перепрошивка аппы GT3B от FlYSky/EuRgly/Hobbiking и иже с ними

kak-dela007
esso:

Устанавливаю комплект с банггуда www.banggood.com/Dasmikro-6-C...p-1050199.html
Не знаю, куда правильно припаять провод “PPM in”

Подскажите пожалуйста, что это за комплект? Ссылка уже не работает 😦

darkcats:

ну я же писал выше, подходят ВСЕ Хоббикинговские (Флайскаевские,Еурглешные от всех клонов!!!)на 3-6-8 каналов, они дешевые вот: www.hobbyking.com/hobbyking/s...HobbyKing.html брать надо V2 (версия)

Ага, судя по всему, вот ответ на мой предыдущий воерос, он был дан несколькоими годами ранее)

VladislavVY
Maxmk:

Подскажите куда правильно припаять провод от антенны?! При эксплуатации машина переставала реагировать на курок газа, начал разбираться, а тут вон что (!!!

Скорее всего крайние площадки это земля, а средняя для центральной жилы антенного кабеля. Прозвоните мультиметром, крайние площадки наверняка соединены с экраном модуля, а средняя будет с сопротивлением 50 Ом относительно экрана.

5 months later
sanektaurus

Извиняюсь, если вопрос будет не корректным, но все же. После перепрошивки аппаратура начнёт понимать AFHDS 2A?
Из сообщений в теме так и не понял. В стоке не биндится с 2А

7 months later
black-ucsus

Хелп!
Есть какие то варианты по настройке внешнего гироскопа с данной Аппы?

1 month later
Влад-78

Всем доброго дня!
Тема по аппе закрыта. Подскажите пжлст. Суть в следующем: Аппа не шитая GTX3 Turnigy. Вчера покатали машину, после чего все отключили. Решили еще раз покатать, включаем аппу - пискнула, включаем питание на машине. Смотрим а пульт не работает… Батарейки проверили - рабочие. Перед отключением смотрели напряжение - 11,1v было. Пауза между отключением была около 10 минут. Сейчас аппаратура не реагирует никак на кнопку включения…
Заранее благодарен за помощь.
Первое подозрение на кнопку - может она перестала работать. Попробую разобрать сегодня.

Влад-78
Влад-78:

Попробую разобрать сегодня

Оказалось питание не поступало на пульт. Отошел контакт в батарейном отсеке. Все работает.