журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

4uKuTa

там будет два номера с сервами. Вот их бы я прикупил))) Это при том, если цена не поднимется больше 250руб за номер

ZigZag_ZZ

Не, я с говна пенок снимать небуду, сервы -стандарт и даром ненать, из всего, Василий прав, только КУЗОВ и колёса, для любителей, т.к в отдельной продаже кузов просто редкость!
И думаю цена на стервы будет некашерной, оптимисты мои!

haylents

вот прошлой весной, когда только вышел первый номер бисмарка, я долго думал, покупать все это дело дальше или нет, спустя почти год бисмарк загнулся, и на его место пришел журнал “собери испанский галеон” или как там его…короче я полностью разделяю мнение тех моделистов, которые считают что из этой авто можно взять подвеску, кузов и колеса. Хорошо если журнал загнется(а скорее всего так и будет) после того, как шасси уже будет собрано и можно уже комплектовать его на свое усмотрение…

kasimsot

я с говна пенок снимать небуду

Зачем так грубо, не хотите не надо,а других не обламывайте.Вы уважаемые забываете что это для НАЧИНАЮЩИХ ,а они почитав отзывы людей(большинство которых и журнал то в руках не держали)про этот,может и спорный,проект и скажут: нах нам это надо , бросят этим заниматься.Поддержали бы людей, а вы говно ,развод,давайте посмотрим что дальше будет.

спустя почти год бисмарк загнулся

Бисмарк живея всех живых.

spy
haylents:

вот прошлой весной, когда только вышел первый номер бисмарка, я долго думал, покупать все это дело дальше или нет, спустя почти год бисмарк загнулся, и на его место пришел журнал “собери испанский галеон” или как там его…короче я полностью разделяю мнение тех моделистов, которые считают что из этой авто можно взять подвеску, кузов и колеса. Хорошо если журнал загнется(а скорее всего так и будет) после того, как шасси уже будет собрано и можно уже комплектовать его на свое усмотрение…

а с чего Вы взяли, что Бисмарк загнулся? Он живее всех живых) А выход парусника, мерседеса и др аналогичных журналов говорит только о том, что подобные журналы востребованы.
на 99% уверен, что ни этот, ни др. журналы деагостини не заглохнут, по двум причинам:

  1. уже проверено на экономных европейцах, ничего не заглохло
  2. диагостини такого явно не допустит, т к даже если один из её журналов заморозят, это оч подмочит её репутацию и скорее всего приведет к банкротсву в РФ

да и какого все говорят, что он обязательно подорожает? Кроме бисмарка, ни один из журналов не подорожал. С бисмарком действительно поспешили, первоначально тираж был бол 100 000 экз, в дальнейшем он сокращался, а цена, соответственно, повышалась. С мерседесом все иначе, тираж всего 10 000, и для РФ, Украины, Белоруссии и Казахстана это довольно мало.

Mistergad

Кароче, Склифасовский! (С)
Кто хочет пусть собирает, кто не хочет, не собирает. Загнется журнал, подорожает или нет, времямя покажет. Предлагаю в данной теме выкладывать информацьон по теме…отчет о качестве, цене, о сборке в целом и о точках где какие номера висят в продаже. Каму эта тема не интересна то не обязательно тут писать не о чем.
Всех с НГ!

haylents

ну чтож, время покажет

ну у нас в городе пока нет этого журнала 😃

pаravoz

Ха-ха, не верю, что журнал с сервами и частями мотора будет по 250 тоже. владельцам киош можно пару номеров с парами про запас купить)))))

kasimsot
pаravoz:

Ха-ха, не верю, что журнал с сервами и частями мотора будет по 250 тоже. владельцам киош можно пару номеров с парами про запас купить)))))

Я по жизни тоже много во что не верю,но давайте подождём и посмотрим что почём хоккей с мячом,а то гадаете на кофейной гущи ,даже смешно.ХА-ХА.

spy

ну вот:( сегодня третий номер вышел, а на форуме только двое собирают журнал. В Москве в продаже кто-нибудь видел? а то я тока 11ого вернусь. Или опять в Тверь придется за ним ехать?

spy

Звонил сейчас в диагостини, оказалось что этот журнал выпускается только для Твери:(😦😦

Mistergad
spy:

Звонил сейчас в диагостини, оказалось что этот журнал выпускается только для Твери:(😦😦

Йопрст!😈 То-то я и смотрю что в палатках про журнал этот никто и не слышал. Значит Москва курит.

СВИРЕПЫЙ

У меня тетки в газетной лавке знакомые работают,по моей просьбе оставляют нужные журналы,вчера им позвонил-озадачил. Ответ будет12-13 числа.

morgan_UC
spy:

Звонил сейчас в диагостини, оказалось что этот журнал выпускается только для Твери:(😦😦

УДОМЛЯ!!1 😃

ZigZag_ZZ

Опустили москвачей!
Решили пробу сделать на переферии, типа наелись Бисмарком по самое немогу, теперь малым тиражём и в отдельно взятом городе!
Я никого необламывал, и могу говорить с полной ответственностью!
Эти сервоприводы ДЕРЬМО, и ненадо молодёж приучать к отстою, покупайте качественные вещи, а они как выясняется недешёвые, если меножете себе позволить копите, т.к повреждение вашей модели касмается только вас, а то что она может НАТВОРИТЬ, из-за 250 рублёвой какашки, нельзя предугадать!

kasimsot
morgan_UC:

УДОМЛЯ!!1 😃

Скромнее надо быть.

Эти сервоприводы ДЕРЬМО, и ненадо молодёж приучать к отстою, покупайте качественные вещи,

Из моего опыта покупка хорошей рулевой и апы обошлось дороже чем РТР тамии ТТ1,но на одной рулевой не поедешь , а по вашему молодёжь должна начинать с худи или хб, но это смешно,для того чтобы понять твоё это или нет нужна любая машина,а дальше каждый будет решать сам.

spy
ZigZag_ZZ:

Опустили москвачей!
Решили пробу сделать на переферии, типа наелись Бисмарком по самое немогу, теперь малым тиражём и в отдельно взятом городе!
Я никого необламывал, и могу говорить с полной ответственностью!
Эти сервоприводы ДЕРЬМО, и ненадо молодёж приучать к отстою, покупайте качественные вещи, а они как выясняется недешёвые, если меножете себе позволить копите, т.к повреждение вашей модели касмается только вас, а то что она может НАТВОРИТЬ, из-за 250 рублёвой какашки, нельзя предугадать!

В Ваших ответах часто проскакивает слова, имеющее значение “отходы жизнедеятельности”, неприятно. Русский язык богат, почитайте словарь, думаю Вы найдете для себя много слов, способных заменить эту бяку.

Если Вы считаете, что инферно GT стоимостью 20 000р неприемлим даже для новичков, то я, значит, совсем не разбираюсмь в моделизме. А если Вы решили, что качество серв будет соответствовать цене, то скорее всего Вы будете не правы. Цена снижена за счет опта, киоши сделал 20 000 серв для деагостини, и это только для России, а точнее для Твери. Как Вы думаете, за сколько времени реализует тот же диллер киоши в россии - хоббицентр?! Аналогично и с корпусом, по Вашей логике он будет либо из картона, либо стоить в несколько раз дороже.

fredd_666
spy:

за сколько времени реализует

нах никому эти говённые сервы не нужны!не за 300 не за 250р
и

spy:

инферно GT стоимостью 20 000р

тоже унылое г-но,за 20000 можно взять и более лучшую модель,а если залезть в барахолку,то тут вообще за 20000 можно самолёт собрать =)

никто не говорить что инферна для новичка плоха(хотя по мне г ещё то)

spy:

слова, имеющее значение “отходы жизнедеятельности”, неприятно. Русский язык богат

я ( и уважаемый ZigZag(ZZ) ) просто называем вещи своими именами.г оно и в африке - г.
купите этих серв и поставьте на т-рекс!и летайте!..хотя вряд ли,думаю при этом полёт долгим не будет…=)

ZigZag_ZZ

Да, уважаемый Константин!
Вы нифига неразбираетесь в моделизме!!!
У вас есть чтото на ходу?
В представляете модель весом 2 кг в неуправляемом полёте над асфальтом?
Вы знаете что кататься на таких игрушках можно только с ограждением не менее 100мм?
Вы знаете что были прициденты судебного характера по травмам и причинению материального вреда такими игрушками, и что они были проиграны “катальщиками”?
Модель продаётся как неликвид, и вы думаете что собирая в течении года сее творение, у молодёжи хватит терпения?
для начала можно купить и РТР наборчик, но как показала практика( даже наплюйте на моё мнение), почитайте сайт, типа “ПАМАГИТЕ незаводица ,неработает, паламался!!!”
И всё это РТР, позже покупают первое АППАРАТУРУ!
Это у нас она 20.000 тышь стоит, повторюсь У НАС!!!
Там для кого её сделали она стоит 1/3 дневной зарплаты, и поверьте это дёшево и детёношу на уик -энд можно себе позволить купить!
Уровни зарплат и цен меряют по ним, а не по нам!
Для меня это отстой и выброшенные деньги!
Я могу себе позволить купить модель ради кузова, который в отдельной продаже отсутствует, подарив потом её пионЭрам!
За 20.000 косарей можно такую тачку с аппой замутить, только задайтесь целью!
А конструктор, “Собери скелет по косточкам” только для коллекционеров!!!
Любители паззлов меня поймут;)

Да вот на те
rcopen.com/forum/f15/topic170329
ПОЧИТАЙТЕ полезно!

П.Сы. вы считаете наберётся в России 20.000 тышь “любителей”, от номера к номеру, кол-во поумневших будет увеличиваться!!!
Пример тому Бисмарк

spy
ZigZag_ZZ:

У вас есть чтото на ходу?

Вертолеты, в т ч тирекс 500, наверно он по-Вашему тоже хлам…

Получактся Вы опускаете почти все модели, продаваемые у нас? У меня так же была пилотажевская багги циклон. Да, в первый же день у меня накрылись рулевая серва и рулевые кулаки , после их замены никаких нареканий не было. Полагсаю здесь будет также.]

ПС: тираж журнала не 20 000, а 10 000, т к в модели 2 сервомашины

kasimsot

нах никому эти говённые сервы не нужны!не за 300 не за 250р
и

Уважаемый вы их что в руках уже держали? Я сомневаюсь,если не прав то поправьте.

я ( и уважаемый ZigZag(ZZ) ) просто называем вещи своими именами.г оно и в африке - г.

Может хватит? МЫ уже все всё поняли,но 3 номер я купил.😝

fredd_666
kasimsot:

Уважаемый вы их что в руках уже держали?

уж киошевские,поверьте держал,и мои выводы основаны на личном опыте и опыте моих товарищей.

+1000 к ZigZag(ZZ)

vasya_y

Да ладно, Денис, нормальные сервы. На машинку нельзя, на на самолёт-тренер или лодочку копийную - можно.
Похоже, в Твери идёт выпуск “пилота”. Реальный журнал если выйдет, то скорее всего ближе к марту.

ZigZag_ZZ

Я так понял что я страшный злодей, убивец молодых энтузизистов моделистов!
Василий, ты в Твери когда был крайний раз?
Я там постоянно тусуюсь(работа тянет) и сколько там народу можно развести на это???
Хреновый вариант “пилота”, надо на кошках скрименты ставить, а не на людях!
Уважаемые, если все сервы что я видел и разбирал вам в руки положить, то неподнимите!
И если у вас есть хелик , то неверю что там стоят голимые сервы, НЕВЕРЮ, вы же не враг себе и окружающим, и причём здесь тирекс, нормальный бюджетник!
Да в темку, каково былобы его собирать по детальке раз в недельку, думаю через месяц терпежу бы нестало!
Этоже не стендовая, а действующая модель!
И заметьте, ВЫ получили отстой в ПЖовой багги, отчего некупили такуюже дешёвку, а?
А теперь на отстой падаете, фи!
Дешёвое МАСЛО, это МАРГАРИН!
Оппа, вы мне глаза открыли , там 2 сервы!
И так к сведению КИОША неделает СЕРВОПРИВОДОВ, регуляторов хода и прочей чешуи, наличия наклейки не должно вас вводить в заблуждение;)
Так давай я те просто ПОДАРЮ тележку на ней хоть покатаеся, да она 1/10, но там хоть народу наберётся на 8 как не так много, с трассами проблема( точнее с их отсутствием:()

spy
ZigZag_ZZ:

Я так понял что я страшный злодей, убивец молодых энтузизистов моделистов!
Василий, ты в Твери когда был крайний раз?
Я там постоянно тусуюсь(работа тянет) и сколько там народу можно развести на это???
Хреновый вариант “пилота”, надо на кошках скрименты ставить, а не на людях!
Уважаемые, если все сервы что я видел и разбирал вам в руки положить, то неподнимите!
И если у вас есть хелик , то неверю что там стоят голимые сервы, НЕВЕРЮ, вы же не враг себе и окружающим, и причём здесь тирекс, нормальный бюджетник!
Да в темку, каково былобы его собирать по детальке раз в недельку, думаю через месяц терпежу бы нестало!
Этоже не стендовая, а действующая модель!
И заметьте, ВЫ получили отстой в ПЖовой багги, отчего некупили такуюже дешёвку, а?
А теперь на отстой падаете, фи!
Дешёвое МАСЛО, это МАРГАРИН!
Оппа, вы мне глаза открыли , там 2 сервы!
И так к сведению КИОША неделает СЕРВОПРИВОДОВ, регуляторов хода и прочей чешуи, наличия наклейки не должно вас вводить в заблуждение;)
Так давай я те просто ПОДАРЮ тележку на ней хоть покатаеся, да она 1/10, но там хоть народу наберётся на 8 как не так много, с трассами проблема( точнее с их отсутствием:()

пилотажевская багги достойно отслужила больше сезона, оставила только положительные впечатления.