Вся инфа про spektrum dx3s

Gringo

Понадобится свич.
Есть такой вариант, на мой взгляд наиболее удобен, но стоит недёшего:

Есть на ХК, там он баксов 6 стоит, расчитан даже на большие токи, но реализация, на мой взгляд, не совсем удобная. А вообще если есть старая серва со сгоревшим мотором или поломанными шестернями - можно вынуть из неё плату и самому сделать свич, у меня был такой - просто, дёшего и сердито! мануал есть на форуме.

Gringo
Protez1999:

если самому делать то 5 $

да, я читал Ваши посты про внедрение ардуина, но это всё уже несколько сложнее.

Protez1999
Gringo:

Понадобится свич.
Есть такой вариант, на мой взгляд наиболее удобен, но стоит недёшего:

Controlling LED light using Spektrum DX4S Transmitter

Есть на ХК, там он баксов 6 стоит, расчитан даже на большие токи, но реализация, на мой взгляд, не совсем удобная. А вообще если есть старая серва со сгоревшим мотором или поломанными шестернями - можно вынуть из неё плату и самому сделать свич, у меня был такой - просто, дёшего и сердито! мануал есть на форуме.

когдато давно делал на серве включение выключение. не оправдало себя .лучше уж купить на кинге готовый вариант. 10$ не так уж и много

Sreg

Я делал свет с нажатием кнопки возле ролика, у меня была просто серва, и эта серва просто нажимала на кнопку вкл и выкл 😃 Просто и эффективно, и никаких ардуин, сломанных серв и свитчей ненужно, и 3й канал свободен…
Правда я не вижу смысла с пульта включать и выключать свет, у меня теперь свет фактически постоянно горит…
А кнопку применил на более полезное дело 😃 правда не очень удобно что кнопка дискретная…

7 days later
den27

Ребят подскажите как настроить двойной расход руля??? Заранее благодарен!!!

МОТОРИСТ

меню —> TRAVEL —> ST нажимаешь на ролик, крутишь руль в какую надо сторону на экране выделяется окошко и роликом выбираешь сколько надо.

ALEXSEI

Кому как , а я себе прикупил акк для спектрума своего для пробы . Как раз подходит если убрать кассету от батареек но нужно в ручку вставить маленький БЕК понижающий до 6v . В аккуме встроен контроллер заряда . Только малость не понимаю в каком режиме липо заряжать этот акк .

29 days later
max160878

Всем привет
Ребята подскажите пожалуйста ,может кто пробывал подружить приемник Spektrum AR6110 или AR6200 с данной аппой
За ранее огромное спс

ALEXSEI

Антенку у него уж больно короткую сделали .

VladislavVY
max160878:

Всем привет
Ребята подскажите пожалуйста ,может кто пробывал подружить приемник Spektrum AR6110 или AR6200 с данной аппой
За ранее огромное спс

Это невозможно, авиационная версия протокола DSM отличается от наземного. С авиационными и наземными передатчиками возможно использовать только приемники для катеров серии “Marine”, они совместимы с обоими версиями протокола DSM.

Traxxynchik

Где дешево приемник купить?
может китай какой,который вяжется с дх3с?

МОТОРИСТ

а кто нибудь знает как вывести на телеметрию напряжение Липо аккумулятора. ( ходового )

rubilka
МОТОРИСТ:

а кто нибудь знает как вывести на телеметрию напряжение Липо аккумулятора. ( ходового )

На сайте спектрума видел датчик под это дело, но могу ошибаться

ALEXSEI
Traxxynchik:

а в каком?

Яж тебе сылку на почту скинул .

22 days later