Кто переделывает игрушки в модели?

zzaayacc

была похожая заготовка я сделал так

а подскажите где такую за 3500 взяли

Сергей12
zzaayacc:

была похожая заготовка я сделал так

а подскажите где такую за 3500 взяли

тут там каждый день цены меняеться я папал за 3500
а что за мотор у меня интересно что за формат продаютсья они?
и как смягчить подвестку? нужны мягкие пружины где их достать ?

Серега_Лавр

Всем здравствуйте у меня вопрос к Дмитрию Разгуляеву. У сына имеется такой же мерседес хочу поменять двигатель на Б\К и поставить серву какой можно поставить из имеюшихся на ХобКинг без каких либо дополнительных доработок.

OceanSoul

Доброго времени суток , а как правильно подобрать все внутренности? Тоже досталась S track S800 , какой двигатель поставить на неё и регулятор под двигатель и аккумулятор под него же с сервомашинкой. Первая игрушка просто, так чтобы дёшево и сердито получилось=) Заранее спасибо.

11 days later
Саригор

как то нечего было делать вечером…
не совсем модель,но уже и не игрушка)))
воткнул электронику от лося

воткнул липо,спокойно тронутся проблематично,сразу в занос

с сервой пришлось помудрить

правда глючит что то она,серва подергивает время от времени и мотор иногда подергивает,батарейки новые в пульте…может помехи какие?
вот и сейчас,нажимаю на курок а машинка не подает признаков жизни,встану поехала…

sanek08
GERRARD:

и еще:)

Самое главное это содержимое аптечки…😎

Саригор
sanek08:

Самое главное это содержимое аптечки…😎

а у вас, когда вы в армии были ,не было таких?

3 months later
SpeeDriver

Нашел на балконе свои старые игрушки и из 2-х сделал 1, угораю с неё😁
И что интересно, оно даже поехало, ща аккум заряжаю)

Железяка

т.к. имел дело с немеренным количеством подобных игрушек, могу заверить, что огромный минус их это хрупкая пластмасса, да и подвеска приметивная с электроникой. В основном из таких игрушек берут только корпуса для трофи, т.к. они боле мение копийны и на них проще крепить обвес, чем на лаксан. Ставить на них нормальные системы бесмысленно, они не предназначены для таких скоростей. И разлетаются в щепки про авариях.
Гдето в барахолке я продавал подобные корпуса( можете глянуть фото). На данный момент( по памяти) есть только паджерики с салоном и открывающимися дверьми 10-го масштаба, встают на бронта,панголин (hsp) и аксиал (краулер), естественно с небольшими переделками.

SpeeDriver

Понятное дело, что такие кузова при серьезной аварии разлетятся в щепки. Я сам не вижу смысла переделывать игрушку в модель. Но вот из 2-х игрушек слепить одну прикольно)

Массажист
SpeeDriver:

Я сам не вижу смысла переделывать игрушку в модель

мне тоже отдали китайца без пульта, я даж завел этот пепелац, приладил пульт на 27 Мгц от своего траксаса))) перепаяв в приемнике машинки кварц) и тут самое главное в этом процессе результат, что Вообще работает))) руки чешутся воткнуть серво, приемник, регуль новые, но пока лееееееень) рама такаяже как у товарища корорый писал в 12 году)))

Саригор
Массажист:

как у товарища корорый писал в 12 году)))

в 12ом году много товарищей писало…))))

N177

Ребят, мы ту результатами хвалимся, или решаем нужно это или нет? Меньше трёпа, больше фоток.

Массажист:

самое главное в этом процессе результат, что Вообще работает)))

+100

4 months later
Vladlen

Подскажите по каналам РУ купил в подарок пару недорогих машинок 1:24 MZ helicar.ru/…/radioupravljaemaja-mashina-mz-bmw-x6-… но не подумал о паралельной работе двух сразу! Можно ли как то перестроить канал управления (27МГц), посмотреть что там внутри уже не могу (подарил).

Саригор
Vladlen:

но не подумал о паралельной работе двух сразу

по моему тут всплывала эта проблема,перечитайте тему,всего 15 страниц.а так если талько заменить кварцы на одном кмплекте

Массажист
Vladlen:

Можно ли как то перестроить канал управления (27МГц)

в этих игрушках в каждой машине свой кварц так что должно работать.

28 days later
Permjchek

Привет! Моя переделка: на игрушку поставил аппу, БК , LiPo, рулевая машинка. Жаль машинка полностью пластиковая, дальнейшее модернизация невозможна. Теперь хочу купить Бронтозавра, думаю переделка игрушек увлекательна но результат не оправдывает желаемого.