Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

Tkostik
ultrafliper:

и на рабочем тоже пищит получается???

Канечна! - онаж работает.

8 days later
steel-v

Нда, почитал тему и обидно стало. Хотел се взять, а она на 3 модели не может работать адекватно, надо перебиндивать((((

9 days later
cubasis

Купил на этой недели эту аппаратуру эффект такой же как описан выше дергает сервы, заказал второй приемник отдельно может поможет может не повредит ;0)
Если не поможет придется менять на другую.

При том сервы разные на руле стоит цифра, а газу аналоговая и там и там дергает.

Tkostik

При том сервы разные на руле стоит цифра, а газу аналоговая и там и там дергает.

Дело не в частоте (70-333), а в срыве связи. Пакетов нет - серва стоит, потом опять пошли уже сколько-то пропущено, на столько и дергается.

ЗЫ Видимо, старые ревизии все еще в ходу/на складах. Так что повнимательнее при покупке, вплоть до видео от продаванов.

cubasis
Tkostik:

ЗЫ Видимо, старые ревизии все еще в ходу/на складах. Так что повнимательнее при покупке, вплоть до видео от продаванов.

Да походу на то. Сегодня поставил новый передатчик забиндил и как магия все заработало ;0)))
Покупка нового приемника все исправила.
Спасибо всем за расследование глюка с этой моделькой если бы не форум пришлось бы просто в пустую потратить не одну неделю и соответственно деньги.
P.S> Отдельное огромное спасибо за русско язычную инструкцию.

14 days later
Юрий_НСК

Все настройки установлены верно. При включение газа заднего хода задний мост поворачивает. Где искать причину?

Grinmodels

В настройках отключите микс второго канала с третим или четвертым (где серва заднего моста).

Grinmodels

для начала все отключить. Кстати на задней оси своя серва? В какой канал она воткнута?

3 months later
denisa

Всем привет. Подскажите стоит ли брать эту апу ? ( выбираяю между ней и Futaba 4PLS )

droms
denisa:

Всем привет. Подскажите стоит ли брать эту апу ? ( выбираяю между ней и Futaba 4PLS )

😃 Угодай что народ ответит!!! 99% будет за Futaba,но учти приемыши дорогие.

Nemesis

чтото тоже подумал об этой модели, т.к. месные с темы е-ревы посоветовали
но глюки пугают.
1-можно напоротся на старую версию приёмника и соответственно глюк с сервой
2-особо важная, у меня 3 модели и может будет больше , и как я понял она не помнит модели и придётся биндить всегда???

Grinmodels

В новой версии (производитель поменял приемник) проблемы исчезли. Модели грузятся.

Nemesis

всмысле сервы работают, модель нужную включил и все пашет?? перебиндивать ненадо?

Grinmodels

Вроде да, я не пробовал. Друг сейчас экспериментирует.

biowolf6
Nemesis:

а друг отпишется?

Всем привет. Я тот самый друг 😃 про которого писал Гриша. Пока полет нормальный, глюков с сервами замечено не было. Сейчас жду пятницы, должны прийти приемыши и модуль дублирования каналов, тогда точно отпишу по поводу привязки нескольких приемышей к пульту. По заверению производителя, к пульту можно привязать до 25 моделей. Вот мы это и проверим 😃

Nemesis

Давайте, ждём,
а где именно брали девайск? магазин, продовец