журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

dimas

А как дела продвигаются ? у кого уже есть 10 выпуск журнала?

mazepa2000

Я особо не слежу за ними,но тоже попалася 5-й не более.

leeonline

Десятый будет в феврале. Во вторник выйдет шестой номер. до девятого выпуска журнал выходит раз в две недели. После девятого раз в неделю.

alex_1964
leeonline:

После девятого раз в неделю.

А вот это уже хорошо. А то ждешь, как дурень, по две недели. Я пока не собирал, всё в пакетик складываю, но участвую в этой заманухе. Если честно, мне нравится. Понятно, что модель нам станет 17-19 тысяч, а главное, процесс долгий. Не хотелось бы, как писали выше, чтобы серия загнулась где-то в районе второй трети. Я так думаю, что основным вопросом в анкете был вопрос “какую максимальную цену вы готовы платить за выпуск?” 😃

YvO
alex_1964:

Я пока не собирал, всё в пакетик складываю,

Дык а нафига собирать кусочки! Сам тоже не совсем понимаю зачем она мне нужна))) но покупаю))))))))))))

PAN-NN
YvO:

Сам тоже не совсем понимаю зачем она мне нужна))) но покупаю))))))))))))

А я думал, что один такой дурак. Тем более, что весь дом вертолетами завален.

26 days later
Kolin_IN

купил сегодня №8 вот облом вместо журнала только его первая страница, но детали все на месте. зделайте пожалуйста сканы

Антон63

Я хочу сказать вот что во первых все что говорили про бисмарк то он ни какого отношения к фирме deagostini не имеет его выпускала другая фирма во вторых мерседес kyosho выпускалась в германии в масштабе 1/8 а у нас в россии модель фирмы duratrax 1/10 и у нас будет 65 выпусков а не Как у немцев 80

9I=
Антон63:

фирмы duratrax 1/10 и у нас будет 65 выпусков а не Как у немцев 80

Да ну!

andrys

А кто нибудь эту фигню покупает

dimas
andrys:

А кто нибудь эту фигню покупает

Еще и по 4 номера за раз покупают, При этом радуются

kaska2tone

приветствую) очень огорчился когда узнал что в москве запчасти дуратраховые… но тем не менее собираю потихоньку (исключительно для последующей переделки в раллийку или в дрифт кар(с заменой движки на электро)) какбэ в рассрочку получается)😛

alex_1964
YvO:

Дык а нафига собирать кусочки! Сам тоже не совсем понимаю зачем она мне нужна))) но покупаю))))))))))))

Юра, Вы не поверите - этот вопрос я задаю себе каждый раз когда подхожу к киоску за новой порцией… У меня ответа нет. 😃 Точнее, он совсем не оригинальный - просто хочется. Капает себе и капает… Мы с сыном собираем вместе. Пока дальше амортизатора дело не ушло - разнос того, что можно соединить между собой - десятка номеров. 😃

danilmc

Я тоже пока что в тумбочку все складываю. Амморт тоже собрал сразу, но только потому, что это самое нелюбимое занятие, и если 1 еще можно помучаться собрать, то сразу 4 у меня занимают очень много времени с перерывами на перекуры чтобы нервы успокоить. Вот не нравится мне аммотры собирать и все тут!

YvO
alex_1964:

Юра, Вы не поверите - этот вопрос я задаю себе каждый раз когда подхожу к киоску за новой порцией… У меня ответа нет. 😃 Точнее, он совсем не оригинальный - просто хочется. Капает себе и капает… Мы с сыном собираем вместе. Пока дальше амортизатора дело не ушло - разнос того, что можно соединить между собой - десятка номеров. 😃

Я как раз и имел в виду, что пока собирать особо нечего, то пускай лучше по пакетикам лежит, мне кажется так понятней будет потом, особенно тем, кто раньше этим не занимался. Представляете, например через пол-года: так, это у меня часть левой передней подвески, тут вроде чего-то не хватает…

alex_1964
YvO:

Представляете, например через пол-года: так, это у меня часть левой передней подвески, тут вроде чего-то не хватает…

😃 Как это знакомо… 😃 Хорошо хоть дали схему сборки. 😃