журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Slamann
AlSiDiAn:

доброго времени суток!! сегодня в надежде приобрести очередной номер журнала_которые обычно выходят по вторникам, обратился в киоск_и в последствии в еще несколько… но номера так и не нашел_ так быстро раскупили или же еще не поступил в продажу(номер с сервой))-г.Питер.

Вроде как этот номер с задержкой везде.

Genyus

на официальном сайте,админ говорит что задержек нет.

А я вот решил как соберу сделаю из нее раллийку.

Slamann
Genyus:

на официальном сайте,админ говорит что задержек нет.

А пользователи, ссылаясь на киоскеров, говорят, что есть 😦
Правда такие посты админом официального сайта оперативно удаляются.

Morases

чет западлом попахивает…
как к электронике дело подошло, так сразу…

Sevs

Я в среду купил 50-ый номер. Мне даже два журнала досталось в одной упаковке)) Хотя лучше бы две сервы))))))

AlSiDiAn:

доброго времени суток!!
сегодня в надежде приобрести очередной номер журнала_которые обычно выходят по вторникам, обратился в киоск_и в последствии в еще несколько… но номера так и не нашел_ так быстро раскупили или же еще не поступил в продажу(номер с сервой))-г.Питер.

_что по сборке то собираю разом по ходу выхода частей(дифф и.т.д) правда если затянуть можно ненароком посеять какуюто важную часть)
(так посеял большую 34т шестирню дифференциала) но есть масса возможностей и частей чем можно ту или иную часть заменить
(не реклама)

А ты где эту фотку нарыл?

Morases
Morases:

чет западлом попахивает…
как к электронике дело подошло, так сразу…

Не обращайте внимания на мои слова-я как всегда запаниковал зазря)))

rc11

ну и серва там полное г…о…

Bodi-31

266 рублей четы хочеш, я вчера купил сегодня проверил аона мертвая завтро хочу еще купить номер, и чеки теперь брать буду

Morases

вот чет стремно теперь серву покупать(((
а если я верну ее со словани не работает, они примут?

Bodi-31

Попробуй вернуть , я пытался было сказано чека нет , на что я ответил вы мне его не дали , а он у вас еще и открытый , кароче пошло поехоло мат перемат акроче союз печать бабо бозарит была каманда намера на зад не принимать. Вот такие пироги.

Slamann

ИМХО с самого начала было очевидно, что серва, мягко говоря, будет не лучшего качества. Я этот номер купил только ради самого журнала, что бы в папках пропуска не было.

Genyus
Slamann:

ИМХО с самого начала было очевидно, что серва, мягко говоря, будет не лучшего качества. Я этот номер купил только ради самого журнала, что бы в папках пропуска не было.

я тож самое,а серву и аппу я уже заказал HK GT3B.

Artem_cyclone

Проверил серву, нормально работает, бодро так…

Genyus

Я только что узнал на официальном сайте что корпус будет неокрашенный и невырезанный.

ameser

Купил в Питере серву. Полный аналог(кроме шильдика) Futaba 3003.

Step_By

Парни!А не пора-ли нам обсудить силовую установку(в смысле электро)?Или все собираются устанавливать стоковый ДВС?

Sevs
Step_By:

Парни!А не пора-ли нам обсудить силовую установку(в смысле электро)?Или все собираются устанавливать стоковый ДВС?

А какой смысл? Мы же собираем определнную модель. в этом то и фишка.

Ewgenn

Фишка фишкой, а когда есть альтернатива, это хорошо!!! я не против электро! пусть будет двиг, двс, кушать не просит или наоборот, а подобрать я не смогу, опыта маловато, вес модели не маленький, поэтому и силовую надо бы правильную!