Аппаратура RadioLink RC3S

lek
Alfa3:

Я же вам говорю, откалибруйте по новой. На моих это уже стандартная процедура раз в неделю. Ноль гуляет, поты подстерлись.

Там же можно настроить мертвую зону. Мне помогает. Знаете, как калибровать?

Хорошо, попробую откалибровать, а как это сделать?

Alfa3

Зажать Exit и включить аппу.

Выбираешь параметр, двигаешь в крайние точки курок и руль, нажимаешь Enter. Параметры мид1 и мид2 - отвечают за мертвую зону курка. Мид1 - курок в покое после движения от себя, мид2 - курок в покое после движения на себя. MIDV-это середина мертвой зоны, выставляется автоматом. Справа - крайние точки и середина руля.

После калибровки - Выкл/Вкл.

lek
Alfa3:

Зажать Exit и включить аппу.

Выбираешь параметр, двигаешь в крайние точки курок и руль, нажимаешь Enter. Параметры мид1 и мид2 - отвечают за мертвую зону курка. Мид1 - курок в покое после движения от себя, мид2 - курок в покое после движения на себя. MIDV-это середина мертвой зоны, выставляется автоматом. Справа - крайние точки и середина руля.

После калибровки - Выкл/Вкл.

Хорошо, спасибо огромное, непременно произведу эту процедуру и дам ответ)

lek
Alfa3:

Зажать Exit и включить аппу.

Выбираешь параметр, двигаешь в крайние точки курок и руль, нажимаешь Enter. Параметры мид1 и мид2 - отвечают за мертвую зону курка. Мид1 - курок в покое после движения от себя, мид2 - курок в покое после движения на себя. MIDV-это середина мертвой зоны, выставляется автоматом. Справа - крайние точки и середина руля.

После калибровки - Выкл/Вкл.

откалибровал, калибровку произвел по этому видео

3 months later
forst

Мужики привет! Аппаратура RC4GS v2. Приемник в обе стороны работает (и в перед и назад). Так должно быть? При чем при езде назад он не реверсится, и разворачивает машину. Кто то настраивал, что бы работало или в обе стороны, но правильно, или только вперед, а при езде назад отключался?

john1976

Отключи стабилизацию и не парься. Лучше учиться без нее ездить

forst
john1976:

Отключи стабилизацию

Хочу со стабилизацией. Если она есть, почему бы не пользоваться? должна корректно работать.

24 days later
Alex-12

Ребят, не биндятся приемники R4EH-G к аппаратуре RC4G. До этого оба приемника нормально к ней подключались. А потом начал замечать что пропадает связь на расстоянии 4 метра от модели и она тупо начинает гнать задом. Принес домой, а она вообще не подключается к модели, ни к одному приемнику. Проблема в апе или приемниках?

1 year later
SerfRider

Всем привет!
Пытался обновить мою RC4G V1.1 новой прошивкой, но после установки аппа не реагирует, экран горит и всё. Пробовал разные прошивки, ноль эффекта. Как я понял, проблемы в старой ревизии или есть какое-то решение?

1 month later
Andrew91

Подскажите, как в RC4GS v1 сделать дырку с резьбой под крепление fpv-монитора как в RC4GS v2? Вот на картинке она под антенной. В моей версии такой дырки нет.

5 months later
Puchkov

Извените может уже пписали. Уточните дальность приема(в том числе на воде). И вообще как с надежностью? Или Flysky взять? СПС.

Puchkov

неужели так все плохо, что все избавились от этой апы? и теперь молчат что бы не палиться. извените.

2 months later
Jonny116

добрый день усим…вопрос такой-обрезал антенну приемника ( не спрашивайте как) на остатке антенны убрал экран на 31 мм,четверть волны ,как на конце целой антенны, вопрос -снизится ли радиус приема?