у сайда бек всего на 5.5 фиксом.

Goliaph

А моя религия не позволяет мне использовать встроенный бек:)

D_Dr

ну если так, то почему бы и нет…хотя лишние провода и разъемы…

vazikk
Goliaph:

Там эпокс хороший? Или надо брать без него и делать самому?

Именно у мм2 хороший, хотя надо признать, горят частенько.
Ещё мм2 отличается прошивкой, от 1.34 и выше. 1.32 и 1.24 залить не получится,в мм2 это фишка заблокирована в проце, всё что выше 1.32, едет вяло.
Хочется с места на “дыбы” на 4S?, тогда нужна мамба не залитая, или (тс-с-с, никому!) ELC-6S, это тот же мамба-блюр версии 5, только залит криво.😉

Goliaph

Да я пока посмотрел на мамбы - взял тракстар за 50 баксов залитый в кирпич с ХК. Ну если мамбы горят, то я буду брать ММпро и его заливать. А может и РХ8 куплю под заливку. Посмотрим как с настроением будет 😉 Яж ещё тот “озорник” XD

vazikk

Тракстар залитый, это уже другой рег, не тот, что был народный, горят также как и мм2.
Вот ммпро, это дело!
Текин безусловно хороший рег, но в белом корпусе думаю не стоит брать, он слабее по току чем тот, что был чёрный, в белом на 6 фетов меньше, случайно"забыли" припаять! Экономика должна быть экономной!
При этом белый текин мощнее ммпро!

8 days later
Андрей-Б

Ребят подскажите по поводу регулятора Castle,его нужно герметить или нет?Если да то чем?Просто не сталкивался раньше с бк,на коллекторе гонял.Щас вот заказал с башни комплект.

Fuckname
Андрей-Б:

подскажите по поводу регулятора Castle

Я конечно экстрасенс, но даже мне не под силу определить модель рега;)

Fuckname

Рег залит смолой, так что нужно только проверить качество заливки и следить за появлением трещин.

Dan232

Всем привет!
Планирую герметить ммп и бек. Нужно ли перед заливкой смолой их чем-то очищать?

max1234567

Ребят пришла мамбаХ и бек Кастл на 10а, есть толк подсоединять бек для Савика или без БЕКа нормально будет?

Blood_and_Fire

Однозначно через BEC.
Лучше пусть выгорит 25$ в случае ЧП, чем 100+.

Yuriy909

А это какая серва у тебя стоять будет а так кастоловский вес программируется

Fuckname
max1234567:

пришла мамбаХ и бек Кастл на 10а

А нафига внешний бек, если в мамбе Х встроенный как раз усиленный (8A)?
Ни или наоборот, нафига мамба Х ,если внешний бек есть;)?

Или может у вас в пару к ней сенсорный мотор?

Fuckname

Ну ибо мамба Х - это улучшенная обычная мамба, лишенная ее недостатков, с мощным беком и поддержкой сенсорных моторов. Так что получается что что-то из вашего набора лишнее;)

max1234567

Ну я думаю лишним никогда ничего не будет) просто вдруг Серва заклинит, пускай уж бек спалит чем регуль)

Fuckname

Бек в мамбах бывало горел и сам по себе, без сервы. В новой мамбе мощи бека должно хватить на любую стандартную серву (в пределах разумного), а если мучает паранойя, то тут уж надо сразу бек выпаивать, чтоб он ненароком управляющую плату не спалил. Ну и вообще, кошерный рег должен быть “ОПТО”, правдв такие только от 250А и 8S;)

Я это все к вопросу о необходимости внешнего бека для мамбы Х…

max1234567

Ну вот вы и сами ответили зачем бек внешний) чтобы не спалить родной

Fuckname

А вы не внимательно читаете. Я намекал, что внутренний бек теоретически может сгореть и при наличии внешнего! “Бояться спалить бек - модель не катать” - перефразируя пословицу про лес и волков;)