журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Bodi-31

Закажи через диогност , и забей на киоск тел диог 88002000201 режим роботы с поне по пятниц 10 -18

Genyus

А кто на какой цвет покрасит кузов.

Sevs
Genyus:

А кто на какой цвет покрасит кузов.

А разве он некрашенный будет?

Genyus
Sevs:

А разве он некрашенный будет?

Он и таки неокрашенный будет, я имел виду когда купите,на какой цвет покрасите, я вот покрашу в белый цвет.

Morases

он будет окрашен в серебряный цвет!

Sevs
Morases:

он будет окрашен в серебряный цвет!

+1 я тоже слышал, что он серебристый будет. Так что красить нечего удет…

Bodi-31

Спорить не буду, знаю одно в Германии кузов покрашен в серебро а какой кузов в России это.???

Morases

если так хотите перекрасить, давным давно видел здесь темку, посвященную удивительной жидкости, имеющую свойство стирать краску с лексана))
эта жидкость то ли для смывания лака с ногтей то ли еще что то)
так что можете поэксперементировать=)

Genyus
Morases:

он будет окрашен в серебряный цвет!

Не знаю,все говорят что он будет неокрашенный.

9I=

О и у нас в Ялте 1 номер вышел))Думаю взять поглядеть может и зацепит

Genyus

У вас вроде еще и дешево да ведь?

9I=

91 на ваши.Не знаю много или нет

Artem_cyclone
Genyus:

Не знаю,все говорят что он будет неокрашенный.

Наверное для Нефтекамска идет спецсерия “не окрашенные кузова” у остальных вроде как серебро…

Xalturshik

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить. Будет все таки плата радиоуправления и пульт в комплекте? Просмотрев весь форум, нашел пост, где написано, что будет и по горячему номеру звонил, тоже сказали, что будет. Но при этом много постов, где написано, что отдельно нужно преобретать.

Genyus
Xalturshik:

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить. Будет все таки плата радиоуправления и пульт в комплекте? Просмотрев весь форум, нашел пост, где написано, что будет и по горячему монету звонили, тоже сказали, что будет. Но при этом много постов, где написано, что отдельно нужно приобретать.

пульт будет,но её надо заказать за 999 рублей.

Morases
Xalturshik:

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить. Будет все таки плата радиоуправления и пульт в комплекте?

а слабо на офф сайт зайти?
www.rccar.deagostini.ru/index.html

Genyus
Morases:

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить. Будет все таки плата радиоуправления и пульт в комплекте?

www.rccar.deagostini.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=… вот сюда заходи и прочитай весь топик.

Xalturshik
Morases:

а слабо на офф сайт зайти?
www.rccar.deagostini.ru/index.html

Во первых, не слабо, если бы мог, зашел бы давно. С телефона не заходит, другого способа нет. Во вторых, если внимательно посмотришь, я с Украины и Российский офф сайт мне ни к чему.

Genyus:

www.rccar.deagostini.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=… вот сюда заходи и прочитай весь топик.

Спасибо, буду изучать.

Genyus
Xalturshik:

Спасибо, буду изучать.

Вот тебе вопрос/ответ:
Входит ли радиоуправление в коллекцию? / Какое дистанционное управление мне потребуется?

Нет, радиоуправление не входит в коллекцию, так как ваш Mercedes AMG совместим практически со всеми стандартными двухканальными приборами радиоуправления, работающими на частоте АМ 27 МГц. Вы имеете возможность в ходе коллекционирования приобрести полное радиоуправление Tactic TTX200 по специальной цене.