Аппаратура RadioLink RC3S

BEAST1981

Эмм у меня …просо входишь в калибровку, калибруешь. Там ещё ОК светится. Давишь ок.))) Все настроено. НО…если опять войти в калибровку, то цифры настроек будут теми же, что были без настроения калибровки. Будто и не калибровал…

дмитрий-74

мужики, есть у кого нибудь прошивка, под 6ти каналку с 2х позиционными переключателями

Dimma83
дмитрий-74:

мужики, есть у кого нибудь прошивка, под 6ти каналку с 2х позиционными переключателями

Смотри в ЛС.

Alfa3

Короче, кабздец настал аппам. Потенциометры газа живут своей жизнью.

Кто нить туда переипаивал потенциометры? Какие нужны?

Alfa3

Открыл, посмотрел потенциометры. На фото.

Теперь никак не могу их найти живьем. Никто не подскажет?

BEAST1981

Эммм вопрос… Возможно ли на этих аппах замикшировать крутилку… С каналом газа???

Повернул чутка крутилку, модель едет слегка.

Alfa3

Я микшировал. На крутилке - лебедка. И микшер на газ. Лебедку включаешь-малый газ автоматом. Не надо на курок жать.

BEAST1981

Тааакс… Чо где выставить в меню надо?))

Alfa3

А я помню! Давно делал. Мануал курить нннада.

BEAST1981

Капец нам сокращений. Хрен просто так разберёшься!

Пс. Всёж прикольно, когда сразу два независимых приемника срабатывают на один передатчик!))))))

Dvenarik
Alfa3:

Открыл, посмотрел потенциометры. На фото.

Теперь никак не могу их найти живьем. Никто не подскажет?

Кто то ставил от серв потенциометры, у меня один валяется похожий в запас от сервы но ставить пока не собираюсь, ах да после замены нужна колибровка

Dvenarik

Как правильно откалибровать rc6gs? В меню зашел но оно там не как на 4gs

Skipir

скажите пожалуйста кто знает я так понимаю здесь есть система подруливания колёс, Я правильно понял?
А как она работает включить и выключить или есть уменьшить увеличить чувствительность крутилка?

Radiolink RC4GS 2.4GHz 4CH RC Transmitter and Receiver R6FG Gyro Radio Remote Controller for Car Boat

или сюда надо этот гироскоп дополнительно как-то покупать подключать или он там уже есть?

www.amazon.com/gp/…/ref=ox_sc_act_title_2?smid=A2N…

EdwardK
Skipir:

скажите пожалуйста кто знает я так понимаю здесь есть система подруливания колёс, Я правильно понял?
А как она работает включить и выключить или есть уменьшить увеличить чувствительность крутилка?

Radiolink RC4GS 2.4GHz 4CH RC Transmitter and Receiver R6FG Gyro Radio Remote Controller for Car Boat

или сюда надо этот гироскоп дополнительно как-то покупать подключать или он там уже есть?

www.amazon.com/gp/…/ref=ox_sc_act_title_2?smid=A2N…

Потыкайте там (по вашей ссылке) на картинки - на приемнике надпись - GYRO inside. Значит гироскоп в приемнике есть. Включается он кнопкой на этом же приемнике. Дальнейшая регулировка с пульта.

11 days later
Denc_hik

Всем привет. Помогите пожалуйста с ремонтом R6FG. Китайцы затёрли на моём приёмнике название микросхемы, та, каторая ближе к кнопке с обратной стороны приёмника… Может у кого забыли затереть название, посмотрите пожалуйста, каму не лень, название микросхемы.😃

vswaf
Alfa3:

Теперь никак не могу их найти живьем. Никто не подскажет?

Тот же вопрос. Где купить потенциометр на канал сервы? Не выкидывать же аппу!

vswaf
BEAST1981:

А в Сирии дип не т ничего.??

Пока не выпаивал и не ходил по магазинам, подумал, может здесь сразу наводку дадут.

10 days later
Schmied

А можно на аппе rc6gs сделать чтобы задний ход был не такой резкий? Пусть медленнее будет, но чтоб плавно назад модель двигалась.

BEAST1981

Вообще в регуле выставляется настройка в зад))))
Но можно и на аппе попробовать “кривую” выставить. Пока Не заморачивайся над этим, ТК задний ход пока отключен. Чёт мне не нравится тож… что он как-то резко дёргает. Регуль ZTW.