Sanwa Airtronics MX-V

Coced

Ок. спасибо. Более чем достаточно.

Олег_питерский

Собственно приобрел данную аппаратуру взамен hpi tf 11 (худшая аппаратура из мною виденных hpi вам не стыдно?), до этого были китайцы, элитные футабы не щупал, наверное они круче, но меня более чем устраивает, после китайцев небо и земля, ценник гуманный, глюков нет, настроек хватает, не знаю как там она для гонок, но для хобби супер.

7_45

Ребята,а инструкция на Русском есть для этой аппы?

Олег_питерский
7_45:

Ребята,а инструкция на Русском есть для этой аппы?

Сомневаюсь! А она там нужна? Спрашивайте что интересно.

7_45
Олег_питерский:

Сомневаюсь! А она там нужна? Спрашивайте что интересно.

Пока еще нечего спрашивать,так как только приглядываюсь к ней. На МТ-4 денег нет с таким курсом.Вот думаю, что то по проще и хоть как то рулилась на замену стока.

HotGuy

разобратся с настройками думаю можно даже методом тыка, там очень простое одноуровневое меню, и всегда видно в какой его части находишся.

Евген76

Инструкция на русском у меня есть пишите в личку почту вечером отправлю

Coced
Евген76:

Инструкция на русском у меня есть пишите в личку почту вечером отправлю

И мне отправьте, если не сложно. Так же себе купил такую аппу. Правда, пока еще не приехала.
Почту в ЛС скинул.

7_45
Евген76:

Инструкция на русском у меня есть пишите в личку почту вечером отправлю

Спасибо большое, пригодится.

Coced:

И мне отправьте, если не сложно. Так же себе купил такую аппу. Правда, пока еще не приехала.
Почту в ЛС скинул.

Если не секрет ,то сколько она вам обошлась?

Coced

~7000 руб. с доставкой. НА ХК продается.

Евген76:

Инструкция на русском у меня есть пишите в личку почту вечером отправлю

Спасибо. Инструкцию получил.

7_45
Coced:

~7000 руб. с доставкой. НА ХК продается.

Спасибо. Инструкцию получил.

За 6100р. Взял в магазине в своем городе.

HotGuy

тоже купил за 6400 в пилотаже, у них распродажа случилась и по курсу на тот момент это было дешевле чем заказывать

7_45
HotGuy:

тоже купил за 6400 в пилотаже, у них распродажа случилась и по курсу на тот момент это было дешевле чем заказывать

Заежал на этой недели к ним цена 8000р.Челюсть отвисла.

HotGuy

да, без скидки я у них на нее только посмотрел))

VLADIMIR77

в прошлое воскресенье увидел в пилотаже 6400 а утром в понедельник уже 8000. не успел . в итоге на рс го взял 6800 доставка по Москве бесплатно. пока не забиндил но в руках лежит удобно и одной рукой можно управлять .

7_45
VLADIMIR77:

в прошлое воскресенье увидел в пилотаже 6400 а утром в понедельник уже 8000. не успел . в итоге на рс го взял 6800 доставка по Москве бесплатно. пока не забиндил но в руках лежит удобно и одной рукой можно управлять .

Вчера первый день на нем гонял.Все отрегулировал под себя. Первое впечатление очень положительные,ожидал меньшего.Даже денег не жалко.
Есть вопрос к владельцам данной аппы. Как настроить феил сейв, так что бы при выключение передатчика колеса возвращялись в 0??? И каким цветом у вас горит диод в приемнике?

Coced

Про диод писали ранее. В инструкции опечатка. В приемнике горит красным.
Программирование фейл сейва:

_Установка дроссельной заслонки в безопасное положение:

  1. Включите передатчик, затем включите приемник. Индикатор питания на передатчике и приемнике должны гореть.
  2. Переместите рулевое колесо и рычаг газа передатчика, чтобы убедиться, правильное движение сервоприводов.
  3. Переместите триммер дросселя в требуемое безопасное положение. Удерживая рычаг газа в нужном положении,
    нажмите и удерживайте кнопку Bind на приемнике. После примерно 2 секунд, светодиодный индикатор начнет
    медленно мигать. Продолжайте удерживание кнопки Bind до привязки. Индикатора начнет быстро мигать
    (примерно 2 больше секунды). Как только индикатор начнет быстро мигать, отпустите кнопку привязки.
  4. Выключите передатчик, чтобы проверить работу дроссельной заслонки Fail Safe. Сервопривод должен вернуться в
    исходное положение, которое вы установили ранее в шаге 3._
HotGuy

данная настройка актуальна только для двс? На электричке у себя не настраивал фейлсейф на приемнике, только конечные точки на регуле, и при отключении передатчика - модель останавливается сразу

7_45
HotGuy:

данная настройка актуальна только для двс?

Тут разницы нет,какой тип двигатель у Вас стоит .Возможно Фейлсейв, у Вас автоматом.Веще это очень нужная!!! Без нее Я вообще не представляю,что может произойти.Так что,каждый себя уважающий пилот, НЕ ДОЛЖЕН пренебрегать такой функций.

Andreiii
7_45:

Тут разницы нет,какой тип двигатель у Вас стоит .Возможно Фейлсейв, у Вас автоматом.Веще это очень нужная!!! Без нее Я вообще не представляю,что может произойти.Так что,кажый себя уважающий пилот, НЕ ДОЛЖЕН пренебрегать такой функций.

На сколько я знаю, на электричках, феил сейв работает на регуляторе (нет питания, нет движения) а на ДВС, нужно вернуть сервы в нейтраль, чтобы сбросить газ

max160878
Andreiii:

На сколько я знаю, на электричках, феил сейв работает на регуляторе (нет питания, нет движения) а на ДВС, нужно вернуть сервы в нейтраль, чтобы сбросить газ

Да ну на,не может быть,для любой модели файл сейф настраивать нано,будь то электричка или нитро с бензином
В электро файл сейф нужен чтоб подать сигнал на регуль в ней траль,так же как и для серво в двс
Были случаи,сели в аппе аккумы в ноль на аппе,так только и видели мы электро модель,уезжает ооооооооооочень быстро
Так что простите за неграмотное написание,но файл сейф нано везде настраивать