Новая аппа от FlySky: GT3B

fff-z
Trofimoff:

не могу настроить задний ход, уже все перепробовал, либо стоит Nor и машина валит задним ходом

Калибровку рега надо было сделать, что бы понимал передатчик.

millerpilot

может кто из темы сталкивался?по тестил аппу все было нормально,на следующий день приемник постоянно моргает на пульт не реагирует.смотрю далеко не первый случай на паркфлаере есть такие же отзывы,но ответа что произошло и что делать я так и не нашел.по мануалу аппу bindил светодиод перестает моргать.после включения питалова тоже самое.что делать?

millerpilot
монстрик:

другой приемыш попробуй если есть.

как раз в этом вопрос и стоит,нужно заказывать новый или нет.может есть кто поближе к ювао живет с такой же аппой?проверить приемник.
вот цитата с паркфлаера"Дмитрий Панфилов, 29 июня 2011 в 04:47
А вот у меня проблема… Лежала она у меня долго. Где то недели 3 пока я свой болид собрал! =) Как раз тогда проверял все работало! Но вот как только захотел подключить не понял что случилось. Врубаю регуль в 2 канал серву в 1 канал, включаю, диод на приемники мигает и ничего! =( куча вариантов перепробовал ничего не помогает! Мож кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!?"

“Алексей Попов, 11 сентября 2011 в 16:46
Подскажите ктонить, заказалещё пару приёмников HK GT-2 2,4 и никак не получается их подключить к этой апе, вроде всё по инструкции делаю, на приёмнике лампочка моргает и всё, какой порядок действий может чтото неправильно делаю???”

darkcats

походу скончался приемник! бывает(((

fff-z
millerpilot:

пару приёмников HK GT-2 2,4

Приёмники от GT2 не подходят к этому передатчику.
Читайте такие же проблемы страниц 15 назад.

SYM

Не знаю, куда они катят, но мы меняли местами приёмники от:

  1. НК GT-2 (она жу FlySky GT-2);
  2. Eurgle GT-3 (она же FlySky GT-3);
  3. FlySky GT-3B (она же хоббикинг, eurgle).
    Просто где-то на этом сайте встречал описание, по-моему Сани Мазепы (волгоградца) о том, что приёмники ГТ-серии имеют 2 версии.
    Не помню, то ли первая косячит версия, то ли вторая.

Так вот, что сейчас продаётся - всё поголовно такой версии, что эти три аппы замечательно взаимозаменяемы по приёмникам.
Но то, что к ГТ-3Б 100% подходят приёмники с хоббей по 5-6$ за штуку - гарантирую. Сам катал на ГТ-3Б с ХК-приёмниками.

jonynyk

У меня FlySky GT-3B. Приемники от НК GT-2 привязываются(пробовал три штуки), но на растоянии 15-20метров начинаются чудеса с управлением и потерей сигнала(приемники куплены в начале прошлого года)

darkcats
монстрик:

косяк в аппе 98%((((

точнее в антене… кто то писал про это…

jonynyk
darkcats:

точнее в антене… кто то писал про это…

с родным приёмником работает отлично(дальше чем я могу видеть). косяк в приёмниках ХК(видимо старой версии)

millerpilot
jonynyk:

с родным приёмником работает отлично(дальше чем я могу видеть). косяк в приёмниках ХК(видимо старой версии)

у меня то родной приемник,короче заказал новый,дней через 20 придет проверим
кстати ни кто не знает такая антенна подойдет нам,может и её заменить на всякий случай.
www.megachip.ru/item.php?item_id=635500

DJ_URAN

вроде похожа. только родная без разъема на проводе. просто провод к плате припаян

millerpilot
DJ_URAN:

вроде похожа. только родная без разъема на проводе. просто провод к плате припаян

ну это понятно,других с проводом я не нашел.просто аппа в гараже нет возможности сравнить.если судить по фото скорее всего она.

Axtrix

ребят,скиньте мануал пожалуйста