turnigy gtx3 afhds

Egr07

Ктонибудь уже приобрел данную аппу , как она вам, стоит ли брать ???
Ссылка не реклама

sAshk

У меня такая, хорошая и удобная, своих денег стоит

IcePower
sAshk:

У меня такая, хорошая и удобная,

этого мало, смотрел видео о 310, какой глюк у нее с цифровыми сервами, во сколько раз она медленнее штатной, есть такое же , посмотри видео и по экспериментируй)

Egr07
IcePower:

этого мало, смотрел видео о 310, какой глюк у нее с цифровыми сервами, во сколько раз она медленнее штатной, есть такое же , посмотри видео и по экспериментируй)

А где видео посмотреть?? Тоесть не стоит брать эту аппу??!))

IcePower

скорей всего нет, пробовали забендить такой с HK-310 ни чего не вышло, а такой точно по дайдет.

sAshk:

другая аппа

Так начинка одна и та же.

Egr07
IcePower:

Так начинка одна и та же.

Одна и та же начинка вот тут – flysky gt3b.
А с нк 310 у них немного разные начини!

IcePower
Egr07:

А с нк 310 у них немного разные начини!

А в чем тогда разница, и есть ли такие же глюки? как у 310

Egr07
IcePower:

А в чем тогда разница, и есть ли такие же глюки? как у 310

Вот и мне интересно!)

papirus

Пришла такая аппа. Цифровых серв у меня нет, так что ни чего по скорости не скажу. А вот пульт пришел с дефектом экрана.
А так нормальная аппа ,за свои деньги. Для моих целей больше не нужно.

IcePower

это не дефект экрана, а простой не пропай, ребята писали про это, кто то разобрал перепоя провода получше и все стало норм

papirus

Визуально ничего такого не видно, посмотрим ещё раз.

sAshk
IcePower:

это не дефект экрана, а простой не пропай, ребята писали про это, кто то разобрал перепоя провода получше и все стало норм

можно ссылочку?

papirus:

Пришла такая аппа. Цифровых серв у меня нет, так что ни чего по скорости не скажу. А вот пульт пришел с дефектом экрана.
А так нормальная аппа ,за свои деньги. Для моих целей больше не нужно.

таж беда с экраном…Писсал в сапорт, говорят что обратно прислать надо.

Egr07

Ко мне она уже потихоньку мчиться!!)) кто может сказать про встроенный файлсейв , он реагирует на разрядку акков?!

IcePower
Egr07:

кто может сказать про встроенный файлсейв , он реагирует на разрядку акков?!

Ни кто про нее ничего не знает(( ты будешь первопроходцем походу)))
Отпишись о своих наблюдениях, если не трудно сделай видео как реагирует серва на руль)

Egr07

Как придет сделаю, у меня сервы и цифра и аналог есть)) я так думаю что это полный аналог нк и flysky gt3b и чего то кардинально нового в ней не будет, хотя кто знает!?)

sAshk

Ну чтож, вскрытие показало что это флайскай, кстати глюков как у 310 нету, весь день пытался увидеть заторможенность, но ее неыло.
Пробовал нормально пропаять экран, в результате последний и скончался))

Egr07

Качество сборки обещает желать лучшего или впринципе нормально все сделанно??

papirus
Egr07:

Качество сборки обещает желать лучшего или впринципе нормально все сделанно??

В принципе нормально сделано, вот только экран подвёл. Сразу поставил липо. Думал поставить другой стабилизатор, что бы жрал ещё меньше. но останавливает его цена, порядка 12$ у нас. Фейл сейв работает нормально (2 канал) на пропажу сигнала. При падении напруги не скажу , так как у меня это не возможно из за внешнего БЭКа.
С экраном уже ни чего делать не буду, работе не мешает.

DenZer

Через месяцок тоже поделюсь наблюдениями ) Только отправили. надеюсь с экраном все норм будет.