Вся инфа про spektrum dx3s

Sreg

Я делал свет с нажатием кнопки возле ролика, у меня была просто серва, и эта серва просто нажимала на кнопку вкл и выкл 😃 Просто и эффективно, и никаких ардуин, сломанных серв и свитчей ненужно, и 3й канал свободен…
Правда я не вижу смысла с пульта включать и выключать свет, у меня теперь свет фактически постоянно горит…
А кнопку применил на более полезное дело 😃 правда не очень удобно что кнопка дискретная…

7 days later
den27

Ребят подскажите как настроить двойной расход руля??? Заранее благодарен!!!

МОТОРИСТ

меню —> TRAVEL —> ST нажимаешь на ролик, крутишь руль в какую надо сторону на экране выделяется окошко и роликом выбираешь сколько надо.

ALEXSEI

Кому как , а я себе прикупил акк для спектрума своего для пробы . Как раз подходит если убрать кассету от батареек но нужно в ручку вставить маленький БЕК понижающий до 6v . В аккуме встроен контроллер заряда . Только малость не понимаю в каком режиме липо заряжать этот акк .

29 days later
max160878

Всем привет
Ребята подскажите пожалуйста ,может кто пробывал подружить приемник Spektrum AR6110 или AR6200 с данной аппой
За ранее огромное спс

ALEXSEI

Антенку у него уж больно короткую сделали .

VladislavVY
max160878:

Всем привет
Ребята подскажите пожалуйста ,может кто пробывал подружить приемник Spektrum AR6110 или AR6200 с данной аппой
За ранее огромное спс

Это невозможно, авиационная версия протокола DSM отличается от наземного. С авиационными и наземными передатчиками возможно использовать только приемники для катеров серии “Marine”, они совместимы с обоими версиями протокола DSM.

Traxxynchik

Где дешево приемник купить?
может китай какой,который вяжется с дх3с?

МОТОРИСТ

а кто нибудь знает как вывести на телеметрию напряжение Липо аккумулятора. ( ходового )

rubilka
МОТОРИСТ:

а кто нибудь знает как вывести на телеметрию напряжение Липо аккумулятора. ( ходового )

На сайте спектрума видел датчик под это дело, но могу ошибаться

ALEXSEI
Traxxynchik:

а в каком?

Яж тебе сылку на почту скинул .

22 days later
Protez1999

со всеми спектрумама на которых есть dsm2/ сам на таком гоняюю веше даже видео есть на этой странице

maksnosov

Народ посдкажите плиз смогу ли я поставить эту аппу если у меня 3 канала уже заняты под руль,газ и на заднюю передачу стоит серва то есть и 3 канал будет забит,я так понимаю там есть кнопка на пульте для запуска двигателя?но если у меня забиты 3 канала кнопка будет работать? и второй вопрос сервы к приемнику родному этой аппы подойдут любые?просто у меня стоят родные машина traxxas t-maxx 3.3

midiant

эта аппа подойдет, у меня тоже двс с задним ходом и дистанционным запуском .
запуск двигателя подключается в разъем бинда

Gringo

Народ привет!
Прочитав эту тему наткнулся на сообщения коллег про датчик оборов
У меня DX4S, приёмник телеметрийный использую с DX3S. Не устраивает работа датчика оборотов, да и модель у меня сейчас Traxxas Slayer, в маховике запаян магнит для родной телеметрии… так вот у меня вопрос: будет ли ТАКОЙ датчик работать со спектрумом? По идее - должен, но вдруг кто-то уже пробовал?