Кто переделывает игрушки в модели?

roomchik

привет всем вот начал делать модель 6х6 из китайских машинок сделал уже заднию подвеску и почти переднию . на каждую ось свой двигатель.

жду ваших оценок !!

вот передний как я называю мост))

но передний мост еще в доработке

N177

Три движка получается, жду продолжения, и фотку внутренностей мостов.

roomchik

да сегодня будут фота))

тяга у этих редукторов 9 кг вроде бы как))

это внутренности редуктора, рессоры передние,и резина(она очень мягкая как настоящая модельная)

roomchik

подскажите какой мне нужен будет регулятор на 3 двига

Tankoman=
roomchik:

подскажите какой мне нужен будет регулятор на 3 двига

Перед выбором регулятора желательно замерить ток на движках.

При параллельном соединении двигателей, больше ток, соответственно нужен мощный регулятор.
При последовательном соединении двигателей, можно обойтись меньшим регулем, но…
Короче, настоятельно рекомендую поэкспериментировать, по очереди притормаживая колеса вручную!

roomchik

спасибо я вас понял, а это ваша самоделка??

у меня точно такая есть резина)

Eblopil

Здравствуйте, помогите определится с подвеской для советской модели ваз 2106 в длину 45см в ширину 17см, я новичек в этом деле, но уже прикупил пу сервопривода мотор с регулятором, хотел бы купить уже готовые запчасти, кулаки, рычаги и т. д. Надо чтобы в ширину вместе с колесами было 15,5 см. Может кто переделывал подобные модели? если надо будет могу скинуть фото авто. Заранее спасибо!!!😃

Eblopil

меня интересуют такие дели
Это(не реклама)
эти(не реклама)
или эти(не реклама)
Можете подсказать какие детали нужны, т.е тяги кулаки и т.д. может в сборе уже продают. Заранее спасибо 😃

Eblopil

Спасибо за сайт!, но я не знаю какие детали покупать надо, Может даст кто ссылки на конкретные запчасти, что к чему

roomchik

www.pilotage-rc.ru/Автомодели.html вот купи готовую модель которые лаборджини смотри свои размеры и те и подгоняй либо сделай сам ее яндекс в помощь там есть все а так я не сталкивался с этим но я лучше сделала сам это же не 4х4 а 2х2 ты же ее не для дрифта хочешь ахах!!!там проще всего шас скину где купить мост если ты хочешь досконально делать store.rc4wd.com/Scale-Crawler-Axle_c_12.html вот мосты

Юра42
Eblopil:

ваз 2106 в длину 45см в ширину 17см

А ваша

roomchik:

купи готовую модель которые лаборджини

1/14.Маловато будет.Самый вариант,найти в барахолке самую дешевую шасси шоссейки и “пилить” ее,но сперва надо узнать какой диаметр колес нужен и искать близкие по диаметру,а там уже и смотреть какого масштаба подойдет донор,но имхо все это выйдет не дешево.Стоит ли кузов “шестерки” каких жертв?

roomchik

начал делать переднею подвеску (хотел сделать рессорную с начало сделал рессоры из линейки мет.но захотелось по мягче сделал из пружины от игрушки заводящийся но все равно не то и хочу сделать просто на арматизаторах и крепление вот и хочу об этом поговорить может кто что то подскажет как и че)))))

моя тема выше))если что)

Permjchek

У HPI была шасси HPI Cup Racer - по твоим размерам вроде подходит. посмотри

Lexandro

Ребят а подскажите реально ли из железной модели 1:24 сделать РУ интересен только задний привод сделать вес модели собранной 380 грамм голый кузов 240 грамм ширина передней и задней оси 70мм длина между осями 110мм. Интересно оставить только салон желательно, багажник и капот можно закрыть и не открывать. Жду ваших комментариев и подсказок как осуществить мечту

N177

Всё реально, форум поможет.