turnigy gtx3 afhds

aland

Ну тогда, наверное, только сервой пробовать

aland

Хотя бы переставить тягу в отверстие качалки дальше от оси вращения.

Nemesis

блин, решил аппу взять под дрифт, и заказал сие чудоб а после прочтения темы понял что вообще не то взял, начиная от частого брака заканчивая тормозами с сервой, говорили мне читай форум сначала,
надо было брать 2-й приёмник от тракса и пользоватся одним пультом (рева и сакура)

Иван_Иванов
aland:

Хотя бы переставить тягу в отверстие качалки дальше от оси вращения.

Проблема найдена,дело было в патенциометре,поэтому нельзя было выставить крайние точки,теперь все ОК все регулируется,довольно просто и быстро!Спасибо!

DenZer
Nemesis:

блин, решил аппу взять под дрифт, и заказал сие чудоб а после прочтения темы понял что вообще не то взял, начиная от частого брака заканчивая тормозами с сервой, говорили мне читай форум сначала,
надо было брать 2-й приёмник от тракса и пользоватся одним пультом (рева и сакура)

Отпишись плиз как освоишь апу, так ради интереса )))

1 month later
Nemesis
DenZer:

Отпишись плиз как освоишь апу, так ради интереса )))

вот релиш отписать, аппа пришла давно, все бодрю дрифт кар
итог, тфу тфу тфу мне повезло
пульт без косяков и в том числе с экраном, отклик сервы вроде без затупов
имеется серва 7кг - 0.06с,
у кого есть ВК вот видео m.vk.com/video197812065_168625732
пока доволен, щас буду переделывать под 3s

Nemesis

поставил 3s батарею, пока норм, хз разряжается ли она в выключенном состоянии и на сколько ее хватает

Methad83
Nemesis:

поставил 3s батарею, пока норм, хз разряжается ли она в выключенном состоянии и на сколько ее хватает

У меня липоха служит уже два года, хватает одного заряда на пару месяцев, если катать 1-2 раза в неделю, ну это все примерно.

Nemesis

клейма не надо скидывать???
да скальки вольтаж опускать можно?

Methad83

Клейма скидывать не обязательно, нужно только на аппе припаять переходник. Я катаю до 10.5-11 вольт, и на зарядку

Nemesis

так наминал 12.8 показывает, и до 11 всего? почему не до 9,6 например? это же норм для липо 3s

Methad83

Ну мне не в напряг зарядить, просто один раз забыл…зарядить не чем было, вот теперь перестраховываюсь))

5 months later
22 days later
Nemesis

ребят помогите, есть gtx3 и передачик его родной
катаю дрифт и на покатухи приехала модель и когда эта модель катает у меня сигнал проподает частично
4секунды пашет 5я секунда проподает, и так постоянно, у той модели все норм
пульт отрубаеш у нее и у меня норм катает
там приемник fs-gr3e
что делать?? как исправить косяк

aland

Попробуй заново забиндить приемник с передатчиком. Это явно проблема влияния чужого пульта.

Nemesis

неполучается, поставил перемычку, включаю, жду кнопку на приемники, включаю пульт
нифига

Methad83
Nemesis:

неполучается, поставил перемычку, включаю, жду кнопку на приемники, включаю пульт
нифига

На передатчике кнопку bind держать нужно, патом включать сам передатчик.

Nemesis

дада уже разобрался, перебиндил, взял еще приемник другой, на выходных тестить будем