перепрошивка аппы GT3B от FlYSky/EuRgly/Hobbiking и иже с ними

DJ_URAN
монстрик:

(на плите)

Да! Bosch - хорошие поверхности! =) сорри за оффтоп.

millerpilot

ну вот запостил нечаяно сюда,теперь смеху будет…,и то с той темы перешел по ссылке монстрика,за то не зря.тоже пленочку перевернул.клей размягчил растворителем и со скреб пластиковым ножом,тряпкой он не снимается.

millerpilot
darkcats:

какой еще клей? зачем соскреб?

пленку с экрана когда снимаешь что бы перевернуть.одна сторона получается на клеевой основе,если её просто перевернуть,думаю очень скоро на ней будет куча грязи.а вот клей с пленки снять проблематично.

darkcats

так ее к верхнему защитному стеклу клеют, вы вообще форум то читаете? или влом пару постов назад почитать…все же разжевали! там и по английски есть если по русски не понятно!!!

DJ_URAN

этим “клеем” пленочку надобно с внутренней стороны защитного экрана прилепить. а не смывать его.

не успел. )))

millerpilot

да я сначала так и хотел сделать,но мне не понравилось что клей кусками остался на экране,кусками на пленке…

DJ_URAN
millerpilot:

клей кусками остался на экране,кусками на пленке…

это не исключено. вы - первый

Simonamasyan

Да действительно всё с плёнкой получается но ВНИМАНИЕ ! поляризационную плёнку отрывайте очень аккуратно…она в какой то степени слюдообразная и у меня например сорвалась тремя кусками… знал бы тащил аккуратней… жаль что тема новая и никто видимо не попадал в такую ситуацию…ну теперь уже не попадут 😃… сейчас ищу новую поляризационную плёнку целую , не так то легко её купить… везде нет на складе…10х10 стоит 280 р. и хватит на два дисплея…(эта то работает нормуль … но три трещины как будто на стекле) … наверное сдеру со старого LCD монитора…
Отладчик заказал в Чипе… буду перепрошивать…похоже это действительно нечто будет…столько возможностей… я из-за отсутствия субтримеров и маленького диапазона тримеров купил Футабу… хорощо что эту не подарил ни кому…спасибо автору темы !!!

darkcats

если у кого возникли такие проблемы, то можно и экран на ebay купить, в сборе!! он там есть за 13$))

DrAlexSimpson

сможет ктото перепрошить мне аппу за доступный ценник ? мне программатор собирать в моем селе накладнее чем отдать честные “прошивочные” 😃 пришлю передатчик почтой за свой счет естественно.

darkcats
DrAlexSimpson:

сможет ктото перепрошить мне аппу за доступный ценник ? мне программатор собирать в моем селе накладнее чем отдать честные “прошивочные” 😃 пришлю передатчик почтой за свой счет естественно.

СОБИРАТЬ НЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! он продается готовый! а так, приезжай в Москву, помогу…

fff-z

Дмитрий, а прошивки по этой ссылке github.com/semerad/gt3b/tree/master/Releases имеют разные версии с датой. В чём может быть разница? Ну ch (цифра) понятно - колличество каналов.
И распиновку выходов на передатчике где можно посмотреть, что бы верно подсоединить к прошивке?

МОТОРИСТ

доброго времени суток !!! а при перепрошивке на 6 - 8 каналов какие приемники подходят ??? если можно киньте ссыль !!!???

beads2006

Для того что бы плёнка отрывалась без клея или не рвалась я перед тем как её отрывать немного нагреваю обычным феном только без фанатизма

darkcats
fff-z:

Дмитрий, а прошивки по этой ссылке github.com/semerad/gt3b/tree/master/Releases имеют разные версии с датой. В чём может быть разница? Ну ch (цифра) понятно - колличество каналов.
И распиновку выходов на передатчике где можно посмотреть, что бы верно подсоединить к прошивке?

описание версий есть в архиве с прошивками, по дате релиза. отличия там есть существенные, но в последней все включено! я шил последнюю… на передатчике снизу выходы подписаны))) просто соединяем их как показано на картинке (программатор там с распиновкой есть!)

МОТОРИСТ:

доброго времени суток !!! а при перепрошивке на 6 - 8 каналов какие приемники подходят ??? если можно киньте ссыль !!!???

ну я же писал выше, подходят ВСЕ Хоббикинговские (Флайскаевские,Еурглешные от всех клонов!!!)на 3-6-8 каналов, они дешевые вот: hobbyking.com/…/__295__190__Tx_Rx_Systems_Parts-2_… брать надо V2 (версия)

ну что? есть еще кто прошил? ваши впечатления в студию))))

fff-z
МОТОРИСТ:

на 6 - 8 каналов какие приемники

Судя по всему 2 канала пропорциональных. И остальные дискретные т.е. вкл. / выкл…

darkcats
fff-z:

Судя по всему 2 канала пропорциональных. И остальные дискретные т.е. вкл. / выкл…

пробовал уже? хотя и этого за глаза!)))