журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

ЧеК_86

Давид, завтра еду на поклонку, на соревнования, если будешь там отпишись;)

трагги
Slamann:

Егор! Это не шутка. Кузов изнутри перед покраской нужно обязательно мыть и лучше это делать средством для мытья посуды. Иначе после покраски у тебя будут видны отпечатки пальцев.
После мытья кузов не вытирай, а только слегка промокни и высуши.

спасибо!

Prof

я на прошлой неделе забрал в пилотеже в неглинной-плаза (м. трубная) последние болончики с красной и белой краской. Там остались только унылые зеленые и фиолетовые оттенки. Корпус обезжирил обезжиривателем и на 3-и слоя покрыл, тамиевская краска вообще идеально легла, не ожидал от себя, что спервого раза так круто получится 😃))
По поводу серв, поставил пока штатные, убьются когда, то поставлю футаба цифровые 😃

Давид_Тодуа
ЧеК_86:

Давид, завтра еду на поклонку, на соревнования, если будешь там отпишись

на соревах не буду,ибо разнес киошу…буду в 16.00 на площадке рядом с парком победы,как раз на выходе из метро, просто кататься на саважах с товарищем. кто хочет - приезжайте

Alexey351

Может у кого-нибудь есть лишний вал, который идет от коробки к переднему дифференциалу!!! Купил бы с удовольствием или поменялся бы на что-нибудь… Если что - пишите в личку.

Давид_Тодуа
трагги:

это шутка или надо реально мыть средством.
Давид,давай пжлста без приколов.

я так на клоуна похож??!!

ЧеК_86
Давид_Тодуа:

на соревах не буду,ибо разнес киошу…буду в 16.00 на площадке рядом с парком победы,как раз на выходе из метро, просто кататься на саважах с товарищем. кто хочет - приезжайте

я Реву тогда возьму, скинь свой номер в личку! а там есть где на Мерине покататься(если что взял бы и его)

Давид_Тодуа

площадка там довольно большая и ровная. вроде чуть подморозило и будет не сильно мокро.

ЧеК_86
Давид_Тодуа:

и будет не сильно мокро.

это да, у меня после вчерашних покатух Мерс превратился в комок грязи смешанной с маслом и остатками топлива…

Diman79

нашел краску матовую белую, она же тоже блестеть на лексане будет или нет???

ЧеК_86

да что ж вы все белыми то хотите быть- как из инкубатора???!!! или для закрепления цвета ищете?

Diman79
ЧеК_86:

да что ж вы все белыми то хотите быть- как из инкубатора???!!! или для закрепления цвета ищете?

нет хотел как основной, может правда красный взять как изначально и хотел

ZigZag_ZZ

Краска для поликорбоната в ПРИНЦИПЕ- МАТОВАЯ(т.к основа не даёт блеска), но через пластик получается блеск!

Genyus

Потому что кузов глянцевый,но если не убирать пленку должно получится матовый цвет.

ZigZag_ZZ

Ага, чтоб не поцарапать ненароком!
Вы что, на этот кузов молиться собираетесь?

Diman79

скажите баллона 100мл краски я как понимаю не на раз, на раз жирно больно или я ошибаюсь?

ZigZag_ZZ

Дмитрий, белая краска в Хобби из Японии ЕСТЬ, как спрашивал, PC-1( краску по лексану) или как…
Знаю из первых рук.
баллона хватает на 3 кузова, но может в умелых руках и на один не хватить, ею ОБДУВАЮТ, а не обливают- просушка 2 часа промеж слоёв.

Diman79
ZigZag_ZZ:

Дмитрий, белая краска в Хобби из Японии ЕСТЬ

я им звонил сказали что нет и вбижайшее время не ждут

ЧеК_86
ZigZag_ZZ:

просушка 2 часа промеж слоёв.

может у меня и маленький опыт окраски кузовов(всего два), но есть опыт граффити. так вот после первой окраски кузова тонким слоем и просушки в теплом помещении в течении 30 минут краска идеально схватывает и после этого еще два слоя с перерывом в 15 минут и закреплением белым цветом(красили в темно голубой и ребята его сегодня видели) все шикарно получилось, только маловато малярного скотча наклеили там где должны были быть белые полосы и он впитал немного голубой краски- поэтому полосы получились не ровные, а с точками голубого…

расскажите что все таки с зеленым Мерсом!!! что-то с дифом? кости и кардан вроде целые были…
да, на Голубом Мерсе что-то со второй, когда он переключается просто пропадает тяга и все(но не всегда), сбрасываешь обороты и он резким рывком стартует на первой…еще не разбирали, но мож кто столкнулся- подскажите;)