перепрошивка аппы GT3B от FlYSky/EuRgly/Hobbiking и иже с ними

DJ_URAN
darkcats:

объясни попонятнее как пленку снимать? чем?

я просто отогнул уголок (ногтем) если смотреть на дисплей со снятой крышкой, как обычно смотришь, то верхний правый уголок.
Пленка достаточно толстая и негнучая. Подцепил уголок, отклеил справа полосу шириной 5-8мм, подложил под неё металлическую линейку, она прилепилась к внутренней стороне пленки, зажал пальцами получившийся бутерброд и снял её (туговато довольно).
перевернул липкой стороной вверх, и приклеил снизу защитного стекла. (внимание! пленка больше по габаритам, чем защитное стекло. Поэтому я сначала перед этим всем снял стекло, оторвал скотч, потом приклеил уже пленку, скотч и на место его тоже.)
Не рекомендую переворачивать пленку так, чтобы правый край стал слева, так как контраст будет вверх а не вперед.
то есть оторвали - перевернули относительно горизонтали (а не как страницу в книге), приклеили.

darkcats

стало как на фото? черное на белом? а подсветка чуть голубая?

DJ_URAN

Именно! Очень даже лучше чем было!

darkcats
DJ_URAN:

Именно! Очень даже лучше чем было!

ну я же говорю, все гениальное просто)))

darkcats

что то тема заглохла((, что никто больше не прошивал? давайте делиться мнениями.

fff-z

У меня прошивка в понедельник должна быть. В течении недели время если будет - разберусь и прошью.
Так как передатчик то работает? Ну понятно что двс дома не завести, но сервы по все каналам вкл. и уже видно будет.
Собственно отценки результата так ни кто и не сделал.

darkcats
fff-z:

У меня прошивка в понедельник должна быть. В течении недели время если будет - разберусь и прошью.
Так как передатчик то работает? Ну понятно что двс дома не завести, но сервы по все каналам вкл. и уже видно будет.
Собственно отценки результата так ни кто и не сделал.

Передатчик и приемник работает отлично!.. все крутится и настраивается))) вот хочу еще экран сделать не слепым… пока что то руки не доходят))

монстрик

Экранчик вчера сделал. Заняло 15 мин времени. Доволен как слон. Если интересно могу сделать фото было-стало (просто есть 2 аппы и могу их вместе сфотать)

Теперь вот думаю прошить или нет, или продать+ добавить деньгов и купить спектрум.😃

darkcats
монстрик:

Экранчик вчера сделал. Заняло 15 мин времени. Доволен как слон. Если интересно могу сделать фото было-стало (просто есть 2 аппы и могу их вместе сфотать)

Теперь вот думаю прошить или нет, или продать+ добавить деньгов и купить спектрум.😃

делай фото, а то многие не поймут что этим можно добиться,а ведь слепой экран это одна из проблем была, этой аппы! и купив спектрум ты потеряешь дешевые приемники и возможность апгрейда под себя)))

монстрик

Вот фотки:
1 выключено
2 включено
3 включено без подсветки
4 переход на липо

millerpilot

может кто из темы сталкивался?по тестил аппу все было нормально,на следующий день приемник постоянно моргает на пульт не реагирует.смотрю далеко не первый случай на паркфлаере есть такие же отзывы,но ответа что произошло и что делать я так и не нашел.по мануалу аппу bindил светодиод перестает моргать.после включения питалова тоже самое.что делать?

монстрик:

Вот фотки:

ну это совсем другое дело.а где фотки как делал?

darkcats
millerpilot:

может кто из темы сталкивался?по тестил аппу все было нормально,на следующий день приемник постоянно моргает на пульт не реагирует.смотрю далеко не первый случай на паркфлаере есть такие же отзывы,но ответа что произошло и что делать я так и не нашел.по мануалу аппу bindил светодиод перестает моргать.после включения питалова тоже самое.что делать?

ну это совсем другое дело.а где фотки как делал?

ВО ПЕРВЫХ…ЭТО не та тема… пиши в теме по аппе rcopen.com/forum/f71/topic203654 , во вторых читать надо, тут есть все про то как и зачем делать!! не засоряй форум.

DJ_URAN
монстрик:

(на плите)

Да! Bosch - хорошие поверхности! =) сорри за оффтоп.

millerpilot

ну вот запостил нечаяно сюда,теперь смеху будет…,и то с той темы перешел по ссылке монстрика,за то не зря.тоже пленочку перевернул.клей размягчил растворителем и со скреб пластиковым ножом,тряпкой он не снимается.