Кубок России 2020 NS M Смоленск

Basin

Коллеги к сожалению эпидемия сожрала наш привычный спортивный сезон. Но наверно это когда нибудь закончится. После переговоров с местными Смоленскими властями и руководством ФСС РФ и моими партнёрами по проведению соревнований наша РО ФСС приняло решение попробовать провести соревнования в Смоленске. Как только снимутся ограничение по проведению соревнований в течении недели орган исполнительной власти даст все согласующие документы на проведение соревнований и ФСС РФ сможет включить их в ЕКП 2020.
Будем наедятся на лучшее.
Кубок России в классах NS и M Смоленск с 24 по 28 сентября.
Место проведение парк Соловьиная роща yandex.ru/images/search?text=парк соловьиная роща …
Рядом спортивная школа Юность России где можно оставлять большие модели на ночь. На воде 2 треугольника и овал
Классы NS –F2A, F2B, F2S, F4A, F4B, F4C,NSS A, NSS B,C.
M – ECO эксперт, ECO эксперт мини ECO эксперт тим , ECO эксперт мини тим, мини моно, моно 1, минни гидро, гидро 1.
Прошу вас подать весьма предварительные заявкиB-) на участие это необходимо что бы организаторам определится по следующим вопросам
Делать три или четыре дня на воде?
Проводить соревнования в классах F2S, моно 2, гидро 2.
На всё у Вас время до середины августа, тогда и будет оформлены все документы при удачном стечении обстоятельств.
Заявки можно размещать тут или прислать мне в личку basin.m@yandex.ru
Надеюсь что всё у нас получится и встретимся на старте.😒

Sergey87

Не был на соревнованиях в Смоленске 15 лет. Приеду 😃

Eco Expert, FSR-E (если будет), Eco Team.

дидусь32

Спасибо за приглашение Михаил! Приедем. По вопросу сколько дней надо на эти соревнования - отвечу однозначно - 3 дня. При очень большом желании -2.
Планируется ТРИ дистанции ! И они будут. Надо три судьи + три секретаря + 2 “громкоговорителя”. И вперед. При четком выполнении расписания - в воскресенье ВСЕ попадут на торжественное закрытие.
Убедительная просьба - включить (официально) в ЕКП Минспорта эти старты и обеспечить трех судей с ВК. Место новое, не прикормленное - приезжающие должны знать о наличие на старте электричества, столов и стульев, палаток от дождя. Или иметь информацию в регламенте - ВСЕ везите с собой!
И по размещению в гостиницах или хостелах -какую-нибудь информацию.
И по стоянке автомашин (сколько метров или километров) - будет от старта?
Судить приедет Касьян В.И. и Шестеркин Н.Г.

дидусь32

Пока идет согласование с санэпиднадзором - нужно прояснить предполагаемый ВОЗРАСТ участников Кубка России. Если оставить требование Положения (утверждено Минспортом), тогда будет один ОБЩИЙ зачет (без разделения на юношей и взрослых). В положении сказано - участвуют мужчины и женщины в возрасте 10 лет и старше. А как будет прописано у Вас Михаил? Предполагается ли введение Стартовых взносов и сколько?

RodenkoAV

Будем-с ждать официала… Ну и естественно, регламента… Это будет как-бы вместо Новосибирского ? Инициатива очень серъёзная…

Archer

Правильнее делать все-таки четыре дня на воде. Три дня на полуфиналы и отдельный финальный день. Если будет отдельная дистанция на овалы, то моно2 и гидро2 никак не помешают провести соревнования в полном обьеме. Нужно просто две засечки.

Basin
RodenkoAV:

Будем-с ждать официала… Ну и естественно, регламента… Это будет как-бы вместо Новосибирского ? Инициатива очень серъёзная…

Александр Васильевич у нас уже давно всё серьёзно. И проблема одна и она к сожалению от нас не зависит конец эпидемии. Но как говорит мишка с ушками будем работать на опережение. Вопрос с лодками открыт, будет кворум тогда будем проводить. Вы приедете?
По поводу дополнительного дня и прочих хотелок всё упирается в деньги и как сказал бывший премьер “Денег нет но вы держитесь” я так и давно работаю т е рассчитывая на свои силы и соответственно буду из этого принимать решение. На сей момент нужно понять сколько моделей будет.
Все остальные разговоры бессмысленны до снятия запрета на проведение соревнований

sancho
Basin:

На сей момент нужно понять сколько моделей будет.
Все остальные разговоры бессмысленны до снятия запрета на проведение соревнований

Это всё верно и будет зависеть от того как будут выходить регионы из режима ограничения-и когда это будет ясно неизвестно.Правильное решение-проводить в соответствие с регламентом- при меньшем количестве участников сократить время никогда не поздно,также предусмотрено проведение стартов в смежных классах при отсутствии кворума.

Aerorus

Все рабочие мероприятия (выставки, конференции и бизнес встречи) с марта по август перенесены на сентябрь. График получается очень плотный и многим «втиснуть» хобби в сентябрь практически нереально. Даже при всем желании соревнования будут золотыми.

RodenkoAV
Basin:

Вы приедете?

Миша, приехал-бы. С тремя классами. Я только о себе. Только как-то смущает количество классов в двух секциях, понятно, что народу приедет не много. Вот и В.И. уже подсчитал судей.
Может командный кубок не стоит разыгрывать, а оставить только в личном зачёте ? А то возникнет момент- команда привезла все заявленные классы, и в каждом классе займёт
по последнему месту , а кубок лучшей команды увезёт… Собрать всю элиту вряд-ли получится. Это всё пока в виде пожеланий… А так - все смотрят телек , и ждут…

дидусь32
RodenkoAV:

, а кубок лучшей команды увезёт…

Надо постараться Смоленской ДЮСШ. Тогда и не надо будет увозить. Кубок за командную победу уже заказан и изготавливается!

RodenkoAV

Ну если только так… А то в заочном виде, вон ребята уже круги натренировались мотать. Не пропадать же добру? 😃

rrteam

Сентябрь - Смоленск- пас.
Да и Альтернативы могут появиться.
Ждём распоряжений и решений… как тока спорт откроют.

8 days later
Basin

Первый шаг сделан. Согласие властей на проведение соревнований подписали. Ждём выхода ЕКП.

1 month later
Basin

По словам В В ЕКП на сентябрь подпишут 20 августа. Власти подтвердили возможность проведения. Вопрос кто приедет актуален. Проводить соревнования без кворума я не хочу.

Sergey87

Мне отпуск больше не дадут, я пас… 😦