Аппаратура RadioLink RC3S

Витасик

Подскажите подходят ли приемники от Radiolink rc3s к Radiolink rc4g?
Выбираю между двумя этими аппами, в основном буду ипользывать для трофи там гироскоп не нужен, но интересно попробовать гироскоп на лодке.

CrazyBone
Витасик:

Подскажите подходят ли приемники от Radiolink rc3s к Radiolink rc4g?

если речь о приемнике R4EH-H, то да он подходит к rc4g, по крайней мере я на RC4G - пользуюсь обоими видами приемников…

garaje
CrazyBone:

если речь о приемнике R4EH-H, то да он подходит к rc4g,

а, у меня не получается забиндить. кто может помоч.

Acvil
Витасик:

в основном буду ипользывать для трофи там гироскоп не нужен, но интересно попробовать гироскоп на лодке.

Бери RC4G, побалуешься с гироскопом, как надоест- отключаешь его и пользуешься полноценно 4-мя каналами. Захотелось побаловаться гироскопом- включил его и всё )))

garaje:

а, у меня не получается забиндить. кто может помоч.

Из инструкции:
Установка связи между приемником и передатчиком:

  1. Вставьте батарейки или аккумуляторы в передатчик и включите его.
  2. Подайте питание на 2-й канал приемника.
  3. Нажмите и удерживайте кнопку привязки (Bind) на приемнике, пока светодиод не начнет мигать.
  4. Светодиод перестает мигать и горит постоянно при успешной установки связи с передатчиком.
garaje
Acvil:

Захотелось побаловаться гироскопом- включил его и всё )

не все сервы работают с гироскопом . у меня хитек (7985 точно не помню) не работает.

7 days later
бус

Подскажите плиз, как подключить на пульт Radiolink rc4g 2 машины и катер, в комплекте идет один приемник, это надо докупить еще два приемника, но в продаже на шел только R4EH-H как писали выше он подходит. Вопрос-каждый бендить отдельно и заносить в память, я правильно понимаю. Не ругайте сильно мы еще учимся.

garaje

Все правильно, нужно купить еще приемники. R4EH-H биндится и работает нормально.

бус

Спасибо за ответ, будем заказывать.

Acvil
garaje:

Все правильно, нужно купить еще приемники. R4EH-H биндится и работает нормально.

У меня аппа RC4G, с приёмником R4EH-G. То есть если я приобрету ещё один приёмник R4EH-G, установлю его в другую машинку, один раз сбиндю, то если потом я включу первую машинку (естественно выключив вторую) то биндить их заново не придётся? И так же- выключу первую, включу вторую- всё соединится без проблем?

MaikG3

Именно так, как и с любой аппой.

9087714

Не факт, возможно в аппе надо будет переключить модель. Например на одной модели у вас одни настройки, на другой другие. Сначала выберете другую модель на пульте, потом биндите со вторым приемником и можете настраивать вторую модель.

garaje
9087714:

Сначала выберете другую модель на пульте, потом биндите со вторым приемником

не обязательно! настройки моделей сохраняются на аппе . на том или ином “приемнике” ну или не посредственно модели можно будет менять настройки для моделей.

CrazyBone
бус:

Подскажите плиз, как подключить на пульт Radiolink rc4g 2 машины и катер, в комплекте идет один приемник, это надо докупить еще два приемника, но в продаже на шел только R4EH-H как писали выше он подходит. Вопрос-каждый бендить отдельно и заносить в память, я правильно понимаю. Не ругайте сильно мы еще учимся.

Ну я например пользуюсь одним приемником на несколько моделей, используя разные настройки и всё…насколько вам лень менять постоянно приемыши

бус

Чаше всего используем сразу четыре игрушки, а зимой две поэтому на природе перестовлять не очень удобно, проше оставить родную аппаратуру для каждой модели.

burovik

Коллеги, кто-нибудь пробовал настраивать микширование каналов для краулера под два поворотных моста.

Alfa3
CrazyBone:

Ну я например пользуюсь одним приемником на несколько моделей, используя разные настройки и всё…насколько вам лень менять постоянно приемыши

А можно еще колеса переставлять, мотор и регулятор. Вообще экономно получается.

Acvil
CrazyBone:

Ну я например пользуюсь одним приемником на несколько моделей, используя разные настройки и всё…насколько вам лень менять постоянно приемыши

У меня приёмник в герметичном боксе. Каждый раз герметить по новой? Не вариант

Evgen911

Приветствую всех!Апа привязана к двум приемникам на разных моделях,выбираешь модель первую или вторую и поехал.Приемники правда оба приехали с апой(одна СТ-1 электро на 5С,второй акс-ползунок)

CrazyBone
Alfa3:

А можно еще колеса переставлять, мотор и регулятор. Вообще экономно получается.

типо ок - меня утерли

мне лично влом покупать 7 приемников на 7 тачек и мне достаточно 3-х приемников, один на несколько считаю норм, на вылазку все семь никогда не брал…

а по мотору и регулю, ну да, был период когда переставлял - была багга для зимы и шоссейка на асфальт, и один комплект комбо…норм бомж-вариант - но буржуям не понять)

Acvil:

У меня приёмник в герметичном боксе. Каждый раз герметить по новой? Не вариант

я ж не настаиваю, а накидываю варианты)

garaje
CrazyBone:

но буржуям не понять)

интересно , а сколько нужно иметь моделей , чтобы стать “буржуем”!?
у меня три модели . не хватает одного приемника , вот и думаю стану ли я буржуем если куплю приемник.

CrazyBone
garaje:

интересно , а сколько нужно иметь моделей , чтобы стать “буржуем”!?
у меня три модели . не хватает одного приемника , вот и думаю стану ли я буржуем если куплю приемник.

вопрос не в количестве моделей или приемников, а в коментах типо

garaje:

А можно еще колеса переставлять, мотор и регулятор. Вообще экономно получается.

Просто из крайности в крайность. Я ж написал меня вот лично жаба душит на лишний приемник - каждый нюхает свои фломастеры.

В общем мы как-то удалились от темы обсуждения аппы.