журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Diman79
rustlerrus:

краску возят только по левому, и это не законно поэтому тебе ни кто не скажет где взять такую краску!!! тем более она стоит 50000р за балон

приколист блин

оригинальный цвет кузова мерса нашего какой, столько оттенков пипец, какой именно цвет взять от тамии чтоб попасть в оригинал ну или сильно приблеженно

rustlerrus
Diman79:

приколист блин

вот знаете… а погуглить некак штоле? я глупые вопросы стесняюсь тут задавать и задаю их великому ГУГЛУ

ЧеК_86
rustlerrus:

Дмитрий, об этом не принято говорить. краску возят только по левому, и это не законно поэтому тебе ни кто не скажет где взять такую краску!!! тем более она стоит 50000р за балон. кто понял молчите и не палите.

не знаю, почему не могу сказать спасибо, но ответ грамотный;) просто шикарный:) да еще и 31-летнему человеку из Сергиева-посада:) Я ПЛАЧУ, ПРОСТИ, Я НЕ МОГУ НЕ ПАЛИТЬСЯ…

ZigZag_ZZ

На всех хватит не боись😁
Закупили по полной, на мериноводов😒

ЧеК_86
rustlerrus:

вот знаете… а погуглить некак штоле? я глупые вопросы стесняюсь тут задавать и задаю их великому ГУГЛУ

это как из резюме: при наличии Гугла- БОГОПОДОБЕН:)

Diman79
rustlerrus:

вот знаете… а погуглить некак штоле? я глупые вопросы стесняюсь тут задавать и задаю их великому ГУГЛУ

да дело не в этом я знаю что за краска и где ее искать, имелось ввиду где купить ее то есть где не смотрю нигде нет

Diman79
ЧеК_86:

ну ответьте мне- что за дела у меня

охинею нести видимо!

ЧеК_86
Diman79:

охинею нести видимо!

очень оригинальный ответ…я в замешательстве…

не охото получать бан… много мог бы написать…

Alexey351
ЧеК_86:

помогите!!! начал обкатывать второй двиг от Мерса с огневым днищем от Буллета, завелся нормально, но не хочет работать без накала:(- снимаю накал и через пару секунд двиг глохнет:( поменял свечу, но проблема осталась… может поставить и голову от Буллета(некрашенную) решится проблема?

А родные детали почему не используете?

keel
ZigZag_ZZ:

Самая лучшая краска от Тамии.

Лучшая для тех кто любит кузова шить. От нее лексан становится очень колкий. Берите LRP.

ЧеК_86
Alexey351:

А родные детали почему не используете?

не купил 61 выпуск- тот, что с огневым днищем и свечей, поэтому и поставил от Буллета…

ZigZag_ZZ
keel:

От нее лексан становится очень колкий. Берите LRP.

Это вам сказали продавальщики ЛРП?

Вас ввели в заблуждение.

А кузов просто выкидывают, с говна пенок не снимают!

ЧеК_86:

не купил 61 выпуск

Возможно камера другая, это бывает надо прокладками поиграть если есть таковые или пройтись по палаткам в поисках головы, кинуть клич, может кто видел в продаже.
Спросить ларёчницу , она со склада получит и купите!

bad-good

Глохнет скорее всего потому что богатая смесь на 1/4 затяните и попробуйте далее по 1/8 пока не будет держать… я уверен, что просто смесь богатая…

keel

Ну может аристократы вроде Вас и не снимают. А большинство не готово часто менять кузова, поэтому чтоб продлить его целостность я не советую пользоваться тамией. Вот и все. А насчет продавцов LRP…у Вас паранойа?

ZigZag_ZZ

А хамить не надо!
У вас наверно опыт огромный по покраске , снимаю шляп и ем её с перьями.
И все мериноводы прислушаются к вашим советам всенеприменно.

keel:

А большинство не готово часто менять кузова

В в этом уверен или только за себя отвечаете, народ по паре- тройке кзовов накупил ПОНИМАЯ что их ждёт!

Моделизм -дорогое хобби, вам говорили про это?
И ездить на коцаном кузове, как на гнилой копейке.

keel:

А насчет продавцов LRP…у Вас паранойа?

Не, я типа все магазин знаю и ессно их хозяев и продавцов.
Наивность юношеская.
Не переживайте это проходит.
И это всё, что я хотел сказать. ( с) Ф.Гамп

Gigabyte
ZigZag_ZZ:

И ездить на коцаном кузове

На монстрах, и в офф-роаде, это в порядке вещей 😆

ZigZag_ZZ

Но мы же, про КОПИЙНЫЙ мерин глаголим!
А не про гонки на вживание, там он кстати только мешает😁

Gigabyte
ZigZag_ZZ:

Но мы же, про КОПИЙНЫЙ мерин глаголим!

Тип того 😁

ZigZag_ZZ:

А не про гонки на вживание, там он кстати только мешает

Не, наоборот, иногда даж защищает 😆

Morases

я был слишком наивен, когда покупал эти сервы…
вопрос: хотя бы кого нибудь эти сервы хоть как то устраивают!?
потому что у меня даже рулежка не работает, серва как сонная муха!