turnigy gtx3 afhds

Methad83

Пользую такую тоже неделю, нареканий пока нет. В поисках аккума в нее. У кого нибудь случайно нет на русском языке мануала? …так на всякий случай чтоб была)))))

Methad83
papirus:

Вот инструкция , разные только названия, а функционал одинаковый.

Благодарствую.

DenZer

Потенцеометр газа помоему подлагивает. Нет четкого нуля.

Methad83
DenZer:

Потенцеометр газа помоему подлагивает. Нет четкого нуля.

Да к стати тоже заметил, пробовал экспонентой откорректировать, но толку мало, можно просто чуть позже старт ну курке сделать, по лучше вроде не множко.

papirus
DenZer:

Потенцеометр газа помоему подлагивает. Нет четкого нуля.

У меня всё нормально. У каждого разные дефекты вылазят входе испытаний.

DenZer

Я на регуляторе поставил нейтральное положение побольше. Помогло. В остальном доволен ))

Zloyuzver

В своём дневнике я выложил сделанный мной обновлённый вариант перевода инструкции к альтернативной прошивке для пульта FS-GT3C\B. Скачивайте и пользуйтесь на здоровье.
Если захотите сказать спасибо - нажмите соответствующую кнопку под этим сообщением.

DenZer

И так! Началось ! ))) Покатался,все было нормально. Поставил на полочку. Через день вышел покататся… не понимаю, работает драг брейк (был убран в 0 ) и нет заднего хода. Начинаю грешить на регуль. Проверяю настройки,все в норме. Беру другую модель,тоже самое. Беру другой пульт,все работает нормально,и назад едет,и катится без тормоза. Разобрал,с виду все проводки - контакты на месте.
Ваши варианты и предложения ? )) Очень жду,не оставляяпопыток разобратся самому )))

Zloyuzver

А какие настройки стоят? Какая прошивка - стоковая или кастомная?

DenZer

АБС отключен .экспа по нулям ,конечные точки только на полный вперед 120 (макс ) ну и тримерочки по надобности (на руль почти по полной вправо после удара ). прошивка сток

Egr07

Парни, сегодня катал на этой аппе и очень удивился что радиус действия всего метров 200 составил!!! Кто-нибудь замерял радиус?? Или у меня просто что то с модулями?? Что можно сделать чтобы увеличить этот радиус?

DenZer

За 200 не заезжал (модель то хрен видно ) 150м норм берет,а сделать,антену приемника ровно поставить. (если уже то ничего ) или пульт над головой держать ))))

Egr07

200 метров по прямой по асфальту это не много, модель отлично видно! Может приемник поменять, или не поможет?

DenZer
Egr07:

200 метров по прямой по асфальту это не много, модель отлично видно!

Ну не знаю. Может ты плохо представляешь что такое 200м. На стрит гонках был ? Так 200 метров это половина их дистанции.

DenZer

Кстати пульт заработал как надо. В общем заного все настроил включая регулятор,привязку,обозначил кон.точки и собрал пульт. Заработало. В чем конкретно была причина не понял. Тоько собрал поставил на стол,махнул рукой… б***ь 😦 Экран разбил. Обидно, Да ? Если есть ссылочки на экранчик ,жду. Заранее спасибо.

Egr07
aland:

Или два футбольных поля

Тогда сорри, значит я тупанул, дистанция была вчера меньше в разы , гдето половина вутбольнополя, тобишь метров 50 !!! С чем может быть связанно такая недальнобойкость?? Антенка и на пульте и на приемнике подняты !

papirus
DenZer:

Экран разбил. Обидно, Да ? Если есть ссылочки на экранчик ,жду. Заранее спасибо.

Вот тут , только нет в наличии по моему.

DenZer

Да… нету ( Ладно,закажем второй пульт )) Если экран появится ,один продам.

papirus

Всем привет. После не продолжительной эксплуатации, можно сказать вообще не пользовался, начали пропадать ещё три пикселя на другой букве. Наверно просто плохое качество экрана идёт.