Новая аппа от FlySky: GT3B

SYM

Ну про первую из твоего выбора в этой теме уже всё. что можно, пережёвано. Про вторую - есть своя тема.

Приёмники у них не совместимы между собой. А вот у ГТ-2, ГТ-3 и ГТ-3Б они совместимы и стоят копейки…

VC555

А еще можно переставить колесо под левую руку. Как на триПК.
Кому-нибудь может актульно, мне - да. Завтра займусь, потом доложу.

Артём_Артём

У меня модель багги HSP TROIAN 1/16. Регулятор HSP SP-03058 (на нем такая наклейка). Ещё я мерил напряжение на 2-м канале, при включении модели оно почему-то составляет 1,4В. Правда до покупки новой аппы я “благополучно” сжег старый приемник, замкнув (нечайно) + и - на 3-м канале. Может после этого на регуляторе перестала работать функция BEC (если она вообще есть на этой модели)?

SYM

У твоего регуля по паспорту (стр.5 внизу) ВЕС: 3V…
Впервые такое вижу.

Естесственно, данная аппаратура от такого напряжения не будет работаеть. Ей надо от 4.8В для нормальной работы.

SYM

Не забудь в колодке от регуля отключить плюсовой (красный) провод…

Bladerunner
Ursus_tlt:

Кстати я понял как я умудрился убить первую липу в аппе. Сначала не мог вкурить как же так, ведь пищалка есть и все такое, как же она разрядилась. В общем аппу я ношу вместе с силовыми акками в ящике для инструментов, он по ширина как раз подходит, она почти не болтается. ТАк вот я обноружил, что если ящик тряхнуть, то аппа кнопкой об стенку тыкается, и т.к. кнопка оч мягкая то аппа включается, а в ящике пищалку можно и не услышать.

Сегодня примерно таким же образом убил свою новенькую липоху на 2000 ма. И пяти дней не прожила…😦

mazepa2000

Да вот блин,я так убил ваще новую липоху на 2200.Нафиг,нужно назад на ГТ3 переезжать.

SYM

Мда…
Хорошо, что я не принадлежу к клану “убийц”…

Ребят, вы чего?

Ursus_tlt

Ну это мелкий косячок. Его исправить дело пяти минут.

SYM

Голову бы к рукам шаловливым…

А тема про отсечку - есть, ваяйте…
Только читайте сначала всю тему, дабы потом не переспрашивали…

Для супер-страждущих - читать с сообщения №18. При желании можно всё минимизировать и настроить на нужный порог срабатывания, тем самым убрав этот пищальник из аппы. Да и ток в 35А - это для аппы перебор. Лечить подбором маломощного транзистора.

Ursus_tlt

На Хсе вроде были готовые отсечки. Проще пружинку в кнопке поменять.

DemonC1966

r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2805004 (не реклама)
У меня вот такая аппа. Преобрёл недавно дополнительно приёмник к ней. Пытаюсь биндить по инструкции. Там написано, что надо держать нажатой кнопку на пульте и включить питание на нём, только вот какую кнопку, производитель умолчал. Приёмник мигает и всё, не хочет прошиваться.
Выручайте! Жду советов.

SYM

Ещё раз для “старикофф”…

У меня в дневнике ссылка на русскоязычный перевод!!!

Под моей аватаркой: "Записей в дневнике: 1.
Тыкайте на единичку курсором мыши и левой клавишей - клац! 😃

DemonC1966

Всё так и делал. Большое спасибо конечно.
Но ни биндится.
А на FS при нажатии на кнопку BIND что нибудь на дисплее происходит?
Вопрос задаю, потому что есть подозрение на неисправность кнопки.

Vitamin

Ничего не происходит, только приемник перестает мигать и начинает просто светиться.

DemonC1966

Тогда так, а если этот приёмник уже биндился на другом пульте?
Может причина в этом?
Давайте идеи знатоки.

8 days later
Артём_Артём

Доброго дня.
Заметил на своей аппе “косяк” - от надписи left -------> стрелка вправо.

ZigZag_ZZ

Снимаем крышку и переставляем кнопки!