Выбор аппы

IcePower

Сам, пытаюсь найти))
Личное мнение такое, все аппы с Хоббикинга, хорошего качества, но только для дворового использования.
3PL есть у товарища, оч понравилась, отличное качество за свои деньги.
Болтаюсь по инет магазинам, присматриваю модель, и читаю отзывы на нашем форуме, делаю выводы.
В принципе можете поступить также.
Если не трудно спасибо, говорите нажатием кнопочки, буду признателен.))

ВОТ посмотри может, что то понравится))

Red-Devil

ну хочется и во дворе и может иногда на соревнованиях покататься)
окей) нажал)
а как с заказом из-за бугра? товары обычно долго идут или нет? никогда до этого не заказывал.

BlackFlash
Red-Devil:

IcePower, спасибо. понял. может еще моделей посоветуете?

Из того что я пользовал - удобные аппы HK-300/310, HPI TF-20/40, Futaba 3PL. Ещё пробовал какие-то Тактики, HK GT-2 - неудобные по мне 😦
У HK часто проявляется глюк с нулевым положением. У кого-то на руле, у кого-то на газу.
HPI - слабоваты по настройкам.
Я пользую 3PL.

Других в руках не держал вроде… Или не запомнились просто.

Red-Devil

BlackFlash, спасибо за совет)
а кстати еще вопрос: они обычно с приемниками продаются или отдельно? и надо ли будет серво менять или можно старые оставить?

BlackFlash
Red-Devil:

BlackFlash, спасибо за совет)
а кстати еще вопрос: они обычно с приемниками продаются или отдельно? и надо ли будет серво менять или можно старые оставить?

Всегда 1 приёмник в комплекте с аппой. У меня все сервы работали всегда нормуль с любой из этих апп. Но кто-то писал уже о глюках между аппами SCX какими-то и сервами 1015…

Angelels

Сам недавно выбирал аппу в пределах данной суммы, выбирал между 3-х апп:

  1. amainhobbies.com/…/Futaba-3PL-24GHz-FHSS-Radio-Sys…
  2. amainhobbies.com/…/Spektrum-DX3C-DSM-3-Channel-Sur…
  3. amainhobbies.com/…/Airtronics-MX-V-FHSS-2-24GHz-Ra…

В итоге Spectrum отпал из-за небольших глюков описанных тут на форуме, в руках ее даже не держал. Futaba 3PL хорошая аппа, есть у друга, но очень не понравился ее дизайн, как-то древне и страшновато выглядит, ну тут на вкус и цвет как говорится… В итоге решил взять Sanwa MX-V, т.к. самая новая из этих 3-х, вышла недавно, дизайн понравился и настроек побольше чем в Футабе. Получил я ее 4 дня назад, пока только положительные эмоции, дизайн не разочаровал, в моей руке лежит отлично, настраивается все просто через экранчик, дальность тоже хорошая, разницы между Футабой не заметил. Единственное что не очень понравилось пока это небольшой ход курка газ/тормоз, в положении тормоза, т.е. газ ход нормальный, а в обратном положении совсем чуть чуть, как-будто 70/30, может это дело привычки конечно…

BlackFlash
Red-Devil:

BlackFlash, ясно)
что скажите по этой аппе: www.modelsworld.ru/shop/product25068.php (не реклама)? китайская игрушка?

Китайская. Такая же есть у HK. Тут много что про неё написано.

Crimson
Red-Devil:

Crimson, ну на соревнования я выберусь еще не скоро, а нормально покатать то хочется)))

Я вообще то зрителем предлагал съездить, а не участником… Просто более удобного места пощупать-пообсуждать хорошие аппаратуры нет (-;

IcePower
Red-Devil:

а как с заказом из-за бугра? товары обычно долго идут или нет? никогда до этого не заказывал.

Когда как, вот сеня пришел заказ аж за 9 дней. А так в среднем 2-3 недели

Red-Devil

Crimson, ну зрителем как-то скучно ехать… тем более, что машинка есть)
IcePower, а по оплате там только Pay Pol бывает?

IcePower
Red-Devil:

IcePower, а по оплате там только Pay Pol бывает?

Нет.
Но лучше всего PAYPAL, при оплате через него можно деньги вернуть, если что то не предвиденное.

aland
Red-Devil:

BlackFlash, ясно)
что скажите по этой аппе: www.modelsworld.ru/shop/product25068.php (не реклама)? китайская игрушка?

Лучше уж брать GT3C, у нее сразу идет литиевый аккумулятор и зарядка от USB.