Аппаратура RadioLink RC3S

geranim

Спасибо. От батареек работает? Хотя бы минут 50?

INFERNO_VE_8
geranim:

Спасибо. От батареек работает? Хотя бы минут 50?

Я долго держал ее включённой именно от 4х батареек тип АА, когда переделывал…
В режиме ожидания - долго, но как в работе я хз, т.к. я пользуюсь самособранным 3S/2200mA, ли-по хватает на долго, 0.3-0.5v мне хватило на 3часа покатух, с учётом что литию уже более 4х лет…

Mike735

Не устоял, приобрел с 3х позиционными. Другая версия платы и шлейф с 14 контактами в отличии от 2х позиционных. Че куда дальше смотреть ?

INFERNO_VE_8
Mike735:

Не устоял, приобрел с 3х позиционными. Другая версия платы и шлейф с 14 контактами в отличии от 2х позиционных. Че куда дальше смотреть ?

Ну что я могу сказать, спс!
Но версия 3х позиционной отличается всего дополнительным проводом, к выводу 3v3!)

Но у меня этот вариант не работает!
Почему, хз…

cnyx

Если правильно понимаю, что все главное (обвязка) находится на основной (другой) плате. Тут видно, что разъемы тумблеров трехконтактные. И шлейф соответственно имеет больше жил. Брали на Банге?

Mike735
cnyx:

Если правильно понимаю, что все главное (обвязка) находится на основной (другой) плате. Тут видно, что разъемы тумблеров трехконтактные. И шлейф соответственно имеет больше жил. Брали на Банге?

Да, по Вашей наводке и еще раз уточнил, когда заказывал. Попробую дальше разобрать и сфоткать. 3v3 не прозванивается.

cnyx

Работают именно как 3х-позиционные? С китайцев станется, могут тумблеры трехпозиционные поставить, а по факту работают как двух. И ссылку тоже не помешало бы.

Иннокентий_просто_Кеша
cnyx:

Работают именно как 3х-позиционные? С китайцев станется, могут тумблеры трехпозиционные поставить, а по факту работают как двух. И ссылку тоже не помешало бы.

сегодня проверил,да работают именно как трехпозиционные!
могу ссылку кинуть продавца,если надо кому?

cnyx

Так сюда и кладите. На всякий пожарный, все, что после .html идет, уберите и выкладывайте.

12 days later
Mike735

Что то тема, заглохла. Какие мысли по трехпозиционным переключателям? У меня есть Firmware 3.1.5. Могу поделиться.

INFERNO_VE_8
Mike735:

Что то тема, заглохла. Какие мысли по трехпозиционным переключателям? У меня есть Firmware 3.1.5. Могу поделиться.

Спасибо и у нас есть…)
Только не понятно, rc6gs с 2х и 3х позиционными тумблерами имеют разную или одинаковую начинку?
В плане программного обеспечения, платформы так сказать…
Т.к. моя аппаратура отказалась принимать корректно 3.1.5!
А вот у немцев, эта прошива пошла на ура!

Михаил!
Можете сфотографировать более четкие фото, основной платы, эти размытые(((
Можно будет попробовать передрать по объвязке и посмотреть как себя поведёт rc4gs!)

Mike735
INFERNO_VE_8:

Михаил!
Можете сфотографировать более четкие фото, основной платы, эти размытые(((
Можно будет попробовать передрать по объвязке и посмотреть как себя поведёт rc4gs!)

Давайте Вашу почту в личку, я исходные фото кину, там все дорожки читаемы. Кстате, у меня на аппе изначально стояла 5 прошивка.

Забыл добавить, надо после установки 5 прошивки выполнить калибровку

INFERNO_VE_8
Mike735:

Давайте Вашу почту в личку, я исходные фото кину, там все дорожки читаемы. Кстате, у меня на аппе изначально стояла 5 прошивка.

Забыл добавить, надо после установки 5 прошивки выполнить калибровку

RC4GS Calibration

Мы уже обсуждали за прошивку, ранее)
А вот за калибровку я не подумал, хотя недавно колибровал, т.к. аппа начала глючить!)

Minor

Я вот поспешил и купил RC4gs, а щас за ту же сумму 6GS продаётся. Порылся в инете, нашел этот форум. Разобрал аппу до мозга костей и оказалось что вся начинка, абсолютно вся от 6gs. Есть места для впайки мамы под разъём для 3х позиционных тумблеров(5-6й канал), количество проводов в шлейфе 14 штук, и все схемы обозначены как RC6GS, даже в корпусе предусмотрены отверстия для тумблеров и заклеены чёрными наклейками. Прислали из тех поддержки RadioLink прошивку на 6gs, а вот работать отказывается. Прошивается, включается, на экране 6gs вместо 4gs, но на кнопки не реагирует. Единственное что происходит, так это если зажать Exit Enter и включить, входит в меню, но дальше так же не реагирует. Хз почему. Жду блин теперь ответа из поддержки по поводу прошивки на 4GS обратно, ибо официального доступа к прошивкам нет, видимо именно из-за этого.

оооо всёвроде гуууд. нашел прошивку. мне не ту тех поддержка прислала. всё заработало))))хз как скрины скинуть(

Они мне 3.1.2 прислали

BEAST1981

На Али продают 6ти канальную аппу эту.
На коробке пишут дальность до 400метров.

Так ли это???
Реально на дальность проверяли???

Minor
BEAST1981:

На Али продают 6ти канальную аппу эту.
На коробке пишут дальность до 400метров.

Так ли это???
Реально на дальность проверяли???

Видел обзор на ютубе, там с десяток аппаратур тестили. И да, около 400 метров работала вроде, 380 если не ошибаюсь.

BEAST1981

Видос на Ютубе?

Эт там где и футабе испытали …700метров???

Minor

Ой, я не помню точно. Точно помню что шаси баги вроде было на чём то и вроде как на машине второй с аппой уезжал на расстояние.