Кубок России 2020 NS M Смоленск

sancho
Basin:

На сей момент нужно понять сколько моделей будет.
Все остальные разговоры бессмысленны до снятия запрета на проведение соревнований

Это всё верно и будет зависеть от того как будут выходить регионы из режима ограничения-и когда это будет ясно неизвестно.Правильное решение-проводить в соответствие с регламентом- при меньшем количестве участников сократить время никогда не поздно,также предусмотрено проведение стартов в смежных классах при отсутствии кворума.

Aerorus

Все рабочие мероприятия (выставки, конференции и бизнес встречи) с марта по август перенесены на сентябрь. График получается очень плотный и многим «втиснуть» хобби в сентябрь практически нереально. Даже при всем желании соревнования будут золотыми.

RodenkoAV
Basin:

Вы приедете?

Миша, приехал-бы. С тремя классами. Я только о себе. Только как-то смущает количество классов в двух секциях, понятно, что народу приедет не много. Вот и В.И. уже подсчитал судей.
Может командный кубок не стоит разыгрывать, а оставить только в личном зачёте ? А то возникнет момент- команда привезла все заявленные классы, и в каждом классе займёт
по последнему месту , а кубок лучшей команды увезёт… Собрать всю элиту вряд-ли получится. Это всё пока в виде пожеланий… А так - все смотрят телек , и ждут…

дидусь32
RodenkoAV:

, а кубок лучшей команды увезёт…

Надо постараться Смоленской ДЮСШ. Тогда и не надо будет увозить. Кубок за командную победу уже заказан и изготавливается!

RodenkoAV

Ну если только так… А то в заочном виде, вон ребята уже круги натренировались мотать. Не пропадать же добру? 😃

rrteam

Сентябрь - Смоленск- пас.
Да и Альтернативы могут появиться.
Ждём распоряжений и решений… как тока спорт откроют.

8 days later
Basin

Первый шаг сделан. Согласие властей на проведение соревнований подписали. Ждём выхода ЕКП.

1 month later
Basin

По словам В В ЕКП на сентябрь подпишут 20 августа. Власти подтвердили возможность проведения. Вопрос кто приедет актуален. Проводить соревнования без кворума я не хочу.

Sergey87

Мне отпуск больше не дадут, я пас… 😦

дидусь32
Sergey87:

Мне отпуск больше не дадут, я пас… 😦

Надо обратить внимание, что в обновленном положении Кубка России в Смоленске группа моделей М - ИСКЛЮЧЕНА. Отпуск для участия можно и не брать…

Sergey87
дидусь32:

Надо обратить внимание, что в обновленном положении Кубка России в Смоленске группа моделей М - ИСКЛЮЧЕНА.

А вдруг я захочу свою F4-C с полочки взять и впервые за 13 лет выступить 😆

дидусь32
Sergey87:

А вдруг я захочу свою F4-C с полочки взять и впервые за 13 лет выступить 😆

Тогда я съем свой тапок…

7 days later
Basin

Второй шаг сделан. В Смоленской области приказом губернатора разрешили проведение соревнований. Ждём ЕКП.

дидусь32

7 августа вышел обновленный ЕКП. Министерство спорта России регулярно обновляет его. К сожалению, и в этот раз Смоленск в план не включен.

Basin

Обещают после 20 августа подписать.

Basin

Шаг третий подписали ЕКП. Висит на сайте минспорта.

11 days later
дидусь32

Собираемся в Смоленск. Просьба - опубликовать регламент. Есть вопросы, ответы на которые должен содержать официальный документ. Родителям нужна ясность.

1 month later
дидусь32

Заканчиваются старты в Смоленске. Кубок совпал с Днем города. Столько болельщиков я давно не видел. Правильно делает Басин, проводя соревнования в людном месте. Парк Соловьиная роща и его водоем - мечта для занятий судомодельным спортом. А для группы М - идеальное. Для размещения сразу 3-х дистанций и ОДНОВРЕМЕННОГО проведения стартов ЕСО, моно-гидро и Ф1-Ф3. Можно легко за 3-и дня провести Чемпионат.Вода спокойная - все в деревьях. Солнце можно обмануть - мостки ставить с ЛЮБОЙ стороны света.
Живем в гостинице стоимостью 500р. за ночь + завтрак. До старта - 1км. Московская область живет рядом со стартом. Современный туалеты, охрана, плитка под ногами, детские аттракционы, фонтаны и открытые веранды. Уборщики разъезжают на ЭЛЕКТРОмотороллерах. Все чисто и уютно.Парковая зона!
Хороший вариант для проведения этапа Кубка России в западной части России.
Организаторам огромное спасибо. Собираемся на закрытие. Будут детям медали памятные.
Жаль Турнаев не приехал…

дидусь32

Неожиданно выиграли Кубок Смоленского Кремля. С чем сами себя и поздравляем! На втором месте команда Клинцов, на третьем - Рославля.

Игорь_ИВ

Владимир Иванович, вы молодцы. Смотрю на вас и ваших воспитанников, абсолютно самостоятельные ребята, дорогого стоит.
Организаторам огромная благодарность за культурный отдых в парке. Да и с погодой здорово повезло, домой приехал залито всё.