Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

aland
Переделкин:

Вопрос, у когда отключаю передатчик машина начинает ехать,

Вы прочитайте внимательно инструкцию. Включать сначала передатчик, а потом машину (приемник), выключать в обратном порядке: сначала машину, потом передатчик.

Переделкин
aland:

Включать сначала передатчик, а потом машину (приемник), выключать в обратном порядке: сначала машину, потом передатчик.

Я в курсе как включать и как выключать 😃,но ситуации разные бывают.

aland
Переделкин:

но ситуации разные бывают

В том то и дело. Глюкнет разок настроенный fail safe, и улетит машина при выключении передатчика.

Хохландец
aland:

Глюкнет разок настроенный fail safe, и улетит машина при выключении передатчика.

У нас один хардкорщик вообще без фейлсейва катает.А если учесть то что сигнал у него теряется каждые три минуты сам понимаешь как это выглядит.Но я такого делать не рекомендую.

Переделкин
aland:

В том то и дело. Глюкнет разок настроенный fail safe, и улетит машина при выключении передатчика.

От этого не застрахуешься) Не кто не собирается выключать специально передатчик, но пропадет сигнал,сдохнет передатчик, или батарея и т.д.

И еще вопрос, fail safe настраивается на один приемник или можно на несколько?

Хохландец
Переделкин:

fail safe настраивается на один приемник или можно на несколько?

Фейлсейв функция не передатчика а приёмнмка.Настоишь-будет а нет так нет.У меня на тачке приёмыш настроен и пахат,запасной-нет.Сбиндил а фелсейв настраивается уже на тачке,после подключения и калибровки регуля.

usup
Harvester:

Настроил фейл-сейв, проверяю, все работает, но есть кое какое НО, покатались значит, выключил пульт, машину не выключаю… несу за бампер, и вдруг эта адская колесница дает газу на полную…

такая же история,вообще не понятно на фига этот фейлсейв нужен

Harvester
usup:

такая же история,вообще не понятно на фига этот фейлсейв нужен

вот и я задумался о смене аппы, ладно хоть эта даром досталась 😉 с TF-40 таких проблем не случалось.

usup

так это не аппа виновата а приемыш

Harvester
usup:

так это не аппа виновата а приемыш

Так а смена приемника поможет?

usup

ну думаю стоит хотя бы попробовать,я думаю у всех где нить валяется турниджевский 9 канальник

Алексей4991

Всем привет стал обладателем этой аппы пропадает сигнал на м 20…причем катал по парку все хорошо рядом был TQ.и TF-40 после часу тачка теряется либо ведет себя не адекватно…что может быть?

LZI

Помехи? Если место сменить катания проблема повторяется?

Алексей4991

Оголил антенку покатал ночью врое норм в понедельник буду тестить в том же месте. …я так понял она не любит помехи…?

LZI

Да нет, работает стабильно, но в одном месте стабильно наблюдаю такие проблемы.

Harvester

выше я жаловался на слабый сигнал и помехи на данной аппаратуре… поставил бек на 6 вольт, раньше штатный с регуля был 5 вольт… интересно, будет ли прогресс? А так же я антенну что на этой, что на TF-40 убираю в гермобокс (savage xs), вот с TF-40 проблем нету, а тут задумался над тем что можеть попробовать еще антенну вывести немного, хотя кажется разницы не будет…

Kisel_S

я гляжу и с этим флайскаем те же проблемы… у меня GT2B пульт, все безумно нравится и другую аппу не хочу, но убивает морально меня и физически мою тачку это китай чудо. У меня флайскаев было штук 5 и только у 2 из них не было траблов с приемом. В общем если катаешь в лесу вопросов нет, но как только залезешь во дворы с вайфай модемами в каждой квартире просто беда, ну или на площадке возле дома культуры с точкой доступа… метров 20 и машина не в адеквате, задержки в управлении просто дикие - курок отпкстил, а она летит дальше пока во что не вье…ся. Ну думаю пульт говно дешовое, на липо есть только gt3c… а у вас по ходу тут те же проблемы 😃 Скорее всему виной приемники. На родном приемнике мой пульт катал без проблем, спалил второй канал, пришлось купить новый приемник. А на новом понеслось. У друга такой же пульт и те же траблы в тех же местах. Так что узкоглазые где то лупят брак по части приёмышей.

Harvester:

выше я жаловался на слабый сигнал и помехи на данной аппаратуре… поставил бек на 6 вольт, раньше штатный с регуля был 5 вольт… интересно, будет ли прогресс?

интересная идея между прочим, у меня бэк есть как раз подключается к балансировочному разьему одного из акков… надо, надо попробовать, может помехоустойчивость каким чудом усилится 😃))