Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

Nikolik

По датчику - большое спасибо.
Если порог снизить конечно явление пропадает вопрос в том почему это…

1 month later
lehuy

А ктонить дисплеи в продаже видел?

1 month later
Flamen

Ребят помогите кто может , вчера покатался все нормульно , сегодня включаю аппу , потом рег и… ноль эмоций (( на приемыше не горит лампочка и аппа вообще не реагирует никак,хотя сама работает ( пробовал с приемышем rx461 и rx371

lehuy

Похоже на приемник питалово не поступает,аппа тут не причем.

Flamen
lehuy:

Похоже на приемник питалово не поступает,аппа тут не причем.

сразу на 2х приемышах? которые сто процентов работали до сегодняшнего дня (

xcrash

ну так если на приемыши не поступает питание, еще не значит что они дохлые. в комплекте с аппой шел кредл для четырех пальчиковых батареек, воткни в любой разъем приемыша и узнаешь

lehuy
Flamen:

сразу на 2х приемышах? которые сто процентов работали до сегодняшнего дня (

Если у вас дома электричество отключили,то сразу телевизор,холодильник,микроволновка,все телефоны и тд не рабочими оказались?

Flamen

при подключении питания в приемыш происходит вспышка диода и все…тишина

Flamen

ребятушки помогите кто могёт ) очень надо

Vitamin

Какие диоды на аппе горят? Проверьте не поменялась ли частота приемника в настройках.

Flamen

на аппе синий горит только. когда биндиш по инструкции на приемнике моргает синий но потом потухает и ничего опять, голову уже сломал, что это может быть

Flamen

по модуляции все норм, подаю питание на китайский приемыш flysky и он горит, а два санвовский приемыща ноль эмоций (

Flamen

еще есть мнения товарищи ? перебинд не помогает

romanmotruk

количество каналов при бинде совпадает с количеством каналов на приёмнике? там можно менять 2 или 4, сам на этом застрявал

Flamen
rom88:

RX-371W подойдет к этой аппе?

да

1 month later
xcrash

забыл взять мобилу на покатушки и понял чего не хватает в аппе. отображения часов )
кстати, забыл написать. у меня датчик оборотов от 9турбо работает на ровно таком же движке как у Виктора Vitamin. т.е. hobbywing XERUN-4274SD-2200KV врет примерно на 2к оборотов.

3 months later
MrOlegych

Подскажите. Хочу реализовать:

  1. Управление лебедкой (нужен как понимаю пропорциональный канал, который могу повесить на lever?).
  2. Включение / выключение вот такого света hobbyking.com/…/__19817__Hobbyking_Scale_Car_LED_L….

Реализуемо этой аппой или что-то дополнительно нужно?

telegkin
MrOlegych:

Подскажите. Хочу реализовать:

  1. Управление лебедкой (нужен как понимаю пропорциональный канал, который могу повесить на lever?).
  2. Включение / выключение вот такого света hobbyking.com/…/__19817__Hobbyking_Scale_Car_LED_L….

Реализуемо этой аппой или что-то дополнительно нужно?

  1. Для лебедки может всё-таки дискретный канал? (-100%, 0, +100%). Есть два свободных пропорциональных канала. Хоть что на них вешайте.
  2. Для этой фиговины дополнительные каналы не требуются: фары/стопы/габариты управляются газом/тормозом, поворотники - рулем.
    Скорее всего, все реализуемо. Зависит от коивизны рук, желания читать мануал и фантазии. Здесь в теме вроде ссыль и на русский мануал пробегала.