Кто переделывает игрушки в модели?

EVO37

ясно,но всё равно попробую сделать,а у настоящих авто хороший дрифт на заднем,обьясните,если что не понял

Gintas

Дмитрый, у настоящих дрифт авто я не выдел полного привода (или не обратил внимание)
Вот вы собираетесь поставить сильный мотор?! Про аккумулятор не забыли?) Вес у модели вырастет! На шасси нагрузка увеличится! И вы хотите дать полный газ?
Не выдет - порвёт шестерни (трансмисию). Чтоб пробовать с новой мото установкой, надо чувствовать придел возможного - иначе поездка будет очень короткой … (не давить на газ)

EVO37

ну 280 мотор шестерни не порвёт,будем пробовать вобщем,а по хорошему взять бы шаську 10 масштаба в пределах 3000р и плясать уже отнеё,да вот денех нет пока,впринципе результат результат уже известный,будет пятаки крутиь,а чуть пережмёшь газ занесёт,ну да ладно,над кошкой хоть прикольнуцца можно будет

luk19-61

Всем Добрый вечер !!! Поискав в закромах , нашел давно купленый автомобиль на радиоуправлении , где-то примерно в 1990 году , не знаю может , можно его переделать. масштаб я не знаю , колесная база 175 мм , диаметр колеса 40 мм , может кузов на какую нибудь шасси применить , ВАЗ 2109 я вроде нигде не видел , одни Субару и всякие импортные

myself
luk19-61:

Всем Добрый вечер !!! Поискав в закромах , нашел давно купленый автомобиль на радиоуправлении , где-то примерно в 1990 году , не знаю может , можно его переделать. масштаб я не знаю , колесная база 175 мм , диаметр колеса 40 мм , может кузов на какую нибудь шасси применить , ВАЗ 2109 я вроде нигде не видел , одни Субару и всякие импортные

вот это раритет =))
но для того,что б знать,можно его переделать или нет,надо знать что у него “под капотом”. опишите или фотки внутренностей выкиньте сюда на общий суд.
а учитывая то,что переделывают даже китайские игрушки,то р/у 9ки тем более можно будет оживить =)

luk19-61

Вот вскрыл " аппарат " и сам удивился .

Вот еще нашел давно купленного китайца,

dimas

тазик не трогайте, это супер раритет,лет через 10-20 можно за мульен продать в музей. У него чудеснейший принцип работы управления, привод на задние колеса раздельный и как на танке, при этом работает механизм поворота передниъх колес, загадка для меня.
У меня был в детстве БТР на этом управлении. Классная штука если по гладкому полу,

luk19-61

Завтра попробую поставить питание и… может это чудо техники сдвинется с места. ( Самому интересно )

Edus

Даже не удивлюсь, оно поедет, видео выложите плз )))

alex57russ


Привет конструкторы!!!😃

Дошли руки немного до дела. Правда торопиться пока некуда впринципе уже собрал переднюю подвеску, осталось серву накинуть и колеса. Сильно не судите.

luk19-61

Всем добрый вечер !Спрашивали фото плат передатчика и приемника раритета Ваз2109 , извините за качество.

myself
EVO37:

vkontakte.ru/photo67917437_152198837
вот ето машинко!

Что то ничего похожего на игрушку в этой “машинко”,как ты её назвал, нет! скорее она собирается с нуля

EVO37

так и есть,может и не соответствует теме,но зато она полностью самодельная,тяжёлая ппц!толку никакого,зато не убиваемая.Помню один случай:была у меня когда-то переделанная на нормальное управление lamborghini murcielago,машинка просто супер получилась длифт неплохой делала,управлялась хорошо,да и скорость нормальная-15км/ч(с учётом родного двигателя и маленького масштаба,не знаю точно какой,но длина 250 была)так вот,запускал её я на улице с одним кружковцем СЮТа(у него в 1,5 раза больше моей была) и в один прекрасный момент лобовое столкновение,ну как сказать лобовое,врезались мы на полной скорости да так,что он переехал мою,когда подошли к месту дтп,обнаружилось,что у него оторвало колесо,я был поражён…вот фотки наших красавцев

foto.mail.ru/mail/evo37/2/14.html#13

foto.mail.ru/mail/evo37/2/14.html#13

luk19-61
luk19-61:

Завтра попробую поставить питание и… может это чудо техники сдвинется с места. ( Самому интересно )

НЕТ не ПОЕХАЛО жаль !!!

MoToR=

Всем Привет. Вот моё чудо техники. Двигатель от автоматической отвертки на 3.6v, стоковый аккум от ZK, восстановленный комбо приемник и мощная серва 1/10 с отломанными ушками для крепления (встала как родная, даже сервосейвер подошел оригинальный). На последней фотке видно разорванное ушко крепления рычага передней подвески. Что посоветуете для ремонта?

Извиняюсь за плохое качество видео, следующее сделаю лучше

EVO37

недурно,для улици неплохо подойдёт,а размеры какие?всунуть бы туду установочку помощнее…

sanek08
MoToR=:

На последней фотке видно разорванное ушко крепления рычага передней подвески. Что посоветуете для ремонта?

Привет.А массштаб какой?Рычаги похожи на МАКСовские,только кулаки поворотные не такие.замеряй расстояние между ушками крепления.

MoToR=
EVO37:

недурно,для улици неплохо подойдёт,а размеры какие?всунуть бы туду установочку помощнее…

Размер 260*220, похоже на масштаб 1/16. А мощнее делать нет смысла. При старте на твердом покрытии стартовать приходится очень плавно иначе машину начинает крутить на месте, да и мотор с аккумулятором после продолжительных покатушек начинают нагреваться. Я вообще удивляюсь как до сих пор все шестерни остались целые:-)