журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

QwErT1999

Собирать этот бред не буду и другим не советую, глупая трата денег.
А номера с двиглом и сервами буду покупать, будет нужный хлам.

vasya_y
mazepa2000:

…а вот если движок будет как у немцев идти по порядку и будет так-же мало номеров,из которых некоторые вообще можно не брать,это будет тема…

У немцев движок шёл 8 номеров - у нас наверняка примерно тоже. Опустим вопрос об отстойности обоих движков в принципе. Тогда за “немецкий” 28-й киошевский движок 2000р - очень хорошая цена, а вот за наш 18-й - уже… так себе… Цена нормальная - реальная… В магазине бывают за 2500-2700-3000 и качеством получше (ага, почитайте-ка отзывы владельцев “Вархедов” насколько хорошо работает данный бренд), а этот китайский “Супер-Тигр” больше и не стоит.

Олег_Александрович
begemot:

главное что народ начал интересоваться в широкой массе автомоделизмом а значит и желающих потом приобрести модели станет больше и кататься …

Ага!!!
И по окончании проекта травмпункты перевыполнят усе нормативы!!!

mazepa2000:

Качество колес порадовало,уже собрал 4ре штуки,но собирать её нафиг 😉 Бум кузов ждать…

Как раз к его выходу и резина сгниёт!!!

Kuklin_Eduard:

Ткни меня вот сылка на руский сайт

Особенно там на форуме весело!!!
Решил там пару “умных” советов подкинуть, так не тут-то было!!! Сначала надо цензуру пройти!!! А потом админы влепят (или нет) твою писанину!!!
Прикольно!!!

vasya_y

Да, ребята, нам отстойный дюратракс, а вот финны какое чудо получили! - www.deagostini-f2007.com/index.html - Я бы такую собрал, и даже если жалко катать - на полочку поставил. Боюсь, у нас будет дорого и выпускать такое не будут, т.к. по рекомендованной цене 480-500р никто выпустить журнал не отважится. Жалко только, что в обозримом будущем эту модель отдельно КИТом или РТРом купить будет невозможно…

MASSACRA
YvO:

У меня шоссейки нет и вроде не собирался, но 4 колеса купил😁

аналогично 😉 ждём кузов и номера с дифами

QwErT1999

invisible13 мучает помидоровый понос, не в обиду сказано.
Двигло возьму полюбасу, помучаю чуть-чуть и продам в барахолке рублей за 500.

trin
vasya_y:

Да, ребята, нам отстойный дюратракс, а вот финны какое чудо получили! - www.deagostini-f2007.com/index.html - Я бы такую собрал, и даже если жалко катать - на полочку поставил.

Яб сказал вауу… Как вы думаете реально ли у них подписку оформить?? крутая модель лучше нащей помойки

mazepa2000
Олег_Александрович:

Как раз к его выходу и резина сгниёт!!!

Она не успеет, или будет выброшена ввиду неригодности или так и будет стоять на полке с моделью.

Владыко
Bur_lion:

Народ журналы только для запчастей интересны.
А вот кстати бюджетный вариант электрики. Далеко ходить ненадо. 😃

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC10099/

В каком месте он бюджетный? В любом зарубежном магазе ТТ-01 стоит 120-130 баксов + 40-60 пересылка.

vasya_y
trin:

Яб сказал вауу… Как вы думаете реально ли у них подписку оформить?? крутая модель лучше нащей помойки

Вряд ли. Вроде у Деагостини такого понятия как “подписка” в принципе нет. Кстати, не только финнам, итальянцам тоже аналогично повезло. Видел уже весь комплект на итальянском Ebay - цена заоблачная (хотя вполне адекватная и прогнозируемая по нашим сериям) - 800евриков и аукцион только для Италии. До этого выходила в Германии Феррари Ф2003 или 4 в другом масштабе 1:8 , поменьше, шасси попроще и с 15-м мотором. Разработчик тоже Киошо, тоже выглядела неплохо и интересно, хотя до этой 2007-й ей далеко…

серж=

За таккие деньги! во сколько обойдётся эта модель! можно купить по моим подсчётам четыре аналогичных модели! 100% замануха для ничего непонимающих в этом деле людей!

extra555
Mistergad:

Согласен! Подозреваю что из за того что настоящие моделисты скупают по пять номеров с колесами, сервами, кузовами…обычному обывателю не удастся собрать модель полностью и он попрется в модельные магазины и там сильно удивится)

😒 ага
Мне искренне жаль, тех кто не имея дела с моделизмом начнет это собирать

ivan_b

Сделали бы r/c Москвич 412 Rally AVTOEXPORT или КАМАЗ-Мастер)

Evian

Прикупил себе 4 выпуска!Вот только партии разные попались, на 3х резина с небольшими дефектами…обидно за kyosho!

mazepa2000
Evian:

Прикупил себе 4 выпуска!Вот только партии разные попались, на 3х резина с небольшими дефектами…обидно за kyosho!

Так на украине киоша? У нас дюратракс.

dimas

коллеги, смотрю бучу подняли этим журналом в наших рядах. Мое мнение - тот кто имеет модель уже журналом в хобби не заманить. Проще в барахолке купить мертвый аппарат и и восстановить и через месяц кататься. А журнал и подачки оставьте в киоске для людей пока не сведущих в авто моделизме. Пускай забавляются.

Evian
mazepa2000:

Так на украине киоша? У нас дюратракс.

Редакторы заявили kyosho)

9I=:

А в украине будет?

Есть!Завтра должен второй выпуск появиться даже.Ждемс

vasya_y

Похоже, теперь украинцев кидают пробным выпуском. В пробном - Киоша - Инферна-ГТ. В основном её наверняка не будет - в финансы проект очевидно не уложится. В Германии основные выпуски шли по 12 евро, на Украине, как и в России, за эти деньги не продашь достаточного количества - поэтому идёт машинка подешевле (выпуски примерно по 6 евро). Так что совет - берите только на запчасти (колёса задёшево), потому что после 5 выпусков пробная серия прекратится. Можно почитать профильный форум на деагостини - там идёт буча “обманутых собирателей”, модераторы трут сообщения, но по оставшимся о возмущении судить можно. Причём естественно, никакого официального ответа или комментария от Деагостини.

серж=

Ну не знаю! почему дефекты! киошевские киты соборал не один раз! косяков не каких небыло. не занимайтесь ерундой. купите КИТ в коробочке если так хочется самому собрать модель и получайте удовольствие! а бренд выберете сами!

ZigZag_ZZ

КиЁша никогда с тигрячими которами недружила, резина старая тамия, очень старая, такое впечатление, что ктото собрал весь утиль и решил его слить !
Ой дурют нашего брата, на развод!

Bur_lion
Владыко:

В каком месте он бюджетный? В любом зарубежном магазе ТТ-01 стоит 120-130 баксов + 40-60 пересылка.

Блин. Яж не за бугром живу, и возможности нет там взять. Я на хобби никогда не экономил. Я вертолеты покупаю по 120-150к рублей. А вы мне говорите что можно взять модель с ожиданием в месяц и сэкономить 20 баксов. УЖАС! Мне проще дойти в ближайший магазин и взять за 8к и не мучаться. 😛