turnigy gtx3 afhds

Zloyuzver

А какие настройки стоят? Какая прошивка - стоковая или кастомная?

DenZer

АБС отключен .экспа по нулям ,конечные точки только на полный вперед 120 (макс ) ну и тримерочки по надобности (на руль почти по полной вправо после удара ). прошивка сток

Egr07

Парни, сегодня катал на этой аппе и очень удивился что радиус действия всего метров 200 составил!!! Кто-нибудь замерял радиус?? Или у меня просто что то с модулями?? Что можно сделать чтобы увеличить этот радиус?

DenZer

За 200 не заезжал (модель то хрен видно ) 150м норм берет,а сделать,антену приемника ровно поставить. (если уже то ничего ) или пульт над головой держать ))))

Egr07

200 метров по прямой по асфальту это не много, модель отлично видно! Может приемник поменять, или не поможет?

DenZer
Egr07:

200 метров по прямой по асфальту это не много, модель отлично видно!

Ну не знаю. Может ты плохо представляешь что такое 200м. На стрит гонках был ? Так 200 метров это половина их дистанции.

DenZer

Кстати пульт заработал как надо. В общем заного все настроил включая регулятор,привязку,обозначил кон.точки и собрал пульт. Заработало. В чем конкретно была причина не понял. Тоько собрал поставил на стол,махнул рукой… б***ь 😦 Экран разбил. Обидно, Да ? Если есть ссылочки на экранчик ,жду. Заранее спасибо.

Egr07
aland:

Или два футбольных поля

Тогда сорри, значит я тупанул, дистанция была вчера меньше в разы , гдето половина вутбольнополя, тобишь метров 50 !!! С чем может быть связанно такая недальнобойкость?? Антенка и на пульте и на приемнике подняты !

papirus
DenZer:

Экран разбил. Обидно, Да ? Если есть ссылочки на экранчик ,жду. Заранее спасибо.

Вот тут , только нет в наличии по моему.

DenZer

Да… нету ( Ладно,закажем второй пульт )) Если экран появится ,один продам.

papirus

Всем привет. После не продолжительной эксплуатации, можно сказать вообще не пользовался, начали пропадать ещё три пикселя на другой букве. Наверно просто плохое качество экрана идёт.

Methad83
papirus:

Наверно просто плохое качество экрана идёт.

бывает, да и ладно работе то не мешает)))

papirus
Methad83:

бывает, да и ладно работе то не мешает)))

Страшно то , что со временем могут пропасть все точки с экрана.😃

Methad83
papirus:

Страшно то , что со временем могут пропасть все точки с экрана.

на годик может хватит точек))))

sAshk
papirus:

Страшно то , что со временем могут пропасть все точки с экрана.😃

при цене в 4 доллара за экран…))

11 days later
qwertycy

Доброго,ВСЕМ,времни суток ! У меня к ВАМ есть вопрос \очень надеюсь на вашу помощь/! У меня аппа такая hobbyking.com/…/__23165__Turnigy_GTX3_AFHDS_2_4ghz… и приобрел себе приемник такой hobbyking.com/…/__10625__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_Re… а как их сббендить не знаю! Будьте добры напишите как енто все сделать! Или скиньте ссылку где об этом почитать!
Заранее спасибо

aland

A. Установите аккумулятор в передатчик и отложите его не включая.
B. Вставьте перемычку для согласования в разъем 3 канала приемника (BIND/CH3)
C. Подключите питание к разъему VCC приемника, через некоторое время светодиод начнет моргать.
Это означает, что приемник вошел в режим согласования.
D. Нажмите и, удерживая кнопку BIND передатчика, включите его.
E. Следите за светодиодом на приемнике. Если светодиод перестал моргать, значит согласование прошло
успешно (процесс занимает около 5 секунд)
F. Отпустите кнопку BIND на передатчике, вытащите перемычку из приемника.
G. Подключите сервопривод и проверьте его работу.
H. Если проверка не удалась, повторите предыдущие шаги.
I. Если проверка была успешной, вытащите провод питания из разъема VCC. Согласование завершено.

Zloyuzver

Простите, но в спецификации аппаратуры указано:
RF Type: 2.4Ghz AFHDS
А у приёмника:
Modulation: GFSK
Или это разные названия одной и той же модуляции?

qwertycy
ALEKS16:

Ура все за работало и приемник этот подходит.

Так пишут же форумчане что привязывается

compatibility with the already
proven HK-GT2R 3 Channel receiver. Часть из текста в описании аппы на сайте